Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Список Магницкого!!!

Автор: крош, опубликовано: 18.03.2013 в 05:08

Вчера краем уха по зомбоящику услышал, что наша оппозиция советует Обаме трижды подумать, прежде чем посещать Москву, и что в список Магницкого надо включить всех судей и журналистов России. По-моему это было сказано в «Вести недели», и касалось, кажется, Гудкова младшего.
Приятно слышать с телеэкрана твои же мысли. Киселев, так, по-моему, звучит фамилия ведущего, комментируя этот список советов американцам, сказал, что судьи и журналисты России никого ведь не убили, а значит, нечего им делать в этом невъездном списке Магницкого.
Как это так, чтобы журналисты и судьи России да никого и не убили? Они убивали и продолжают убивать весь русский народ, на протяжении всех послереволюционных лет. Причём именно они находятся на передовой дела геноцида русского народа в России.
Кто отдал свой приказ о возбуждении на меня самого первого уголовного дела прокурору города Мончегорска, из теперь уже двенадцати только известных мне самому? Редактор городской газеты «Мончегорский рабочий» О.Н Белова, как инструктор обкома КПСС. А кто сказал ещё пару лет назад, на страницах этой же еврейской газетенки, что наконец-то теперь «они» меня посадят? Эта же редактор Белова, как и положено для человека, лишённого морали и нравственности человека.
А к кому я и моя жена приходили и просили предать гласности всё то, что вытворяла советская власть с нашим домом, принуждая наших новорождённых детей медленно умирать от частных простудных и инфекционных заболеваний?
А кто написал от имени редакции на страницах этой же еврейской газеты, что нет никакой надобности создавать депутатскую комиссию по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади г. Москва?
А сколько раз я побывал в «приёмной» Центрального телевидения, и даже НТВ в самой Москве? И всё безрезультатно, потому, что журналисты России откровенно выступают за еврейский фашизм в России.
А как же ещё мировое сообщество должно обходиться с теми, кто насаждает в современной России фашизм? Только гнать их в шею везде, и отовсюду.
На сайте моего родного города Мончегорска, как только я разместил информацию о своём велопробеге, журналисты меня тут же навечно заблокировали без указания на то причины, а моё сообщение нагло удалили. Теперь моя безопасность во время велопробега никем не гарантирована, напротив, у меня нет никаких шансов вернуться домой живым и невредимым.
На сайте этой еврейской газетёнки «Мончегорский рабочий», меня заблокировали, чтобы я не смог оставить достоверную информацию о самом себе, и не развенчать ту ахинею, которую О.Н. Белова успела обо мне распространить с помощью своей еврейской прессы.
Мои пикетирования повсюду срываются.
В апреле 2000 года, в первые сто дней правления Путина на посту президента России, журналисты России, умышленно нарушив действующий в России ГОСТ, издали нелегально мою первую книгу «Убийцы». Ни сама книга не попала к своему читателю, ни вложенные мною сбережения в её тираж я не смог вернуть обратно, даже с помощью своих обращений в правоохранительные органы России. А во время распространения своей книги во время проведения своих пикетирований, меня арестовывали как в городе-герое Мурманске, так и в городе-герое Москве. И везде на меня милицию натравливали именно сотрудники ФСБ России.
И именно летом 2000 года сами журналисты мне заявили, что с приходом к власти еврея Путина «времена» в России изменились, и теперь в отношении меня и моей семьи будет вновь вестись цензура. И дело уничтожения членов моей многострадальной русской семьи в России продолжилось.
Уже в 2001 году еврей Путин подписывает свой антиконституционный УПК России, проводя так называемую «судебную реформу» и меня, под этот еврейский УПК, врачи России признают сумасшедшим. Затем именно судьи, а ни кто иной, меня осудили с помощью этого УПК заочно, лишив закреплённого в действующей Конституции права на состязание сторон в суде. А журналисты, как в прессе, так и по телевидению, раструбили на весь белый свет о том, что я сумасшедший, нарушая не то, что врачебную тайну, а демонстрируя вообще отсутствие в своей среде вообще хоть какой-то этики.
А вообще-то мне приятно быть преследуемым целой армией человеконенавистников. Судьи, без прокуроров в России никто и ничто. А прокуроры, без ФСБ России не стоят ровным счётом ничего.
Меня настораживает во всём этом только одно: почему никто из политиков не говорит о еврейском фашизме в России? Ни эти же Гудковы, ни тот же Жириновский. Не хотят ли евреи просто увести мой народ в своих исканиях как всегда в сторону от разрешения самой главной проблемы?
«Русский мужик, словно блуждающий странник, он сам себя не понимает, кто же его-то поймёт»? Примерно так сказал Базаров о моём народе. Но я-то знаю, кто стоит за детоубийствами в России!!! Я же ведь знаю, кто и за что так люто ненавидит именно меня самого!!!
Никто из русских не знает достоверной истории своего государства. Никто!!! И это тоже заслуга именно судей, и журналистов России. Одни беспощадно грешат перед всем человечеством, а другие скрывают эту страшную правду от народа.
Рыба всегда гниёт с головы, поэтому, прекрасно зная о прегрешениях Путина перед человечностью, я и призываю не к переизбранию в России президента, и замене одного культа личности на несколько иной, а к уничтожению всех политических партий и движений, ради торжества идеи всеобщего равенства в свободном от политиков государстве.
Кто-то скажет, что это анархия? Но власть будет находиться постоянно в руках нашей русской молодёжи, изучающей с самых азов в средней школе, а затем и в ВУЗах всё то, к чему и будет стремится наше государство, чтобы по окончании своего обучения прийти на смену старшему поколению ни куда-нибудь, а именно в само правительство России. Преемственность власти новыми поколениями. Этого ещё не было в нашем мире. Всё остальное уже было, и история всегда шла по кругу. Зачем нам повторять всё то, что уже было и в нашей истории, и истории иных государств?
Русский народ должен защитить себя именно тем, что более не допускать на своей территории к власти представителей иных национальностей. Россия должна принадлежать только русским. Говоря Россия, я имею в виду только РСФСР. Во всех других республиках России народ сам разберётся кому и где, и в чём оказать своё доверие. Вместе с русскими, погибнут и все иные народы России.
До тех пор, пока русский народ будет в самой России находиться на второстепенных позициях, ни о каком демографическом подъёме не может быть и речи. До тех пор, пока русский народ в самой России будет преследоваться судьями и журналистами, у России нет иного будущего, как стать экономическим придатком еврейского Израиля.
Вспомните, как евреи расстреливали наших русских мужиков, ежедневно выполняя план по ликвидации Великого народа. Они даже убивали нас по своему постоянно увеличивающемуся плану на убийства. И это всё тоже должно быть правдиво отображено на страницах наших учебников по истории.
Ни евреи, ни судьи, ни журналисты России не считают нас, русских за людей. Мы для этой касты человеконенавистников простые животные, ГОИ. Поэтому мы в самой России и не защищены ни от преступников, ни от самой власти человеконенавистников. Власти, продолжающей вековой геноцид русского народа в России.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад