Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

КАКОЕ СУМАСШЕСТВИЕ СКРЫВАЕТ РОСАВТОДОР?

Автор: Ардашев, опубликовано: 15.12.2016 в 09:19

По сообщениям информагентств, в ряде подразделений Росавтодора прошли обыски. Оперативным мероприятиям предшествовала серия проверок, которые проводились в Федеральном дорожном агентстве различными контролирующими ведомствами.
Перетряска Росавтодора происходит на фоне признаний его главы Романа Старовойта о том, что в подчиненной ему организации работает множество психически неполноценных граждан. Психи, на которых неоднократно жаловался руководитель Росавтодора, саботируют дорожные работы в региональных подразделениях. Однако, как выясняется, психически больные сотрудники состоят и на ключевых должностях в центральном аппарате дорожного агентства, что может быть связано с реализацией коррупционных схем и попытками должностных лиц «перевести стрелки» за экспертно- финансовые нарушения на людей со справками психбольниц. Так, неадекватные работники выявлены в управлении правового обеспечения и проектов государственно- частного партнерства, которым руководит Елена Семенова. Однако главную ответственность за трудоустройство и «прикрытие» сумасшедших несет начальник административно- кадровой работы Владимир Тимофеев, которому по должности надлежит осуществлять тщательные проверки претендентов на вакансии в Росавтодоре. Однако вместо этого Тимофеев, похоже, умышленно нарушает должностные инструкции и положения федерального закона о госслужбе, принимая в дорожное агентство психически больных граждан. Больше того: выясняется, что кадровик Тимофеев пытается ввести в заблуждение контролирующие органы и общественные организации, обращающиеся к нему за разъяснениями относительно роли психов в центральном аппарате Росавтодора. Очевидно, что Тимофеев нацелен на сокрытие проблемы, которая может выявить масштабные злоупотребления в Федеральном дорожном агентстве. Это указывает на то, что кадровик Тимофеев, как и начальник правового управления Семенова, могут напрямую причастны к выстраиванию криминальных схем с использованием психически больных сотрудников.
Проблема с кадрами в Росавтодоре становится настолько очевидной, что даже глава дорожного агентства Роман Старовойт на днях в сердцах заявил о готовности заменить сотрудников роботами.
Конечно, руководителя понять можно: разрастающиеся скандалы с сумасшедшими бьют по деловой репутации Росавтодора и его руководящего звена, а также бросают тень на министерство транспорта, куда структурно входит дорожное агентство. Однако для наведения порядка в административно- кадровой работе вовсе не обязательно идти на такие экстраординарные и дорогостоящие меры, как роботизация управления агентством. При грамотном подходе к этому болезненному вопросу достаточно провести объективную ревизию кадров в центральном аппарате Росавтодора, выявить и признать наличие сотрудников «со справками», которые не имеют права занимать ключевые должности и заменить их на здоровых и эффективных работников. Конечно, при этом необходимо прояснить роль таких руководителей управлений, как Тимофеев, Семенова и ряда их коллег, которые явно противодействуют задачам очищения агентства от коррупции и психиатрического балласта. Без таких решительных мер невозможно наладить сбалансированную и четкую работу Федерального дорожного агентства.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад