Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Омбудсмен в России декоративный?

Автор: mgalaj, опубликовано: 24.10.2012 в 11:30

Предлагаю обсудить в теме. Роль ОМБУДСМЕНА в защите прав граждан, ГАРАНТИРОВАННЫХ КОНСТИТУЦИЕЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.
Уполномоченному по правам человека
в Российской Федерации ЛУКИНУ В. П.
101084, Москва, ул. Мясницкая, д. 47.
Галай Лидия Васильевна
353183, Краснодарский край, г. Кореновск, ул. Бейсугская, д.79 телефон: 8 9184823052
Ж А Л О Б А.
Нарушено мое право пользоваться земельным участком при домовладении свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц. Гарантированное мне Конституцией РФ, а значит и гарантом её, президентом Путиным В.В..
Право на земельный участок в существующих границах, у меня возникло по решению Кореновского районного суда от 16.07.2010 года, исполненного в марте 2011 года. В результате исполнения судебного решения об установлении межевой границы, на моем земельном участке оказался навес принадлежащий соседу Клименко В.В. по ул. Ххххххх № Х в г. Кореновске.
В мае 2011 года я обратилась в Кореновский районный суд с заявление о приведении земельного участка в пригодное состояние и сносе навеса.
При рассмотрении дела суд установил доказанным нахождение строений принадлежащих ответчику на моем земельном участке. Решением Кореновского районного суда от 25 апреля 2012 года в защите моих прав отказано. Основание сложившийся с 1973 года порядок пользования. При том, что право на земельный участок в существующих границах, у меня возникло по решению Кореновского районного суда от 16.07.2010 года и требование основано на решении суда об установлении границ участков истца и ответчика (те же лица).
Данное решение обжаловано мной в апелляционной и кассационной инстанции Краснодарского краевого суда, однако, оставлено без изменения, а жалоба, без удовлетворения. Все три судебных инстанции не достигли целей обеспечения гарантий государственной защиты прав и свобод Галай Л.В..
В результате я до сих пор не могу пользоваться своим земельным участком в правах гарантированных мне Государством Российской Федерацией, президентом Путиным. В.В..
Права закрепленные в Конституции РФ Глава 2. Права и свободы человека и гражданина ст. 35 1. Право частной собственности охраняется законом.
2. Каждый вправе иметь имущество в собственности, владеть, пользоваться и распоряжаться им как единолично, так и совместно с другими лицами.
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. Принудительное отчуждение имущества для государственных нужд может быть произведено только при условии предварительного и равноценного возмещения.
ст. 36 ч. 2 Владение, пользование и распоряжение землей и другими природными ресурсами осуществляются их собственниками свободно, если это не наносит ущерба окружающей среде и не нарушает прав и законных интересов иных лиц.
П Р О Ш У: рассмотрение жалобы о нарушении прав и свобод человека и гражданина, принятие мер по их восстановлению, обратиться в суд с ходатайством о проверке вступившего в законную силу решения Кореновского районного суда от 25 апреля 2012 года. Согласна с обнародованием сведений, изложенных в жалобе. Разрешаю использовать мои персональные данные, т.к. они уже публиковались по данному делу в периодических изданиях и интернете.
Приложение: заверенная копия решения Кореновского районного суда от 25.04.2012 г.; заверенная копия апелляционного определения Краснодарского краевого суда от 19.07.2012 г.; заверенная копия определения Краснодарского краевого суда об отказе в передаче кассационной жалобы для рассмотрения в судебном заседании суда кассационной инстанции от 22 августа 2012 года.
06.10.2012 г. Галай Л.В.
Названные конституционные гарантии не обеспечены судом. Студент юридического колледжа скажет – решение не законное. Что ответит Российский Омбудсмен Лукин Владимир Петрович ???

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Омбудсмен в России декоративный?

Автор: Викиликс , опубликовано: 24.10.2012 в 12:59

После того что сделали с Бекетовым,с Магнитским,с Кашиным , Лукин не застрелился.Вчера, после того что сделали с Развожжаевым,и Лукин прикрыл фашистов,Лукину попасть в список Магнитского самое то,что он и заслуживает.
Товарищ Лукин погряз во вранье,и лицемерии,и след в Истории Новой России,он оставил паршивый и отвратительный.Быть при пахане отвлекающим маневром,это ни каждому дано.
Лукин справился с этой ролью ,на все СТО.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Омбудсмен в России декоративный?

Автор: Новый , опубликовано: 24.10.2012 в 13:18

> После того что сделали с Бекетовым,с Магнитским,с Кашиным , Лукин не застрелился.Вчера, после того что сделали с Развожжаевым,и Лукин прикрыл фашистов,Лукину попасть в список Магнитского самое то,что он и заслуживает.
> Товарищ Лукин погряз во вранье,и лицемерии,и след в Истории Новой России,он оставил паршивый и отвратительный.Быть при пахане отвлекающим маневром,это ни каждому дано.
> Лукин справился с этой ролью ,на все СТО.
А ведь все так и есть. Лживый актеришко на все СТО.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад