Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Приказ Минздрава

Автор: НэТ, опубликовано: 24.02.2013 в 18:51

Министерство здравоохранения
Российской Федерации
г. Москва. 101431, Рахмановский пер.,д.3,
Неглинная ул., 25
Приказ № 666
Во исполнения постановления правительства Российской Федерации №13 от 13.13.13
с целью повышения гуманности, охраны человеческого достоинства и нравственности, а также защиты религиозных чувств населения России, приказываю провести обязательную добровольную экзекуцию всего населения России в виде:
I. Обеспечения страховыми полисами
1. закрепить страховой полис получения медуслуги только в одном лечебном учреждении. Отказать пациентам от обслуживания в других центрах
2. Стимулировать перевыполнение плана услуг (и пополнения бюджета лечебных учреждений) через полисы, путем поголовного непрерывного или многократного контроля населения с применением самых дорогостоящих и изуверских методов.
3. В медицинских карточках требовать обязательного добровольного согласия (подписи) на распространение лечебными учреждениями содержащейся там медицинской информации. При отказе от добровольной подписи применять меры административного воздействия и отказ от медицинского обслуживания
II. Провести обязательное добровольное обследование населения всех предприятий, учебных заведений, фирм и организаций путем проведения тотальных медицинских анализов:
1. Флюорографии. Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25.12.2001 N 892 «О реализации Федерального закона »О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации", постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.04.2003 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил» проводить профилактический осмотр один раз в год. При предоставлении результатов населением флюорографического обследования из не полисно прикрепленных учреждений, последние считать не действительными, и направлять на дополнительное многократное обследование. Последствия лучевой болезни и онкологических заболеваний относить на счет возраста и плохого питания обследуемых.
2. Анализ крови. Для обеспечения наличия пациентов в последующие годы и заботе о моральных качествах населения, проводить заражение население ВИЧ, гепатитом и других заболеваний под видом анализа крови, самыми болезненными методами. Для этого запрещается взятие крови для анализа из пальца. Получение крови обязательно только из вены. Все порции взятой крови направлять в спецучреждения, якобы для пополнения запасов якобы не хватки донорской крови. Особое внимание к крови только молодых и здоровых пациентов. Проводить симуляционный анализ на все мыслилимые и немыслимые тесты (холестерин, глюкозу, ЛДГ, АСТ, АЛТ, фосфатазу, и т.д.).
4. Бактериологический анализ. Проводится путем ковыряния палочкой в анальном отверстии пациентов. Особое предпочтение при подборе медперсонала отдавать лицам, имевшим подозрения по статье 121-я статья УК РСФСР (гомосексуализм) или судимость по статьям УК 117, 131, 132 (педофилия, изнасилование).
5. Урологическое обследование. Проводить в двух отдельных кабинетах, для мужчин и женщин. Для женского кабинета уролог должен быть мужского пола (со справкой психиатрической больницы о сексуально-маниакальных наклонностях). Обследование проводится путем ковыряния пальцем и взятия анализов из всех отверстий, а также проверки на наличие девственной плевы путем дефлорации. С целью обеспечения добровольности обследования включить в штат медперсонала санитаров со справками из мест лишения свободы. Для мужского кабинета уролог назначается женского пола (с аналогичной или садомазохистской справкой). Для добровольности обследования возможно применение специальных лекарственных препаратов. Обследование проводится путем игры (с тисканием) мужским половым членом. Затем используется зонд или катетер, вынутый из якобы стерильной упаковки и предварительно многократно встряхнутого на воздухе, обкашлянного медперсоналом, повалявшимся на кушетки после ВИЧ, гонорейных, сифилисных и т.д. пациентов. Введение производить по мочеиспускательному каналу до предстательной железы (с обязательным травмированием и разрывом слизистой канала). Последующие жалобы пациентов на заражение и травмы (физические и нравственные) различного рода относить на случайные половые связи, с разъяснением необходимости особой заботы о высокой нравственности населения.
6. Стоматология. Проводится путем поиска очагов и раздражения зубного нерва без наркоза. При отсутствии очагов – его создание. С последующим добровольным лечением и демонстрацией пациенту выдернутых нервов, зубов, кусков десен. Добровольность обеспечить административными или специальными лечебными мероприятиями. Обязательно рентгенологическое обследование и применение самых дорогостоящих препаратов. При отсутствии таких препаратов или отказе страховых компаний финансировать траты, применять препараты, не имеющие лечебного эффекта.
7. Представить в Министерство здравоохранения список анализов с учетом повышения всех гуманных и нравственных норм населения, и заботы о его здоровье по иным специальностям (дерматология, гинекология, лор, хирургия, и т.д.).
III. Психиатрия. С связи у резким увеличением заболеваний в этой области, особым желанием таких пациентов заниматься удовлетворением своих потребностей под видом медицины, садизма, садомазохизма, шизофрениии и иных отклонений, и в связи с проникновением таких пациентов в руководящие структуры страны и Минздрава, приказываю организовать дополнительные стационары для принятия пациентов из числа руководителей и сотрудников медицинских учреждений, вузов, и иных организаций для добровольного лечения на бессрочный период. Для руководства Минздрава России выделить лечебное отделение в клинике имени Кащенко.
Министр Здравоохранения России
Мадам Арбидол

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Приказ Минздрава

Автор: Ильф и Петров , опубликовано: 24.02.2013 в 19:03

Это похлеще Освенцима будет,полный компресс.
Программа 20-20 на подходе.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Приказ Минздрава

Автор: НэТ , опубликовано: 24.02.2013 в 19:04

п. I. 4. Расширить штат лечебных всех учреждений с включением регистраторов полисов с сокращением штата (и зарплаты) врачей и медсестер.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Приказ Минздрава

Автор: НАШ КЛИЕНТ , опубликовано: 25.02.2013 в 09:28

> Министерство здравоохранения
> Российской Федерации
> г. Москва. 101431, Рахмановский пер.,д.3,
> Неглинная ул., 25
> Приказ № 666
> Во исполнения постановления правительства Российской Федерации №13 от 13.13.13
> с целью повышения гуманности, охраны человеческого достоинства и нравственности, а также защиты религиозных чувств населения России, приказываю провести обязательную добровольную экзекуцию всего населения России в виде:
> I. Обеспечения страховыми полисами
> 1. закрепить страховой полис получения медуслуги только в одном лечебном учреждении. Отказать пациентам от обслуживания в других центрах
> 2. Стимулировать перевыполнение плана услуг (и пополнения бюджета лечебных учреждений) через полисы, путем поголовного непрерывного или многократного контроля населения с применением самых дорогостоящих и изуверских методов.
> 3. В медицинских карточках требовать обязательного добровольного согласия (подписи) на распространение лечебными учреждениями содержащейся там медицинской информации. При отказе от добровольной подписи применять меры административного воздействия и отказ от медицинского обслуживания
> II. Провести обязательное добровольное обследование населения всех предприятий, учебных заведений, фирм и организаций путем проведения тотальных медицинских анализов:
> 1. Флюорографии. Согласно постановлению Правительства Российской Федерации от 25.12.2001 N 892 «О реализации Федерального закона »О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации", постановления главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 22.04.2003 "О введении в действие санитарно-эпидемиологических правил» проводить профилактический осмотр один раз в год. При предоставлении результатов населением флюорографического обследования из не полисно прикрепленных учреждений, последние считать не действительными, и направлять на дополнительное многократное обследование. Последствия лучевой болезни и онкологических заболеваний относить на счет возраста и плохого питания обследуемых.
> 2. Анализ крови. Для обеспечения наличия пациентов в последующие годы и заботе о моральных качествах населения, проводить заражение население ВИЧ, гепатитом и других заболеваний под видом анализа крови, самыми болезненными методами. Для этого запрещается взятие крови для анализа из пальца. Получение крови обязательно только из вены. Все порции взятой крови направлять в спецучреждения, якобы для пополнения запасов якобы не хватки донорской крови. Особое внимание к крови только молодых и здоровых пациентов. Проводить симуляционный анализ на все мыслилимые и немыслимые тесты (холестерин, глюкозу, ЛДГ, АСТ, АЛТ, фосфатазу, и т.д.).
> 4. Бактериологический анализ. Проводится путем ковыряния палочкой в анальном отверстии пациентов. Особое предпочтение при подборе медперсонала отдавать лицам, имевшим подозрения по статье 121-я статья УК РСФСР (гомосексуализм) или судимость по статьям УК 117, 131, 132 (педофилия, изнасилование).
> 5. Урологическое обследование. Проводить в двух отдельных кабинетах, для мужчин и женщин. Для женского кабинета уролог должен быть мужского пола (со справкой психиатрической больницы о сексуально-маниакальных наклонностях). Обследование проводится путем ковыряния пальцем и взятия анализов из всех отверстий, а также проверки на наличие девственной плевы путем дефлорации. С целью обеспечения добровольности обследования включить в штат медперсонала санитаров со справками из мест лишения свободы. Для мужского кабинета уролог назначается женского пола (с аналогичной или садомазохистской справкой). Для добровольности обследования возможно применение специальных лекарственных препаратов. Обследование проводится путем игры (с тисканием) мужским половым членом. Затем используется зонд или катетер, вынутый из якобы стерильной упаковки и предварительно многократно встряхнутого на воздухе, обкашлянного медперсоналом, повалявшимся на кушетки после ВИЧ, гонорейных, сифилисных и т.д. пациентов. Введение производить по мочеиспускательному каналу до предстательной железы (с обязательным травмированием и разрывом слизистой канала). Последующие жалобы пациентов на заражение и травмы (физические и нравственные) различного рода относить на случайные половые связи, с разъяснением необходимости особой заботы о высокой нравственности населения.
> 6. Стоматология. Проводится путем поиска очагов и раздражения зубного нерва без наркоза. При отсутствии очагов – его создание. С последующим добровольным лечением и демонстрацией пациенту выдернутых нервов, зубов, кусков десен. Добровольность обеспечить административными или специальными лечебными мероприятиями. Обязательно рентгенологическое обследование и применение самых дорогостоящих препаратов. При отсутствии таких препаратов или отказе страховых компаний финансировать траты, применять препараты, не имеющие лечебного эффекта.
> 7. Представить в Министерство здравоохранения список анализов с учетом повышения всех гуманных и нравственных норм населения, и заботы о его здоровье по иным специальностям (дерматология, гинекология, лор, хирургия, и т.д.).
> III. Психиатрия. С связи у резким увеличением заболеваний в этой области, особым желанием таких пациентов заниматься удовлетворением своих потребностей под видом медицины, садизма, садомазохизма, шизофрениии и иных отклонений, и в связи с проникновением таких пациентов в руководящие структуры страны и Минздрава, приказываю организовать дополнительные стационары для принятия пациентов из числа руководителей и сотрудников медицинских учреждений, вузов, и иных организаций для добровольного лечения на бессрочный период. Для руководства Минздрава России выделить лечебное отделение в клинике имени Кащенко.
> Министр Здравоохранения России
> Мадам Арбидол

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад