Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Смерть наркобарона Пятакова

Автор: Штирлиц, М.М., опубликовано: 18.02.2013 в 03:41

Под Выборгом, катаясь на снегоходе, утонул известный бизнесмен Владимир Пятаков
17.02.2013 21:21
«Глава корпорации »Стерх" Владимир Пятаков утонул, катаясь на снегоходе под Выборгом", — сообщил сегодня «Фонтанке» читатель.
Официального подтверждения этой информации у редакции пока нет, однако, как стало известно «Фонтанке» из неофициальных источников, действительно сегодня около 4 часов дня снегоход с Владимиром Пятаковым на глазах его друзей, бывших на берегу, ушел под лед недалеко от Выборга. Тело его до сих пор не найдено. Как говорят, друзья бизнесмена не успели добежать до места происшествия, чтобы помочь тонувшему, — все произошло слишком быстро.
Корпорация «Стерх», напомним, — одна из крупнейших частных таможенных структур в России, основана в 1993 году.
Источник забыл сообщить,что Пятаков еще и являлся фигурантом ОРМ ФСБ и ГОснаркоконтроля как один из организаторов крупномасштабной контрабанды наркотиков через таможни Северо-Запада России.Вполне возможно,что некие коробочки с белым порошком в тумбочке в спальне на даче Пятакова,где и произОшло некое событие позволяли ему чувствовать себя непотопляемым не только в среде криминального мира и мира коррупции в таможенных органах,но и в водах Финского залива. К положительным моментам жизни Пятакова можно отнести то,что он был не только контрабандистом товаров народного потребления и наркотиков,но и то что закладывал своих деловых партнеров в ФСБ и ГНК,чем обеспечивал себе нормальную жизнедеятельность. На счету покойника и его подельников-Федорова Андрея Юрьевича,Король Андрея Владимировича,Баранова Михаила Ивановича также несколько заказных убийств «известных» бизнесменов из околотаможенного бизнеса.Учитывая изощренность Пятакова и его друзей можно предположить,что под лед Финского залива отправился ТОЛЬКО снегоход,а его водитель отправился на пластическую операцию и дальнейшую поездку на ПМЖ в далекие страны. А может решил,что ему под силу кинуть наркобаронов-поставщиков кокса?
как сейчас сложится ситуация на рынке контрабанды кокса?По идее,дело Пятаков адолжны продолжитьФедоров,Пятаков и Баранов,но «кто-то должен сидеть в тюрьме- и это Вова,как говаривал Андрей Федоров»,теперь сидеть вроде некому. Будут ли посадки подельников пятакова? Думаю,что ничего не нарушится=отмывкой наркодолларов занимался непосредственно Федоров со своим «финансовым» отделом,а проводку кокса в таможнях контролировал лично Король А.В.бывший начальник БТ по контрабанде ФСБ Так что выражение «концы в воду» здесь создает больше вопросов,чем ответов.

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Смерть наркобарона Пятакова

Автор: Петр , опубликовано: 18.02.2013 в 10:35

это же каким конченным долб....м надо быть, что бы такую х..ю написать?????

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Смерть наркобарона Пятакова

Автор: Василий , опубликовано: 18.02.2013 в 14:47

> это же каким конченным долб....м надо быть, что бы такую х..ю написать?????
Нормальная инфа, не гони!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Смерть наркобарона Пятакова

Автор: Штирлиц , опубликовано: 18.02.2013 в 15:39

> Под Выборгом, катаясь на снегоходе, утонул известный бизнесмен Владимир Пятаков
> 17.02.2013 21:21
> «Глава корпорации »Стерх" Владимир Пятаков утонул, катаясь на снегоходе под Выборгом", — сообщил сегодня «Фонтанке» читатель.
> Официального подтверждения этой информации у редакции пока нет, однако, как стало известно «Фонтанке» из неофициальных источников, действительно сегодня около 4 часов дня снегоход с Владимиром Пятаковым на глазах его друзей, бывших на берегу, ушел под лед недалеко от Выборга. Тело его до сих пор не найдено. Как говорят, друзья бизнесмена не успели добежать до места происшествия, чтобы помочь тонувшему, — все произошло слишком быстро.
> Корпорация «Стерх», напомним, — одна из крупнейших частных таможенных структур в России, основана в 1993 году.
> Источник забыл сообщить,что Пятаков еще и являлся фигурантом ОРМ ФСБ и ГОснаркоконтроля как один из организаторов крупномасштабной контрабанды наркотиков через таможни Северо-Запада России.Вполне возможно,что некие коробочки с белым порошком в тумбочке в спальне на даче Пятакова,где и произОшло некое событие позволяли ему чувствовать себя непотопляемым не только в среде криминального мира и мира коррупции в таможенных органах,но и в водах Финского залива. К положительным моментам жизни Пятакова можно отнести то,что он был не только контрабандистом товаров народного потребления и наркотиков,но и то что закладывал своих деловых партнеров в ФСБ и ГНК,чем обеспечивал себе нормальную жизнедеятельность. На счету покойника и его подельников-Федорова Андрея Юрьевича,Король Андрея Владимировича,Баранова Михаила Ивановича также несколько заказных убийств «известных» бизнесменов из околотаможенного бизнеса.Учитывая изощренность Пятакова и его друзей можно предположить,что под лед Финского залива отправился ТОЛЬКО снегоход,а его водитель отправился на пластическую операцию и дальнейшую поездку на ПМЖ в далекие страны. А может решил,что ему под силу кинуть наркобаронов-поставщиков кокса?
> как сейчас сложится ситуация на рынке контрабанды кокса?По идее,дело Пятаков адолжны продолжитьФедоров,Пятаков и Баранов,но «кто-то должен сидеть в тюрьме- и это Вова,как говаривал Андрей Федоров»,теперь сидеть вроде некому. Будут ли посадки подельников пятакова? Думаю,что ничего не нарушится=отмывкой наркодолларов занимался непосредственно Федоров со своим «финансовым» отделом,а проводку кокса в таможнях контролировал лично Король А.В.бывший начальник БТ по контрабанде ФСБ Так что выражение «концы в воду» здесь создает больше вопросов,чем ответов.
«"»"""""&q...
Инфа получена из надежных источников в правоохранительных органах,которые проводят ОРМ по Стерху. Проблема в том,что их крышуют достаточно серьезные люди в ФСБ,которые не дают хода подготовленным документам. Недавно был дан ход некоторым документам,в результате чего Пятаков и Федоров лишились терминала «Осиновая роща»,формальным владельцем которого является некто юрист Егоров из компании «Егоров,Пугинский»(думаю,не надо объяснять кто такой Егоров и какое отношение он имеет к портрету в каждом гософисе).Пятаков не дождался 20 млн евро,которые они сейчас получают после убийства Захаренко через Соловьева.Также Пятаков признавался «под кайфом»,что он заказал бывших своих подчиненных Лобзова,Позднякова,Гришаева. пятаков в свое время «заказал» своего закадычного друга Николая Шаповалова,который до сих пор скрывается за границей. Заказал он его Кулибабе,но тот отказался и сообщил об этом Шаповалову. Через Клауса слепили УД с целью закрыть и убить в сизо,Клаус в доле на деньги Захаренко.Ещё?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад