Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

«Мурка» и параша к году Свиньи от В.Жириновск

Автор: Smirnov, опубликовано: 06.01.2007 в 06:15

«Мурка» и параша к году Свиньи от В.Жириновского и О.Егоровой.
Ну, какой же Новый Год без мурки и тюряги, как говорится, не зарекайся.
И в этот раз традиции не изменили, как никогда не изменили. Сам Владимир Вольфович 17 декабря 2006г. блистал в Хит-параде, вдохновенно на первом канале исполняя «Мурку» в конкурсной программе «Две звезды». Зал и жюри: Лев Лещенко, Надежда Бабкина, Сергей Мазаев, Яна Чурикова и др., тоже под гром оркестра неистово голосили «Мурку», сливаясь в едином экстазе с Вольфовичем, в его замызганной майке с трениками и волосатым торсом с наколками. За песнопение Вольфович получил высшие оценки жюри.
А в это время председатель Мосгорсуда Ольга Егорова давала интервью журналу «Итоги», утверждая, что в столичной системе правосудия нет коррупции. «Если судья совершает ошибки -это не коррупция (!). Это незаконное вынесение решений. Я не могу сказать, что московская система правосудия коррумпированная», — заявила председатель Мосгорсуда. Да, это безусловно так, если ее зам. Горшков выносит определение с печатью, коим утверждает, что вымогательство судьями взяток (судьей Мещанского суда Москвы Е.Наумовой) не нарушает законных прав и интересов граждан. Они с Егоровой просто решили, что взятка и заведомо неправосудное судебное решение за взятку не являются преступлением, просто ошибка, поэтому и коррупции нет. В 1937 г. И.Сталин, полагая, что социализм и мужеложество не совместимы, издал закон об уголовной ответственности за это занятие, после чего объявил страну окончательно победившего социализма.
В свое время губернатор Лебедь писал В.Путину о коррупции в Московских судах, Президент обещал ответить, ответила О.Егорова. Мосгорсуд просто крышует своих подельников судей в районных судах. Там, где депутат Госдумы с бандитской рожей исполняет под восторженные вопли «Мурку» иного правосудия быть не может.
Из статьи Марка ЗАХАРОВа 16 января 2003 в МК «Шоу маст гоу он «Мурка»
«Мы любим бандитские рожи, даже стыдливо не признаваясь себе в этом. Все равно апокалиптическое для России влечение к воровству и бандитизму сольет нас в едином телемузыкальном экстазе!
Народ, прошедший через сталинско-ежовскую мясорубку, с годами меняет не только свою генетику, но и поведенческие нормы. Он не может себя вести иначе. Он не может веселиться иначе. Мурка не только зашухарила всю пашу малину — она еще, шалава, заложила в нас мощную программу рождения даунов, олигофренов, генетических уродов, мощным потоком ползущих ныне из ее пьяного материнского чрева.
Самое замечательное, что я видел в новогодних программах Центрального телевидения,-это, конечно, «развлекательную» программу «Шансон». Гвоздем зрелища явилась старая воровская песня «Мурка». Мы наконец должны воспринять дебильную с точки зрения русской словесности «Мурку» как постыдную историю злобных недоумков, опустивших страну к замерзающей параше. Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и очень часто получает с «общака» востребованную валюту.
Когда я смотрел на иронически осклабившиеся рожи, якобы иронизирующие над малограмотными песнопениями, так и хотелось обнять одну, самую тупую, с остекленелыми глазами, и спросить: "Рожа! Ты понимаешь, что живешь в стране победившего криминала? Понимаешь, что если у тебя есть дочь, то вероятность ее убийства с предварительным изнасилованием в особо извращенной форме приближается к крайне опасной отметке?.. Если ты не веришь мне, рожа, смени свою бронированную дверь на фанерную!
Если ты пускаешь от удовольствия слюну при словах: «Речь держала баба, звали ее Мурка» — перестань переживать, что живешь в притемненном переулке, и не дрожи, когда твоя жена или дочь добираются без автомобиля до пропахшего мочой подъезда!..».
Что же до «замерзающей параши», то к новогодним праздникам О.Егорова подфартила Жириновскому. Зайдите на сайт Мосгорсуда http://www.mos-gorsud.ru/news, там увидете праздничный список из 7 приговоров, все получили от 4 до 25 лет. Однако о защите Мосгорсудом законных прав и интересов граждан ничего не найдете на этом сайте. По гражданским делам в кассационном суде за редким исключением одни лишь отказы. «Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и получает с «общака» востребованную валюту». А вице спикер Госдумы внедряет в массовое сознание идею, что пришла пора опять привыкать к нашему романтическому ретро эпохи первых пятилеток обитать рядом с парашей.
«Мурка», да тюремная параша в год Свиньи такой получилась Единая Россия от В.Жириновского с О.Егоровой.

Комментарии (2) , последний более 17 лет назад [Ответить]


В.Жириновский ПАРТИЯ ВОРОВ!

Автор: ОГПУ , опубликовано: 06.01.2007 в 17:59

«Мурка» ГИМН ВОРОВ!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: «Мурка» и параша к году Свиньи от В.Жириновск

Автор: Поц , опубликовано: 07.01.2007 в 15:42

Как ты прав.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад