Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: Солдат, опубликовано: 14.12.2012 в 22:52

Сегодня, Кехиополо отменил баню, раздачи денег тоже не было. Причины неизвестны. Всё работает. Лакетатев с Козыревым грузы на Гатчину возят, деньги исправно носят. наркоту повезли из Прибалтики. Дорошенко, пока его в полпредстве не согласуют, просил не ходить к нему, говорит, что для утверждения в полпредстве ему надо срочно пол ляма евро, сука, решил срубить бабла под шумок.
Лепехин, которому Кехиополо показал компромат.ру, обосрался и даже пытался вернуть деньги Кехи, за прошлые времена. Грек ежедневно приезжает к Лепехину и успокаивает его, чтобы не переживал, у Кехиополо хорошие связи в генеральной, говорят, что его не просто дружба связывает с помощником генерального прокурора, только после консультаций с Кехиополо назначают уже третьего транспортного прокурора на северо-запад. кехиополо порешал через Исмаилова заменить зама Колесова на Лепехина, Зайцев через больничный уже оформляеи увольнение.
Чебаев с Бушиным попросили у прокурорской крыши отсрочку, речь идет о назначениях Бушина в Москву, в фтс, а Чебаева начальником СЗТУ, по Галикееву, вопрос решен, дело ввремени. Говорят за съем Галикеева Чебаев занес в Москву 5 лямов. Кехиополо во вторник очень плохо отзывался о положении дел особено о Чебаеве и Бушине.
5 декабря в аэропорту Минска, прямо у трапа, сотрудниками интерпола, был задержан сотрудник ФТС Ханов Виталий Петрович, по поручению правоохранительных органов Таджикистана, в подозрению о незаконом обороте наркотиков.
Ханов В.П. — заместитель начальника отдела контроля за практикой применения начисления фактиченской уплаты таможеннгых платежей Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС РФ. в ГУДТ Ханова привел Шкуркин Боря из ЦАТа, они вместе пришли. В ГУФТД Ханов это глаза и уши Шкуркина, после ухода Егорова — любовника и подельника Шкуркина в новое управление, Ханов стал единственным смотрящим за деньгами от Шкуркина.
Это подстава очередного человека Шкуркина, в Брянске арестовывают активы Александра Романова, главного смотрящего от Бельянинова за РОСТЭКОМ, тут еще Ханова арестовали. заместитель начальника отдела — наркокурьер, конторская прокладка, в жопу с Шкуркиным — верю, а наркота — нет. подстава. выпустите парня уроды.
Таможеней , потоками и таможенным бизнесом на севеео-западе рулят два человека — Шкуркин от фтс и Кехитополо от прокуратуры. Игорное дело подмосковных прокуроров — унылое говно по сравнению с котрабандно-корупционной бандой прокурорских и таможенникой на севрео-западе.

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: Чекист , опубликовано: 14.12.2012 в 23:02

Там что ФСБ нет,что ли? Какую то малину развели.Похоже на ОПГ,чем на госучреждение.

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 15.12.2012 в 03:10

> Там что ФСБ нет,что ли? Какую то малину развели.Похоже на ОПГ,чем на госучреждение.- ...так это ж по всей России такое ! А разве ФСБ не коррумпировано ?

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: ЕЩЕКАК , опубликовано: 15.12.2012 в 11:12

>> Там что ФСБ нет,что ли? Какую то малину развели.Похоже на ОПГ,чем на госучреждение.- ...так это ж по всей России такое ! А разве ФСБ не коррумпирована

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: ddassasa , опубликовано: 16.12.2012 в 02:21

забавно это все

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: ПОрядочныйвотличиеотнекоторых , опубликовано: 16.12.2012 в 09:05

> забавно это все
Кому радость (дебилам, придуркам, власть имущим), а кому и горе

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: Ветеран , опубликовано: 18.12.2012 в 10:10

Что Вы хотели:эта система годами отточена и заточена под специально обученных людей,которые сами выстраивают вертикаль, и не дай бог,идти с ними не в ногу. Даже ВВП знает про проделки Шкуркина в постели и вне неё от тех же самых ФСБшников,которые проводили по нему проверку-Шкуркин есть,ФСБшники ужо на пенсии,но это и к лучшему-есть компромат и соответствующие дальнейшие действия предсказуемы. Бушуев выполняет распоряжения Шкуркина и сам не прочь урвать кусок побольше для себя,Чебаев смотрит в рот Бушуеву,при этом самолично контролирует выпуск деклараций на постах,по ходу «нагибая» учвэдов на бабло,так что собрать 5 лямов для него-месяц работы,не больше. При этом ни за что не хочет отвечать сам,подставляя своих подчиненных.
С этой вертикалью,боюсь,нам придется жить до конца своих дней-:(

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 18.12.2012 в 23:12

> Что Вы хотели:эта система годами отточена и заточена под специально обученных людей,которые сами выстраивают вертикаль, и не дай бог,идти с ними не в ногу. Даже ВВП знает про проделки Шкуркина в постели и вне неё от тех же самых ФСБшников,которые проводили по нему проверку-Шкуркин есть,ФСБшники ужо на пенсии,но это и к лучшему-есть компромат и соответствующие дальнейшие действия предсказуемы. Бушуев выполняет распоряжения Шкуркина и сам не прочь урвать кусок побольше для себя,Чебаев смотрит в рот Бушуеву,при этом самолично контролирует выпуск деклараций на постах,по ходу «нагибая» учвэдов на бабло,так что собрать 5 лямов для него-месяц работы,не больше. При этом ни за что не хочет отвечать сам,подставляя своих подчиненных.
> С этой вертикалью,боюсь,нам придется жить до конца своих дней-:( — Какой ужас ! Неужели это крест нашей России ? За что ?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Таможенно-прокурорская банда северо-запада

Автор: Холоп Всея Руси , опубликовано: 15.12.2012 в 03:18

> Сегодня, Кехиополо отменил баню, раздачи денег тоже не было. Причины неизвестны. Всё работает. Лакетатев с Козыревым грузы на Гатчину возят, деньги исправно носят. наркоту повезли из Прибалтики. Дорошенко, пока его в полпредстве не согласуют, просил не ходить к нему, говорит, что для утверждения в полпредстве ему надо срочно пол ляма евро, сука, решил срубить бабла под шумок.
> Лепехин, которому Кехиополо показал компромат.ру, обосрался и даже пытался вернуть деньги Кехи, за прошлые времена. Грек ежедневно приезжает к Лепехину и успокаивает его, чтобы не переживал, у Кехиополо хорошие связи в генеральной, говорят, что его не просто дружба связывает с помощником генерального прокурора, только после консультаций с Кехиополо назначают уже третьего транспортного прокурора на северо-запад. кехиополо порешал через Исмаилова заменить зама Колесова на Лепехина, Зайцев через больничный уже оформляеи увольнение.
> Чебаев с Бушиным попросили у прокурорской крыши отсрочку, речь идет о назначениях Бушина в Москву, в фтс, а Чебаева начальником СЗТУ, по Галикееву, вопрос решен, дело ввремени. Говорят за съем Галикеева Чебаев занес в Москву 5 лямов. Кехиополо во вторник очень плохо отзывался о положении дел особено о Чебаеве и Бушине.
> 5 декабря в аэропорту Минска, прямо у трапа, сотрудниками интерпола, был задержан сотрудник ФТС Ханов Виталий Петрович, по поручению правоохранительных органов Таджикистана, в подозрению о незаконом обороте наркотиков.
> Ханов В.П. — заместитель начальника отдела контроля за практикой применения начисления фактиченской уплаты таможеннгых платежей Главного управления федеральных таможенных доходов и тарифного регулирования ФТС РФ. в ГУДТ Ханова привел Шкуркин Боря из ЦАТа, они вместе пришли. В ГУФТД Ханов это глаза и уши Шкуркина, после ухода Егорова — любовника и подельника Шкуркина в новое управление, Ханов стал единственным смотрящим за деньгами от Шкуркина.
> Это подстава очередного человека Шкуркина, в Брянске арестовывают активы Александра Романова, главного смотрящего от Бельянинова за РОСТЭКОМ, тут еще Ханова арестовали. заместитель начальника отдела — наркокурьер, конторская прокладка, в жопу с Шкуркиным — верю, а наркота — нет. подстава. выпустите парня уроды.
> Таможеней , потоками и таможенным бизнесом на севеео-западе рулят два человека — Шкуркин от фтс и Кехитополо от прокуратуры. Игорное дело подмосковных прокуроров — унылое говно по сравнению с котрабандно-корупционной бандой прокурорских и таможенникой на севрео-западе.-Ну,дела!...А Путин в своем «отчете» намедни утверждал,что у нас чиновники-порядочные люди!Видать все в Путина,только понятие о порядочности разное и зависит от уровня связей и наполненности кошелька.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 23-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад