Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Пусси Риот

Автор: иван, опубликовано: 13.08.2012 в 22:10

В интернете гуляют фотки где одна из «талантливых художниц» бестыжным образом трахается беременной на людях в общаге или в аудитории университета. Ей похрен, что ее ребенок в животе потом увидит эти фотки и его однокласники тоже. Это разрушение морального сознания. Она уже оттрахала свои мозги. Сейчас тоже самое хотят сделать с нами — православными жителями России! Езжайте жить в отстойный Лондон, не мешайте жить нормальным людям!

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Пусси Риот

Автор: Близится осень , опубликовано: 14.08.2012 в 10:55

> не мешайте жить нормальным людям!
В интернете столько разного можно найти. Все зависит от самого ищущего.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Пусси Риот

Автор: РФ , опубликовано: 14.08.2012 в 11:14

В очередной раз оскаедалился настоятель московского храма Илии Пророка игумен Тимофей (Алексей Подобедов. Он устроил VIP-венчание дочери Филиппа Киркорова, в ходе которого тот выступил с амвона (что, если верить обвинителям Pussy Riot, строго запрещено).
Этот же «отец» порулил автомобилем гос номеро112D007 77rus своего приятеля – болгарского дипломата. Перед этим выпил. В результате протаранил машину гражданки Ирины Лихолетовой. Подъехавшие из ГИБДД не рискнули освидетельствовать вдрызг пьяного игумена. Он скрылся с места столкновения, а его прибывшие знакомые усиленно предлагали Лихолетовой денег, чтобы она не писала заявление. Вот такие попы, и правильно, что Пуссики вышои на церковную сцену.Как иначе?

Комментарии (0) [Ответить]

Пусси мусси... в тюрьме

Автор: СССР , опубликовано: 14.08.2012 в 11:36

Религия это опиум для народа, а христианскоиудейскоправославная это ещё тот наркотик, но его потребляют миллионы. Представьте вы сидите дома за столом и кушаете, вдруг приходят три девушки, оголяют зад и срут вам на стол… не важно чё вы там жрёте, даже иудохрестианскопровославную религию библию. Вам что приятно будет с какашками за столом. Думаю что нет. Пусть сидят девушки за неуважение «кодекса потребителя». Сколько?...определит бесовский суд. Другим неповадно будет, лишний раз подумают перед тем как не уважать чувств кушающих. Ну если решаться, то будут знать на что идут… а так думали на ширмочка проскочить … типа мадонна за них затупится. Это похоже на полёты Руста и недавнее событие в Белоруссии, типа пролетим сядем где надо, славяне чуткие не решаться. Сбивать и садить надо, другие репу лишний раз чесать будут перед тем как за стол к хозяину садиться, задом или уважительно на полусогнутых.

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Пользователь СССР... в тюрьме

Автор: Пушистейший , опубликовано: 14.08.2012 в 12:00

Вы знаете, уважаемый СССР, я регулярно читаю этот форум. И я стараюсь не ругаться матом и другими бранными словами публично. Потому что считаю, что ругаться публично в обществе неприлично и противоречит его законам.
Своим сообщением выше Вы оскорбили мои гражданские чувства и я считаю, что Вас также как и Pussy Riot надо посадить на 3 года в тюрьму.
Никаких дискуссий я с Вами открывать не буду. Просто хочу Вам напомнить, что большая часть тех, кто выступает в защиту Pussy Riot вовсе не одобряет их действие. А лишь хочет, чтобы хулиганский поступок был оценен как хулиганский.
А иначе, по мнению Российской Фемиды получается, что Вы с Вашим постом находитесь от тюремного срока примерно на таком же расстоянии как и Pussy Riot и, при возникновении прецедента с Pussy Riot, засадить Вас на 3 или более лет не составит никакого труда.
Неужели Вам это нравится? Неужели ли Вы не смотрите на шаг вперёд?
Внимательно обнимаю..

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Пользователь СССР... в тюрьме

Автор: СССР , опубликовано: 14.08.2012 в 12:07

Тогда и Льва Толстого (и ещё пару классиков русской литературы) вместе со мной можно садить на три года, согласен его\их образы хранить на груди. Вы русский язык плохо знаете, а если и знаете то скромничаете до уровня ханжества. Сила слова на то и сила, чтобы вызывать чувства, даже такие какие возникли у вас. Т.е. вы представили себя кушающим и вам на стол насрали....

Комментарии (0) [Ответить]

Не надо выворачивать на изнанку

Автор: СССР , опубликовано: 14.08.2012 в 12:32

> Никаких дискуссий я с Вами открывать не буду. Просто хочу Вам напомнить, что большая часть тех, кто выступает в защиту Pussy Riot вовсе не одобряет их действие. А лишь хочет, чтобы хулиганский поступок был оценен как хулиганский.
Это не хулиганский поступок. Это безпрецедентное надругательство над верой людей, многим из которых эта вера является всей жизнью. И не важно как, и кто к этому относится. У меня своё отношение к этому и я не скажу, что оно просто отрицательное... но я же не позволяю себе срать в душу миллионам верующих. Так что я вам не верю, вы не осуждаете вы подменяете понятия, пытаетесь подвести под хулиганку. Вы врёте не уважаемый Пушийстейший. Я не вступаю с вами в дискуссию, я высказываю своё мнение по поводу того или иного вранья, которое специально здесь делают люди не глупые, значит врут зачем-то. Вы врёте, чтобы как бы осудить, но на самом деле вы способны в мыслях сделать тоже самое, что сделали Пусси, только вы ещё и трус, вы боитесь, а девчонки не испугались, скорей всего их хозяин пообещал что их отмажут, а на счёт положили дерюжки. ... через три года, если инфляции их не «съест» то они смогут воспользоваться своими 30 серебряниками. Просто купились.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Не надо выворачивать на изнанку

Автор: Анджи , опубликовано: 14.08.2012 в 21:09

А бухой игумен тимофей на спорткаре не вызывает чув ство оскорбления у верующих?

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Не надо выворачивать на изнанку

Автор: СССР , опубликовано: 14.08.2012 в 21:21

> А бухой игумен тимофей на спорткаре не вызывает чув ство оскорбления у верующих?
Я с вами согласен, но нельзя всё смешивать, одно преступление с другим сравнивать. Вы так в конце концов придёте к выводу, что ну его на… пойду ка я лучше в фермеры. Вы ,что девочек в качестве «судей» рассматриваете, т.е. если Кирилл водкой и сигаретами торговал, а из храма лавку торговую сделали, то можно глумиться. Прихожане, честно верят в «обман», ну и пусть верят. Их миллионы и то, что они верят как вам кажется не в то что нужно, это не даёт вам право их «судить» с помощью плясуний. Пьяный гомосек поп или педофил ксендз это проблема частного лица, а то что он является членом «духовного» общества, говорит о степени его духовности. Девочкам свой вердикт, пьяному гоньщику в рясе другой.

Комментарии (0) [Ответить]

Вы враг русского языка

Автор: СССР , опубликовано: 14.08.2012 в 13:23

> И я стараюсь не ругаться матом и другими бранными словами публично. Потому что считаю, что ругаться публично в обществе неприлично и противоречит его законам.
Кстати вполне возможна специфическая «война» с языком. Слова и связки слов, которые вызывают те или иные чувства, т.е. слова действующие прямо в «цель», объявляются матерными (ругательными) и глядишь лет так черз 60, выхолащивается язык и остаётся одно «фак ю».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад