Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Депутат-единоросс Болычев О.Н. — кидала

Автор: VanHelsing, опубликовано: 20.01.2013 в 19:00

Олег Николаевич Болычев, депутат Калининградской областной Думы (Адрес приемной: 236022, Калининград, ул. Кирова, 17, каб. № 29
E-mail: bolychev@duma.kaliningrad.org
Тел: (4012) 35-39-18 93-68-41 , 8-962-263-34-64,
8-962-252-05-53, 8-909-776-29-57.), уроженец Курска, председатель совета директоров Федеральной сети группы компаний «Вестер» ( 49 % акций) , а также целого ряда организованных им фирм-помоек : ООО «Юг-Трейд», ООО «Оренбург-Трейд», ООО «Вестер Ярославль», ООО «Черноземье-Трейд», ООО «Ярославль-Трейд» , ООО «Продобоз» и т.д.
Константин Евгеньевич Семенов – коммерческий директор Федеральной сети группы компаний «Вестер».
Эти два хлопца кинули по России на хорошие деньги более 150 российских и иностранных компаний – производителей и поставщиков продукции, которые поставляли продукты, напитки и товары в депутатскую сеть гипермаркетов «Вестер».
В период с апреля по сентябрь 2012 года по указанию члена «Единой России» депутата Болычева О.Н. была прекращена выплата денег поставщикам и закрыты гипермаркеты сети в России в городах Воронеже, Ярославле, Оренбурге, Ульяновске, Губкине, Белгороде, Старом Осколе и других городах , а также в Казахстане. Часть гипермаркетов уже продана.
В Арбитражных судах Калининградской области и указанных выше городов находятся на рассмотрении и уже рассмотрено значительное количество исков поставщиков товаров на несколько сотен миллионов рублей. Общеизвестно, что Болычев О.Н. будучи депутатом Калининградской областной Думы , фактически управляет компанией «Вестер».
Действия Болычева О.Н. можно квалифицировать по ст.159 ч.4 УК РФ как мошенничество , совершенное группой лиц (совместно с директорами гипермаркетов и коммерческим директором Семеновым К.Е.) ,которые завладели товаром , переданным на реализацию , реализовали его, а вырученные деньги присвоили либо растратили по своему усмотрению . На счетах гипермаркетов деньги отсутствуют. Действия единоросса Болычева О.Н. дискредитируют органы власти в лице Калининградской областной Думы и партию «Единая Россия», членом фракции которой он состоит.
Владимир Путин всеми силами пытается привлечь иностранные инвестиции в Россию, но действия таких единороссов как Болычев О.Н. в отношении европейских инвесторов ставят крест на этих усилиях Путина , так как власть и «Единая Россия » не может (да и не хочет )защитить иностранных инвесторов от финансовых афер Болычева и ему подобных.
Но видимо руководство «Единой России » это мало волнует, хотя Болычев по сути чисто-конкретно подставляет Путина в глазах иностранных инвесторов, которые с одной стороны слушают призывы Владимир Владимирыча вкладывать деньги в экономику России, а с другой стороны напарываются на таких кидал от «Единой России» как депутат Болычев, от которых их никто не спешит защищать в том числе и Путин. Угадайте с 3-раз какие выводы будут делать иностранные коммерсанты ? В частности руководители «Единой России» в Калининградской области закрывают глаза на «проказы» своего члена партии Болычева О.Н. и делают вид, что это их никак не касается. Ну кинул Олег Николаич на деньги полторы сотни лохов и что теперь ? Какое «Единой России» дело до каких-то там коммерсантов, которых кинул уважаемый единоросс ? Члены партии вне критики, как жена Цезаря выше каких-либо подозрений.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Депутат-единоросс Болычев О.Н. — кидала

Автор: VanHelsing , опубликовано: 21.01.2013 в 23:46

Руководители Калининградской областной Думы Оргеева Марина Эдуардовна и Юспин Сергей Юрьевич откровенно покрывают своего однопартийца Болычева.
Разводят руками : типа ничего не можем поделать с этим баловником. Привык понимаешь озорничать и нет мол у нас больших партийных боссов, на него никакой управы

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад