Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Б-во куда глаза не кинь

Автор: Глазвон, опубликовано: 11.01.2013 в 17:49

Генпрокуратура: На Северном Кавказе расхищаются сотни миллионов рублей, возмещается 2-3%
Подробнее: www.rosbalt.ru/federal/2013/01...
В России школы не ремонтированы, а тут бл-во куда глаза не кинь.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Б-во куда глаза не кинь

Автор: Викиликс , опубликовано: 11.01.2013 в 18:11

Вы что, какие кражи,сегодня Васильев в Госдуме заявил,что кликуха Жулики и Воры -пропала,исчезла благодаря прокуратуре.Теперь Жуликов и Воров нет,просто Единая Россия,без кличек и погонял.А то что воруют по черному и крадут казну,это Госдепа агенты,иностранные.
И то что каждый день нарастает волна недовольства беспределом властей,это все Госдеп.Как воровать так Единая Россия,как отвечать так сразу Госдеп.Хорошо устроились Единороссы,отвечать видно будут за них внуки и правнуки.

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Б-во куда глаза не кинь

Автор: ЧК , опубликовано: 11.01.2013 в 18:54

Ответят сами,и по полной программе.
Ни один казнокрад не уйдет от преследования,как бы Путин не мутил,как бы не прикрывался всякой либерализацией,и судебным бесправием.Так же как Путин отменяет аресты за кражи и аферы,так же их и вернут взад.21 век ,будет веком сбора уражая,который собирали рабовладельцы всех мастей.Уражай соберут , но сдадут рабочему классу,иначе сьедят,как недавно сьели одного плантатора.Так чтоь ,как бы Путин не создавал новое буржуа,сметут ,и поставят все на место.

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Б-во куда глаза не кинь

Автор: kibr , опубликовано: 12.01.2013 в 14:56

Брежнев помнится как то произнёс «воруют-воруют, ... воруют- воруют, воруют-воруют, да всё никак не разворуют.»
Застой в цифрах и фактах
В экономике:
— Рост национальной экономики с 1965 по 1982 год в 2,5 раза.
— Рост реального потребления населения в 2,5 раза.
— Фактически завершена электрификация села — важный «национальный проект» тех лет.
— Рекордный урожай зерновых (1978).
— Рост электроэнергетики за 1965-1982 годы в три раза.
«Застой» в социальной сфере:
— В колхозах установлена ежемесячная гарантированная оплата труда и введено социальное страхование колхозников (гос. пенсии, больничные и т.д, дело ранее на селе совершенно невиданное, причем гораздо раньше, чем в большинстве «развитых» капстран. Скажем, в США этого нет до сих пор).
— Общественные фонды потребления (социальные расходы) выросли в три раза.
— Произведён переход на 10-летнее обучение в школе.
— Установлен (увеличен) минимальный размер оплаты труда до 60, а затем до 70 рублей в месяц (Это около 8000 рублей на нынешние по покупательной способности, с копеечными ценами на квартплату, лекарства, транспорт). Сейчас МРОТ вдвое ниже застойного — 4 330 рублей в месяц), а минимальный размер пенсии — до пятидесяти рублей (около 6000 рублей на нынешние деньги. Нынешняя минимальная пенсия — 3 540 рублей).
— Проведена невиданная даже в мировых масштабах газификация страны: рост с трёх до сорока (!) миллионов газифицированных квартир и домов — в двенадцать раз. Большая часть ныне газифицированного жилья в стране газифицирована при Брежневе.
И наконец — такие мелочи, как то, что освоена сибирская нефть, которая кормит страну до сих пор, проложены все основные экспортные нефте- и газопроводы (3), создано то, что сегодня называется «Газпром», создана единая энергосистема страны (1970–1978), появилось автомобилестроение (ВАЗ и КАМАЗ), создана ядерная энергетика...
А спустя три десятилетия пишут школьникам: «Своей безмозглостью Брежнев начал устраивать и высший эшелон номенклатуры». Может, Брежнев сдал, но дела вершили соратники, члены Политбюро? Нет, и они оказывается совершенно ни при чем! «Члены Политбюро занимались интригами, подсиживаниями, расставляли своих людей на разные номенклатурные должности». То есть страной явно не управляли. Но тогда — среднее звено? Отнюдь! «Среднее же звено ... казнокрадствовало и мздоимствовало».
Неужели сегодня вокруг нас, в любой из постсоветских стран с коррупцией стало лучше?

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Б-во куда глаза не кинь

Автор: kibr , опубликовано: 12.01.2013 в 15:43

Единственно приемлемое объяснение патологический нелюбви нашей либеральной публики к вполне либеральному и довольно лояльному к инакомыслящим «Брежневу» я слышал только одно. Впрочем, оно многое объясняет. Заключатся оно в том, что Брежнев все годы занимал последовательно антисионистскую политику, может быть, наиболее последовательную среди всех наших руководителей, системно противодействовал на международной арене сионизму и международному еврейскому капиталу, и он пожизненно «приговорен» — его будут «мочить» в СМИ до скончания веков, до греческих календ.

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Б-во куда глаза не кинь

Автор: Палач , опубликовано: 12.01.2013 в 16:01

Путинская братва будет ненавидеть Брежнева и его соратников,только из-за одного ,при Брежневе и Андропове,Хрущеве и Сталине-казнокрады сажалисб на 15 лет особого режима,а при краже и взятке в особо крупном,приговаривались к расстрелу.Сейчас по стране ходят толпы казнокрадов,воров и жуликов,они сидят в Кремле в Белом доме ,в госдуме,в СФ ,и никто их не трогает.Вот достижение Путина,вор ни только в тюрьме должен сидеть,но и на троне.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Б-во куда глаза не кинь

Автор: kibr , опубликовано: 12.01.2013 в 17:08

17 мая 1948 года (через три дня после провозглашения) Советский Союз, первым среди всех стран мира, признал государство Израиль де-юре. США, несмотря на сильное еврейское лобби, тогда признали Израиль лишь де-факто (де-юре — в январе 1949 года). Первый министр иностранных дел Израиля Моше Шарет в первой официальной телеграмме Израиля в СССР выражал «глубокую признательность и уважение народа Израиля за стойкую позицию, занятую советской делегацией в ООН в поддержку образования независимого и суверенного еврейского государства».[64]
Во время Войны за независимость Израиля с арабскими странами СССР, при посредничестве Чехословакии, оказал Израилю помощь оружием, в том числе танками.
После активизации антисемитской кампании в СССР его отношение к Израилю резко ухудшилось и социалистические корни сионизма были забыты. Сионизм стал определяться официальной советской идеологией как «наиболее реакционная разновидность еврейского буржуазного национализма, получившая распространение в XX веке среди еврейского населения капиталистических стран, националистическая идеология и политика, выражающая интересы крупной еврейской буржуазии, тесно связанной с монополистической буржуазией империалистических государств. Основное содержание этой идеологии — воинствующий шовинизм, расизм, антикоммунизм и антисоветизм».

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Б-во куда глаза не кинь

Автор: СССP , опубликовано: 13.01.2013 в 15:28

> Единственно приемлемое объяснение патологический нелюбви нашей либеральной публики к вполне либеральному и довольно лояльному к инакомыслящим «Брежневу» я слышал только одно. Впрочем, оно многое объясняет. Заключатся оно в том, что Брежнев все годы занимал последовательно антисионистскую политику, может быть, наиболее последовательную среди всех наших руководителей, системно противодействовал на международной арене сионизму и международному еврейскому капиталу, и он пожизненно «приговорен» — его будут «мочить» в СМИ до скончания веков, до греческих календ.
Вот только этого не надо. Антисионизм конца 60 и до начала 80 это ширма, под которой во все стороны государства растекались щупальца сионизма. Весь аппарат КГБ СССР с середины 50-годов был к концу 80-х заменён на криптов, вся средняя прослойка руководителей были иверы. Вам что биография Юрия Владимировича ничего не говорит? Вы о чём? Посмотрите сейчас в «глаз», ну тот что на верху пирамиды, и в глаз тех кто у руля, да куда не плюнь со 100% гарантией попадёшь в руководящее кресло на которой парится задница ивера. Аркажий Райкин про это всё давно рассказал.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад