Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

просто ДУРЕНЬ !?

Автор: Nick, опубликовано: 04.01.2013 в 03:00

Депардье теперь всех имеющихся денег не хватит ( в Подмосковье или под Питером,как он планирует )даже на плетнёвую хату с соломенной крышей .Не знает парень всех нашенских ценовых реалий . Это ему не Франция. Нашел дурень способ экономии.

Комментарии (19) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: просто Прикрытие беспридела

Автор: Викиликс , опубликовано: 05.01.2013 в 19:20

Путин как истинный хитрован,спецом подкинул в прессу Депардье и Бардо,в это время идут чередой указы,указы которые с реальной жизнью не имеют ничего общего.
Указ о сиротах,указ о ЖКХ,указ о программе переселения соотечественников.
Указы пишут и подписывают не читая,так как они все обречены на провал.
Депардье и Бардо ,это такой буфер ,спец-операция по прикрытию разграбления России.Депардье получит за эту спец-операцию неприкосновенность,мигалку,и кучу привелегий.
Без этого Жерару делать нечего в Холодной и корумпированной России.С Депардье утихнет,и через три дня Володин вкинет в СМИ еще одного клоуна,или клоунессу.
Быдло должно мусолить звезд,а мыслить будут за них.
В Кремле есть кому мыслить,Сурков мыслитель века-суверенный демократ,Володин великий масло-заводчик-переквалифицировавший в бойца невидимого фронта.Пока население бурлит по поводу французов,кремль распродает остатки госсобственности.Переписывает указы и законы под себя.

Комментарии (18) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): просто Прикрытие беспридела

Автор: kepka , опубликовано: 05.01.2013 в 20:57

> ну когда же вы, пидоры беспонтовые, научитесь выражаться грамотно по-русски:
не беспрИдела, а беспрЕдела

Комментарии (17) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): просто Прикрытие беспридела

Автор: Викиликс , опубликовано: 05.01.2013 в 21:25

А ты грамотный -чувак КЕПКА,просто учитель русского языка,и литературы,с зоны что ли только откинулся? или по беспрЕделу лепишь?
Еще научи меня малявы строчить.

Комментарии (16) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): просто Прикрытие беспридела

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 06.01.2013 в 14:50

> А ты грамотный -чувак КЕПКА,просто учитель русского языка,и литературы,с зоны что ли только откинулся? или по беспрЕделу лепишь?
> Еще научи меня малявы строчить.
Сразу видно менталитет быдлячий — вместо того что бы сказать спасибо человеку, который учит как правильно писАть — хамит. И такие люди хотят сменить власть? Эта власть как разх их — власть фени и безграмотности...

Комментарии (15) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): просто Прикрытие беспридела

Автор: Викиликс , опубликовано: 06.01.2013 в 15:04

Это за что ? За пидора безпонтового спасибо сказать? Вы хоть весь его опус прочли?
Товарищ Вдумчивый?.Для вас тройной мат ,это показатель форумной деятельности,вы не отличаете быдла от урода.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): просто Прикрытие беспридела

Автор: ЧК , опубликовано: 06.01.2013 в 15:10

Что вы с ними спорите,у одного мат так и льется,другой всех за быдло держит.
Потом разберемся кто быдло,кто пидор беспонтовый,а кто хочет власть сменить.Они такие вдумчивые ,как их пацан в Кремле-элитный вор.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6): просто Прикрытие беспридела

Автор: Гарибальди , опубликовано: 06.01.2013 в 18:43

Викиликс еще нежно ответил на крепкий мат Кепки,с хамлом надо построже.Так просто пидорами обзывать,это не приемлемо.Кепка попутал форум с пивной.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): просто Прикрытие беспридела

Автор: Список Швондера , опубликовано: 06.01.2013 в 17:44

А у тебя менталитет Вдумчивый ,не быдлячий,ты думаешь власть менять будут такие же казнокрады как Путин,Шувалов,Дворкович и Медведев? Увы ,власть поменяют не вдумчивые,а справедливые и честные люди.Вдумчивые и заумные в расход пойдут.Сейчас время , когда паразиты глумятся над трудящимися,время подлецов и гнид. Их/Конец/ неизбежен.
Ты Вдумчивый ,чем защищать всяких матершинников,подумай лучше,ты же вдумчивый а не глумливый.

Комментарии (11) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): просто Прикрытие беспридела

Автор: Недоумок , опубликовано: 06.01.2013 в 18:37

Поддерживаю Ваше мнение. Правописание далеко не показатель человеческих качеств... А некоторые умники в душе грязнее последнего бомжа.

Комментарии (10) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): просто Прикрытие беспридела

Автор: Викиликс , опубликовано: 06.01.2013 в 18:46

Спасибо товарищ Недоумок,я просто обомлел ,один матом шпарит,другой /Вдумчивый/ быдлом обзывает,с перепоя наверно обои.Ошибки решили поискать на форуме.

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): просто Прикрытие беспридела

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 08.01.2013 в 17:06

> Спасибо товарищ Недоумок,я просто обомлел ,один матом шпарит,другой /Вдумчивый/ быдлом обзывает,с перепоя наверно обои.Ошибки решили поискать на форуме.
Ввиду того, что Кепка не правильно использовал шрифты, я просмотрел его «культурные» выссказывания. Извиняться должен он перед Викилис.
А за «грамотность» низкопробную минусы Вам всем Списком Недоумкам. Потому что именно из-за таких Недоумков неграмотных к власти приходит ворье. Кстати, к стенке ставить надо тоже уметь грамотно ставить, а то сможете и сами встать, не так написА что-нибудь. И обвиняя других в поддержке ворья, неплохо сначала изучить все посты этого «обвиняемого». По мне — так это вы все стоите за ворье, провоцируя тут людей высказываться против властей и беря их на заметку. Объединенное управление К ФээСБэ... — Викиликс+Список+Гарибальди+ЧК+Недоумок? Как муж ТОлоконниковой из Пуси-Риот... провкаторы наверное... Давайте, ФАС — погавкайте теперь...

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): просто Прикрытие беспридела

Автор: Недоумок , опубликовано: 08.01.2013 в 22:53

Господин Вдумчивый! Грамотей Вы наш любезный... Прежде чем искать соринку в глазах Викиликса, потрудитесь очистить свои от брёвен, учитывая Ваши притязания в правописании... Или мне Недоумку указать Вам на грамматические и фразеологические ошибки в Вашем тексте? А если пожелаете, можно и Ваш краткий психологический портрет обрисовать... Да посмотреть Вашу реакцию для определения точности характеристик...?

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): просто Прикрытие беспридела

Автор: Викиликс , опубликовано: 09.01.2013 в 00:00

Рад вас слышать товарищ Недоумок, с Новым 2013 годом,желаю почаще заходить сюда,ну хотя бы изредка.Здоровья семье и вам.Вместе мы не победимы.
Надеюсь ,ошибок нет.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): просто Прикрытие беспридела

Автор: факт , опубликовано: 09.01.2013 в 01:47

> Рад вас слышать товарищ Недоумок, с Новым 2013 годом,желаю почаще заходить сюда,ну хотя бы изредка.Здоровья семье и вам.Вместе мы не победимы.
> Надеюсь ,ошибок нет.
Народ победить невозможно. Но можно его отравить или заменить. Прошло время когда активно травили настоящих аристократов. Почти всех вытравили. Теперь даже живую речь на форумах пытаются убить. Но русский язык еще живой. Хотя некоторые и постоянно придумывают как сгноить его в тюрьме тесных «правил». Недавно Пушкина перечитывал. Его живой стиль от современного сильно отличается. Ведь даже «народ» ныне обюрокрачивается.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (11): просто Прикрытие беспридела

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 11.01.2013 в 01:55

> Рад вас слышать товарищ Недоумок, с Новым 2013 годом,желаю почаще заходить сюда,ну хотя бы изредка.Здоровья семье и вам.Вместе мы не победимы.
> Надеюсь ,ошибок нет.
Полно

Комментарии (0) [Ответить]

Re (10): просто Прикрытие беспридела

Автор: Пушкин , опубликовано: 09.01.2013 в 14:40

А в это время, под завесой пышных фраз о искоренение «резиновых квартир», Путин протаскивает закон направленный в первую очередь против граждан РФ. Главная суть закона в том, что органы регистрационного учета не имеют возможности направлять достоверные сведения о реальном месте проживания граждан в налоговые органы, военкоматы или суды. Т.е мигранты ни причем. При этом совершенно неясно, как этот законопроект будет сочетаться с изменениями в миграционное законодательство, которые вступили в силу с 1 января 2013 года, подписанные президентом и одобренные Советом Федерации. Теперь работодатели могут свободно, без специальных квот и разрешений нанимать на работу иностранцев, временно проживающих в России и не имеющих разрешения на эту самую работу. В нашей стране огромное количество людей проживает не там, где они зарегистрированы. К примеру, супруга может жить в доме мужа, хотя зарегистрирована в своей квартире, и наоборот. Зачастую граждане регистрируют своих детей в квартирах бабушек и дедушек, чтобы они имели больше шансов на получение собственного жилья после смерти родственников

Комментарии (0) [Ответить]

Re (10): просто Прикрытие беспридела

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 11.01.2013 в 01:59

> Господин Вдумчивый! Грамотей Вы наш любезный... Прежде чем искать соринку в глазах Викиликса, потрудитесь очистить свои от брёвен, учитывая Ваши притязания в правописании... Или мне Недоумку указать Вам на грамматические и фразеологические ошибки в Вашем тексте? А если пожелаете, можно и Ваш краткий психологический портрет обрисовать... Да посмотреть Вашу реакцию для определения точности характеристик...?
Товарищ Недоумок, поищите ошибки (если это не опечатки, ну, я надеюсь, что Вы в этом разбираетесь) и покажите мне заодно и фразеологические ошибки. И если это реальные ошибки, я скажу спасибо, потому что привык говорить спасибо тому кто меня учит правильному. Можете сделать заодно и профайлинг, если Вы специалист (вот тут я сильно сом неваюсь, что у Вас специальное психологическое образование). Кстати, я не ваш грамотей, я свой собственный.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (9): просто Прикрытие беспридела

Автор: Викиликс , опубликовано: 09.01.2013 в 00:12

Да вы не Вдумчивый,вы проницательный,ну прямо Мессинг. У вас оказывается все ходы записаны,и ВИк,и список,и гариб,и ЧК.
Таким как вы и надо сидеть в К фсб,ну неужели там занимаются такой мелочевкой,совсем припухли что ли?
К вашему сведению,я ненавижу казнокрадов и воров так,что готов их самолично ставить к стенке,и эта моя маленькая шалость,я думаю еще пригодится.Не бойтесь,сперва люстрация потом -стена/плача/,так завещал Ленин.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): просто Прикрытие беспридела

Автор: СССP , опубликовано: 09.01.2013 в 15:37

> потом -стена/плача/,так завещал Ленин.
Я тоже за Ленина, но без Троцкого.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад