Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Уважаемый Владимир Вольфович!

Автор: модасов, опубликовано: 25.02.2013 в 09:23

Уважаемый Владимир Вольфович!
Уважаемые члены Высшего Совета!
Обращаются к Вам районные координаторы Иркутского регионального отделения.
Мы хотим рассказать Вам, что творится у нас в регионе, а конкретно, про Сазонова Михаила Ивановича, который работает штатным помощником депутата Государственной Думы Лугового А.К.
Сазонов М.И., будучи штатным помощником Лугового А.К., фактически взял на себя функции областного координатора и превратил партию в свой бизнес. Меняет районных координаторов, не согласовав ни с корсоветом, ни с областным координатором, а просто ставит своих каких то сомнительных людей. Например, Сериков Евгений с образованием 10 классов в 40 лет. Сазонов ввел Серикова в корсовет и сделал его штатным помощником Лугового с зарплатой, а все потому, что Сериков личный водитель Сазонова и возит его по баням и поставляет Сазонову девушек легкого поведения.
Евгений Сериков заявляет, что Сазонов поставит его областным координатором, и сейчас Сериков практически правит в партии вместе с Сазоновым.
На съезде партии говорилось, что нужно продвигать молодежь, но вся молодежь от нас уходит. Все районные координаторы были против того, чтобы Сазонов стал депутатом Законодательного собрания Иркутской области, т.к. он человек пожилой и к тому же живет в Москве, а так же не может связать двух слов на конференции, и как он может выступать в Законодательном Собрании.
Мы считаем, что депутат Зак.Собрания должен ездить по области, выступать в городах области, а Сазонов приезжает из Москвы, только решать свои коммерческие вопросы, или на Байкал. Отдохнуть.
В списке у нас есть Ершов Д., из г.Ангарск, это второй город по значимости после Иркутска. Занимается бизнесом, имеет авторитет в партии и в области, который мог бы повести за собой большой электорат.
Сазонов, ни с одним областным координатором не мог работать в одной команде. Поэтому и сменилось уже 4 координатора, за такое короткое время, потому что он перевел партию на коммерческую основу.
Торопов Михаил, который возглавлял молодежного крыло ЛДПР Иркутской области и был выдвинут партией на выборы в Мэры г.Иркутска, почему то был снят Сазоновым с кандидатов в МЭРы, тем самым партия потеряла в регионе престиж и своих избирателей, т.к. Сазонов преследовал свой коммерческий интерес сеяв Торопова М.М. с кандидатов в Мэры г.Иркутска. После этого Торопов ушел из партии, уведя за собой молодежь.
Недавно, видя такой бардак в партии, написал заявление Соснин Сергей об освобождении его из координаторов г.Черемхова. Кругом одно вранье, в Иркутске, в областном центре на митинг собирается всего 5 человек, это позор партии!
При проведении выборной компании Сазонов не всем выплачивает обещанные гонорары, например, Турчанинову Татьяну Викторовну, координатора Ольхонского района пос.Еланцы, поэтому сейчас люди не хотят разносить литературу на выборах. Боятся, что им не заплатят.
Сейчас вопрос встал об областном координаторе, Сазонов опять предлагает сомнительных бизнесменов без высшего образования, которые не владеют аудиторией, не могут вести за собой массы.
Весь Иркутск и вся область уже обсуждают партию ЛДПР, что не смогли найти в Иркутске достойного человека в Заксобрание, а стал пожилой человек из Москвы.
Сейчас начинаются выборы в Законодательное собрание следующего созыва, Сазонов не спрашивая областного координатора, ни корсовет, ведет переговоры с сомнительным директором Усольского рынка Кузнецовым и другими имеющими криминальную репутацию бизнесменами о включении их в первую тройку списка от партии в Законодательное собрание за определенную сумму денег, про это уже говорит вся область и выкладывают в интернет, тем самым дискредитируя партию.
Просим Вас таких как Сазонов не допускать в руководство партии и выгнать его с позором. Если, Вы не примете меры и не уберете Сазонова из иркутского регионального отделения, то мы все районные координаторы выйдем из партии. Потому что дальше работать с Сазоновым, который преследует только свои корыстные интересы и прикрываясь парией ведет здесь у нас в регионе сомнительный бизнес невозможно.
С уважением районные координаторы ИРО ЛДПР

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад