Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Пятаков лег на дно

Автор: Денисович, опубликовано: 18.02.2013 в 14:53

board.compromat.net/20090721/1...
Пятаков с женой уплыли навсегда. Небось помог кто следы замести. Или все-же сам придумал.

Комментарии (10) , последний более 11 лет назад [Ответить]


ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Феликс Эдмундович , опубликовано: 18.02.2013 в 19:33

Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Сычев в.в. , опубликовано: 18.02.2013 в 23:37

Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Штирлиц, М.М. , опубликовано: 19.02.2013 в 01:38

> Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
> Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
>> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.
Ты чо-то не догоняешь,дружище! Саша Васильев и Пятаков с Федоровым-это вообще-то страшно враждующие между собой субъекты.Сомневаюсь,что Саша знаком с Сафроновым,тем более,что он давным давно ничего не оформляет и тем более никогда в Стерхе не работал.У них был совместный проект на акцизке,закончилось плачевно для Саши-Почитай форум Балтика на ТКСе. Пятак сошел с дистанции — и тут бля испортил жизнь еще одному человеку-своей жене Даше,скольким таможенникам нормальным крови попил,сука!Многие наши ребята с чувством удовлетворения встретили благую весть.
Передай Че и Бушуеву,что Федора можно душить и доить-это пятак был скользкий как уж,а федор всегда боялся ответственности и не высовывовался.

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Штирлиц, М.М. , опубликовано: 19.02.2013 в 02:00

Стерх-самая коррумпированная и криминальная брокерская контора.Все эти годы контрабасили по-черному,любимое занятие-перекодировка мясопродуктов на меньшую пошлину.Пятаков диктовал свои условия таможне,подловив тех на взятках,которые же сам и давал. В Стерхе-самые поганые люди-оформители и бегунки-спросите любого брокера или таможенника,кто с ними сталкивался. Только в Стерхе таможенники сами себя приковывали наручниками к батарее и перерезали горло себе сами двумя резкими ударами как в деле Армала.Давить надо эту гадину,первый уже пошел+контрабасят наркотой,с 2003 года их пасет ГНК.
Про «дружбу» Саши и Пятака смотри на компромат.ру-таможенные пятаки или на ТКСе в форумах

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Сычев в.в. , опубликовано: 19.02.2013 в 20:31

Нее, это ты не догоняешь, дружище!!! С чего так рьяно защищаешь сафронова из октс сзту?? Не ты ли тот самый саша васильев с которым он в милованных отношениях и денюжки стригут с учпстников!! Я б даже сказал вымогают!! А еще он любит, как он мне сказывал, с компаньоном недавно уволенным из сзту, денюжку друг другу исключительно в туалетах сзту передавать!!!
Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
>> Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
>>> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.
> Ты чо-то не догоняешь,дружище! Саша Васильев и Пятаков с Федоровым-это вообще-то страшно враждующие между собой субъекты.Сомневаюсь,что Саша знаком с Сафроновым,тем более,что он давным давно ничего не оформляет и тем более никогда в Стерхе не работал.У них был совместный проект на акцизке,закончилось плачевно для Саши-Почитай форум Балтика на ТКСе. Пятак сошел с дистанции — и тут бля испортил жизнь еще одному человеку-своей жене Даше,скольким таможенникам нормальным крови попил,сука!Многие наши ребята с чувством удовлетворения встретили благую весть.
> Передай Че и Бушуеву,что Федора можно душить и доить-это пятак был скользкий как уж,а федор всегда боялся ответственности и не высовывовался.

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Штирлиц, М.М. , опубликовано: 20.02.2013 в 10:00

Бред в том,что я знаю всех троих,вернее одного из них теперь уже знал. Инфа не соответствует действительности.И в чем смысл объединять этих людей вообще непонятно,тем более,что Третьяков служил вместе с Бушуевым
> Нее, это ты не догоняешь, дружище!!! С чего так рьяно защищаешь сафронова из октс сзту?? Не ты ли тот самый саша васильев с которым он в милованных отношениях и денюжки стригут с учпстников!! Я б даже сказал вымогают!! А еще он любит, как он мне сказывал, с компаньоном недавно уволенным из сзту, денюжку друг другу исключительно в туалетах сзту передавать!!!
> Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
>>> Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
>>>> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.
>> Ты чо-то не догоняешь,дружище! Саша Васильев и Пятаков с Федоровым-это вообще-то страшно враждующие между собой субъекты.Сомневаюсь,что Саша знаком с Сафроновым,тем более,что он давным давно ничего не оформляет и тем более никогда в Стерхе не работал.У них был совместный проект на акцизке,закончилось плачевно для Саши-Почитай форум Балтика на ТКСе. Пятак сошел с дистанции — и тут бля испортил жизнь еще одному человеку-своей жене Даше,скольким таможенникам нормальным крови попил,сука!Многие наши ребята с чувством удовлетворения встретили благую весть.
>> Передай Че и Бушуеву,что Федора можно душить и доить-это пятак был скользкий как уж,а федор всегда боялся ответственности и не высовывовался.

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Сычев в.в. , опубликовано: 20.02.2013 в 20:34

Бушуев В.В. Честный и порядочный человек. Как и на что влияет его служба с третьяковым??
А твой друг сафронов — го@но!
ед в том,что я знаю всех троих,вернее одного из них теперь уже знал. Инфа не соответствует действительности.И в чем смысл объединять этих людей вообще непонятно,тем более,что Третьяков служил вместе с Бушуевым
>> Нее, это ты не догоняешь, дружище!!! С чего так рьяно защищаешь сафронова из октс сзту?? Не ты ли тот самый саша васильев с которым он в милованных отношениях и денюжки стригут с учпстников!! Я б даже сказал вымогают!! А еще он любит, как он мне сказывал, с компаньоном недавно уволенным из сзту, денюжку друг другу исключительно в туалетах сзту передавать!!!
>> Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
>>>> Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
>>>>> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.
>>> Ты чо-то не догоняешь,дружище! Саша Васильев и Пятаков с Федоровым-это вообще-то страшно враждующие между собой субъекты.Сомневаюсь,что Саша знаком с Сафроновым,тем более,что он давным давно ничего не оформляет и тем более никогда в Стерхе не работал.У них был совместный проект на акцизке,закончилось плачевно для Саши-Почитай форум Балтика на ТКСе. Пятак сошел с дистанции — и тут бля испортил жизнь еще одному человеку-своей жене Даше,скольким таможенникам нормальным крови попил,сука!Многие наши ребята с чувством удовлетворения встретили благую весть.
>>> Передай Че и Бушуеву,что Федора можно душить и доить-это пятак был скользкий как уж,а федор всегда боялся ответственности и не высовывовался.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: Штирлиц, М.М. , опубликовано: 21.02.2013 в 02:15

Ты,дружище,вааще не в теме...Третьяков работает в Стерхе и решает вопросы с Бушуевым по стоимости «ниже риска».Он пролоббировал назначение Севы Кляшина на новую должность,которую ему обещал непотопляемый Пятак за «заслуги» перед Стерхом на посту начальника ОКТС СПб таможни.откуда Сева чуть не отправился за Мушкетом.Про Сафронова ничего не скажу,так как давно не работал,а сашу к стерху приплетать-это просто бред,это знают все кто близок к таможне.это ты можешь рассказывать несведущим участникам форума.
Похороны Пятака в пятницу,в 2 часа на Южном кладбище.Предварительные итоги экспертизы-наркотическое опьянение.ПЫТАЛСЯ ВЫБРАТЬСЯ-ВСЕ ПАЛЬЦЫ ОКРОВАВЛЕНЫ,СОДРАНЫ ВСЕ НОГТИ НА РУКАХ
> Бушуев В.В. неЧестный и НЕпорядочный человек. Как и на что влияет его служба с третьяковым??
> А твой друг сафронов — го@но!
> ед в том,что я знаю всех троих,вернее одного из них теперь уже знал. Инфа не соответствует действительности.И в чем смысл объединять этих людей вообще непонятно,тем более,что Третьяков служил вместе с Бушуевым
>>> Нее, это ты не догоняешь, дружище!!! С чего так рьяно защищаешь сафронова из октс сзту?? Не ты ли тот самый саша васильев с которым он в милованных отношениях и денюжки стригут с учпстников!! Я б даже сказал вымогают!! А еще он любит, как он мне сказывал, с компаньоном недавно уволенным из сзту, денюжку друг другу исключительно в туалетах сзту передавать!!!
>>> Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
>>>>> Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
>>>>>> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.
>>>> Ты чо-то не догоняешь,дружище! Саша Васильев и Пятаков с Федоровым-это вообще-то страшно враждующие между собой субъекты.Сомневаюсь,что Саша знаком с Сафроновым,тем более,что он давным давно ничего не оформляет и тем более никогда в Стерхе не работал.У них был совместный проект на акцизке,закончилось плачевно для Саши-Почитай форум Балтика на ТКСе. Пятак сошел с дистанции — и тут бля испортил жизнь еще одному человеку-своей жене Даше,скольким таможенникам нормальным крови попил,сука!Многие наши ребята с чувством удовлетворения встретили благую весть.
>>>> Передай Че и Бушуеву,что Федора можно душить и доить-это пятак был скользкий как уж,а федор всегда боялся ответственности и не высовывовался.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): ПЯТАК И КОРРУПЦИЯ В СЗТУ

Автор: странник , опубликовано: 23.02.2013 в 11:53

Сказки кто угодно рассказывать умеет. Про экспертизу и то что выбирался он с таким упором это ты находу придумал или эксперты тебе лично позвонили и сообщили эту конфеденциальную информацию? на будущее перед тем как сплетни разводить удостоверьтесь в надежности вашей информации
> Ты,дружище,вааще не в теме...Третьяков работает в Стерхе и решает вопросы с Бушуевым по стоимости «ниже риска».Он пролоббировал назначение Севы Кляшина на новую должность,которую ему обещал непотопляемый Пятак за «заслуги» перед Стерхом на посту начальника ОКТС СПб таможни.откуда Сева чуть не отправился за Мушкетом.Про Сафронова ничего не скажу,так как давно не работал,а сашу к стерху приплетать-это просто бред,это знают все кто близок к таможне.это ты можешь рассказывать несведущим участникам форума.
> Похороны Пятака в пятницу,в 2 часа на Южном кладбище.Предварительные итоги экспертизы-наркотическое опьянение.ПЫТАЛСЯ ВЫБРАТЬСЯ-ВСЕ ПАЛЬЦЫ ОКРОВАВЛЕНЫ,СОДРАНЫ ВСЕ НОГТИ НА РУКАХ
>> Бушуев В.В. неЧестный и НЕпорядочный человек. Как и на что влияет его служба с третьяковым??
>> А твой друг сафронов — го@но!
>> ед в том,что я знаю всех троих,вернее одного из них теперь уже знал. Инфа не соответствует действительности.И в чем смысл объединять этих людей вообще непонятно,тем более,что Третьяков служил вместе с Бушуевым
>>>> Нее, это ты не догоняешь, дружище!!! С чего так рьяно защищаешь сафронова из октс сзту?? Не ты ли тот самый саша васильев с которым он в милованных отношениях и денюжки стригут с учпстников!! Я б даже сказал вымогают!! А еще он любит, как он мне сказывал, с компаньоном недавно уволенным из сзту, денюжку друг другу исключительно в туалетах сзту передавать!!!
>>>> Сейчас всплывут со дна озера списки таможенников получавших зарплату от съела. В сзту сафронов мишка, который еще и зарабатывает с Сашей Васильевым, как он мне рассказывал! Еще и транс бизнес пощипывает
>>>>>> Пятак опроверг тезис, что гов#о не тонет. Тонет!!!
>>>>>>> Сегодня Бушуев срочно вызвал к себе Чебаева и эти господинчики долго обсуждали кто им заплатит за текущий месяц и можно ли просить прибавки от Федорова.
>>>>> Ты чо-то не догоняешь,дружище! Саша Васильев и Пятаков с Федоровым-это вообще-то страшно враждующие между собой субъекты.Сомневаюсь,что Саша знаком с Сафроновым,тем более,что он давным давно ничего не оформляет и тем более никогда в Стерхе не работал.У них был совместный проект на акцизке,закончилось плачевно для Саши-Почитай форум Балтика на ТКСе. Пятак сошел с дистанции — и тут бля испортил жизнь еще одному человеку-своей жене Даше,скольким таможенникам нормальным крови попил,сука!Многие наши ребята с чувством удовлетворения встретили благую весть.
>>>>> Передай Че и Бушуеву,что Федора можно душить и доить-это пятак был скользкий как уж,а федор всегда боялся ответственности и не высовывовался.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Пятаков лег на дно

Автор: хромис-красавец , опубликовано: 19.02.2013 в 02:11

> http://board.compromat.net/20090721/16082.shtml
> Пятаков с женой уплыли навсегда. Небось помог кто следы замести. Или все-же сам придумал.
Господа, Пятаков уплыл, зато к Вам в СЗТУ из ДВТУ в течение нескольких лет «приплыли» кадры, рядом с которыми ваш Пятаков просто МАЛЧЫК, да.
Яркий пример — Максим Квитко, бывший начальник ОТО ДВОТ. «Продажный и сдающий» — это его вторая фамилия.
Продолжение следует...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман 50 минут назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад