Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

О судьях Сочи и его председателе А.Лаврик.

Автор: vergoglad, опубликовано: 13.03.2013 в 03:42

Вот хочу разместить письмо по судьям:
Мне на электронную почту пришло письмо, которое я решила обнародовать. Вот оно:
Журналисту Кравченко С. Н.
Уважаемая Светлана Николаевна.
Посылаю Вам обращение жителей г. Сочи, полученное по электронной почте. Думаю, Вам, как журналисту будет это интересно в вашей работе.
Обращаются к Вам жители г. Сочи о наведении порядка и привлечения к ответственности ряда судей Центрального районного суда г. Сочи, во главе с председателем суда Лаврик А. В. ,его заместителя Агеенко В. Ш. , судей Ващенко Н. П., Курина Ю. А. , за нарушение Законов, совершение проступков, несовместимых со статусом судей в РФ.
Так, когда рассматривается уголовное дело в отношении судьи Хостинского Суда Новикова Д., за мошенничество, вынесение заведомо неправосудных решений, указанные судьи , как в притче «о казни воров на Гревской площади, когда совершалось еще больше краж», выносят заведомо неправосудные решения об «узаканивании» самовольно построенных высотных домов, предоставлении земельных участков , в том числе , возможно отведенных под Олимпийские объекты. Эти решения выносят только 4 судей, видимо приближенных к председателю суда, за «определенные заслуги». Другие судьи, таких решение не выносили. Это видно просто проанализировав решения Центрального районного суда, опубликованных на сайте суда.
Так судья Курин Ю. А. узаконил дом из 7 этажей, на земельном участке для ИЖС, 22. 09. 10. г. по иску Корниенко, (решение опубликовано на сайте суда). Высотный дом предназначен для продажи, т. е. извлечения прибыли и спор должен рассматриваться в арбитражном суде, построен на земельном участке для ИЖС, хотя градостроительными регламентами в г. Сочи это запрещено. Тот же судья , по искам Басиева Г.А. и др. к ЗАО «САФИ» вынес 6 решений о признании права собственности на квартиры в незавершенном строительством многоквартирном жилом доме, который подлежит сносу, как незаконный, в обход других дольщиков, кредиторов, хотя дом не принят в эксплуатацию и идут споры.(решения опубликовано на сайте суда). Им же вынесено решение о признании права собственности на часть дома за Мышлановой Н.А, хотя дом арестован, против застройщика возбуждено уголовное дело, т. е. судья свои решением выводит арестованное имущество из имущества, предназначенного для возмещения ущерба и для этого даже снимает арест. (решение опубликовано на сайте суда).
Председатель суда Лаврик А.В. признает право собственности на часть многоэтажного самовольно выстроенного дома, по предварительным договорам купли продажи, по иску Кобелева Д.А. хотя дом не принят в эксплуатации. (решение опубликовано на сайте суда).
Тот же председатель суда Лаврик А.В. , по инвестиционному договору признал право собственности на самовольно построенный объект «Диагностический центр», за Мамиконян Н.Р. , построенный ООО «Армед», хотя спор подлежит рассмотрению в арбитражном суде. (решение опубликовано на сайте суда).
Тот же председатель суда Лаврик А.В. признает право собственности на многоэтажный, 10 этажей , самовольно выстроенный дом, за Бадаян М.Р., хотя иск предъявлен Администрацией г. Сочи о его сносе. (решение опубликовано на сайте суда). Государственная экспертиза проектной документации не проведена и выдача разрешения на строительство отсутствует. Как построен дом, из каких материалов, рухнет ли он, судью это не интересует. Только как потом будет выглядеть престиж Руководства РФ, осуществляющего строительство Олимпийских объектов. (решение опубликовано на сайте суда).
Заместитель председателя суда Агеенко В. Ш. рассмотрел в нарушение подведомственности(арбитражный суд) заявление Храмцева, которое было отменено Краснодарским краевым судом и дело прекращено, в адрес судьи вынесено частное определение. Несмотря на это судья Ващенко Н. П. вновь рассматривает это же дело, и выносит новое решение и обязывает администрацию города Сочи выдать заказчику по строительству объекта в лице ООО «Управление комплексной застройки» г.Сочи разрешение на строительство объекта капитального строительства: 16-этажного жилого дома с двумя цокольными и одним техническим этажом, закрытой автостоянкой на 52 машиноместа, также по заявлению Храмцева,( спор явно арбитражный). (решение опубликовано на сайте суда).Тот же судья Ващенко Н. П. , выполняя указание председателя суда, пошел еще дальше, по заявлению ООО «Спецсервисгаз» обязал администрацию г. Сочи выдать разрешение на ввод в эксплуатацию многотопливной автозаправочной станции, явно вынес заведомо неправосудное решение. (решение опубликовано на сайте суда).
Тот же судья Ващенко Н. П. в нарушение гражданского законодательства обязывает администрацию заключать договоры аренды на земельные участки, в Сочи ,(заявление Слюсарь Н.В), обязывает рассматривая эти дела в порядке обжалования действий, хотя явно спор идет о праве. Более того, судья Ващенко Н. П. при наличии решения арбитражного суда о сносе незаконного объекта ООО «Тигр-2005» , обязал вновь зарегистрировать договор купли-продажи ООО «Тигр» Глухову Г.А. незавершенного строительством нежилого здания (решение опубликовано на сайте суда).
Безнаказанность и сговор с председателем суда Лавриком, позволяет данным судьям выносить заведомо неправосудные решения(арбитражные споры). Так вынесено решение обязать администрацию города Сочи заключить сроком на 10 (десять) лет с ООО «Бриз-курорт» договор аренды земельного участка общей площадью 2500 кв.м., для строительства центра курортного отдыха в районе Приморской набережной Центрального района г. Сочи, в том числе: образованного из части земельного участка государственной собственности площадью 2229 кв.м.,. расположенного в первой зоне округа горно-санитарной охраны курорта,. по заявлению лица, не являющегося стороной или участником данных правоотношений, т. к. спор чисто арбитражный, спор идет о праве, а дело рассмотрено в порядке обжалования действий должностных лиц. (решение опубликовано на сайте суда).
Все эти неправосудные решения, и дела скрываются председателем суда, от проверяющих. , не сдаются в архив, находятся у него на столе, в кабинете. Решения эти проходят по учету как дела, об оспаривании действий должностных лиц, преднамеренно нарушается статистическая отчетность суда. за какие «коврижки» выносятся данные решения, можно только догадываться, хотя по разговорам граждан, и предпринимателей эти коврижки немалые. Видимо хватает на покупку нескольких квартир, каждому судье и виллы в Испании, для председателя суда.
Уважаемые соотечественники, сочинцы, жители Краснодарского края! До каких пор будем терпеть все эти выходки судей, которые они совершают против нас именем РФ? Считаю, что автором проведен прекрасный юридический анализ «работы» суда Центрального района Сочи. Готовый, так сказать, приговор для следователей СК и ФСБ в отношении вышеназванных судей. Только не ясно до каких пор следователи будут молчать и гоняться только за неугодными судьями?

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад