Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Рассказ о том, как Михаил Сазонов на Камчатке

Автор: модасов, опубликовано: 21.02.2013 в 07:17

Партийный бардак в отделении ЛДПР. Открытое письмо.
Обращение членов Камчатского краевого отделения ЛДПР к В.В.Жириновскому и Высшему Совету партии.
Уважаемый Владимир Вольфович! Уважаемые члены Высшего совета!
Партийная совесть не позволяет нам молчать, в связи, с чем считаем необходимым довести до Вашего сведения о тех безобразиях, которые творятся в Камчатском краевом отделении ЛДПР. Многие события, происшедшие за последние несколько лет, просто не понятны старым членам партии. Так, например, не понятно, каким образом координаторами отделения становятся люди, имеющие к партии весьма отдаленное отношение, не имеющие партийного стажа и каких бы-то ни было партийных заслуг. Однако кандидатуры таких господ, как Эйтингон, Абих, Голубев, а теперь, по слухам, и Сизинцев, старательно лоббируются представителями Высшего совета. Так, кандидатуру А.Абиха настойчиво рекомендовал отделению М.И. Сазонов, помощник депутата Лугового. Впоследствии выше упомянутый г. Сазонов так же принимал участие в назначении координатором г. Голубева.
Конференции, на которых проходили выборы перечисленных координаторов, проходили под сильнейшим давлением лиц, позиционирующих себя как представители Высшего совета. Под надуманными предлогами и откровенным обманом запрещалась регистрация делегатов конференции, избранных на общих собраниях первичных организаций, с одной единственной целью, не позволить членам партии задать вопросы по назначению кандидатур. Нам было объявлено, что выполняется указание Высшего совета ЛДПР по квотированию делегатов. Выборы координаторов и членов координационного совета проводились на безальтернативной основе. За последние 6 лет не было заслушано ни одного отчета Ревизионной комиссии. Проведение выборов в органы власти всех уровней проваливаются и откровенно саботируются. Вопросы финансирования выборных компаний засекречиваются даже от членов координационного совета. На первые, проходные, места партийного списка, во время выборов в Краевое Заксобрание, кандидаты попадают без партийного обсуждения, тайно. Более того, эти кандидаты либо не являются членами партии, либо имеют партийный стаж менее одного месяца. Так, господин Мещеряков, избиравшийся по спискам ЛДПР, не являлся членом партии, а впоследствии, будучи действующим депутатом от ЛДПР, вступил в партию «Единая Россия». Господа Сизинцев и Погодаев, не появившись ни на одном партийном собрании или конференции, заполняли анкеты-заявления в день подачи документов для регистрации кандидатами в депутаты Краевого Законодательного собрания. Данные господа так же были включены в партийный список тайно. Списки кандидатов координатором А.Н.Голубевым были засекречены и от координационного совета, и от рядовых членов партии, и были оглашены только за несколько минут до голосования, на которое, кстати, и не были допущены некоторые делегаты.
Предвыборная компания 2011 года показала полнейшую незаинтересованность в результатах выборов господина Голубева, и явно планировалась им как провальная, и это при том, что позиции ЛДПР на Камчатке исторически очень сильны. Некачественная подготовка документации привела к отказу в регистрации кандидатов от ЛДПР Избиркомом края, и только вмешательство В.В. Жириновского в ситуацию спасло положение.
Благодаря активности рядовых членов партии, ЛДПР вышла на второе место, однако со стороны Голубева никакой поддержки ни окружным кандидатам, ни кандидатам-одномандатникам оказано не было. Агитация проводилась формально, что сказалось на результатах выборов. Наглядная агитация практически не велась, было выпущено немного карманных календариков с изображением кандидатов-одномандатников, причем и не всех, встречи с населением не проводились. И только одномандатный округ, в котором баллотировался сам Голубев, был облеплен его изображением не каждом углу, что, впрочем, не помогло ему лично, как одномандатнику, занять хоть сколько значимое место по результатам выборов. Он прошел только по партийному списку. Вместо 4-х мандатов в прошлом созыве, в выборах 2011 г. ЛДПР на Камчатке получило только три. Но Голубеву, Сизинцеву и Погодаеву этого хватило. Большего, судя по всему, они и не планировали. До сих пор не было проведено ни одной встречи, ни одного собрания по результатам подготовки к выборам и по результатам выборов, всё руководство Камчатского отделения «ушло в подполье», и всё своё бездействие оправдывают «указаниями Москвы». Мы не думаем, что Высший совет ЛДПР и сам В.В. Жириновский заинтересованы в таком положении дел.
Сейчас, когда до президентских выборов осталось меньше месяца, мы никакой работы координатора не видим, агитация практически не проводится. Даже списки членов партии для включения в состав избирательных комиссий с правом решающего голоса пришлось составлять со скандалом с господином Голубевым, который никак не хотел заниматься «этой ерундой»! Да и прошедший «митинг» 4 февраля показал всю несостоятельность Голубева как организатора. Членов ЛДПР не только не приглашали, но даже и не оповестили о месте и времени проведения митинга. Даже члены координационного совета не были приглашены. Со стороны было нанято несколько студентов, которых одели в футболки с символикой ЛДПР и выставили с флагами ЛДПР у памятника Берингу. И почему-то перед этими студентами долго выступал лидер местного отделения «Справедливой России» М.Пучковский. Господин Голубев ограничился невнятным минутным выступлением с призывом идти на выборы.
Уже не секрет, что господин Голубев выполняет прямые указания из политсовета «Единой России», что подтвердил И.Ю.Данкулинец, являющийся не последним человеком в камчатском отделении «ЕР» и длительное время являвшийся председателем Петропавловск-Камчатской городской думы, да и сам Голубев этого факта не скрывает, мотивируя тем, что выполняет решения руководства Заксобрания.
Может быть хоть кто-нибудь, из членов Высшего совета, вмешается в сложившуюся ситуацию? В противном случае, мы, рядовые члены партии , оставляем за собой право провести акцию протеста против бездействия господ Голубева, Сизинцева и Погодаева и их методов работы.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад