Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Форум сплющило

Автор: 123ab, опубликовано: 28.12.2006 в 08:43

У меня тока исходный код во фрейме слева-ничего не прочитать в общем

Комментарии (6) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: Форум сплющило

Автор: Вячеслав , опубликовано: 28.12.2006 в 11:03

> У меня тока исходный код во фрейме слева-ничего не прочитать в общем
> потому что к большому сожалению при таком прекрасном сайте на его форуме в основном упражняются в подзаборной матершине... Интересно может ли на это повлиять Администратор, ведь это Ваше лицо, дорогой незнакомый товарищь. Надеемся на то, что «контингент» будет более порядочным!

Комментарии (4) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Без мата русская речь не полна

Автор: мимо проходимец , опубликовано: 28.12.2006 в 11:47

Абанамат!
Расскажите вы мне, о цветы мои, о, френды мои, о правилах ЖЖ. Вот если я, например, хочу сказать о Юрие Михайловиче Лужкове словами художника Латышева: «Падла корявая. Гандон он штопанный, мудофилос ебанный. Говноед мокрожопый. Уеб стоеросовый. В рот ему сто хуев и якорь в жопу. Насрать бы ему на голову, собравшись теплой компанией», подаст ли вышеупомянутая падла на меня в суд за эти мои слова, увековеченные в ЖЖ? Точее, подаст-то подаст, есть ли юридическая возможность у меня выиграть? А закрыть мой журнал через абьюз?
Ох, накопилось у меня, ох, он меня заебал. Знаете, когда получаешь чистую зарплату и платишь все налоги, совсем по другому к деньгам относишься. И к мэрам с президентами — тоже.
Итак, счет Лужкову.
- Съеденные два года назад за три дня дорогие сапоги, (а в «Известиях» тогда не платили, и купить новые зимние я не могла, а потому мерзла и болела).
- Съеденная шуба норковая год назад — подол, реагент.
- Троллейбусный парк, блядь. Уеб стоеросовый выпиздил с троллейбусной площадки сто троллейбусов и отдал площадку на возведение отеля Холлидей Ин. Вероятно, хорошо подняв на этом бабла. Троллейбусам Юрий Михайлович, в дальнейшем именуемый «стоеросовый уеб» пообещал парковку на Коровинском шоссе и наебал. Им некуда деваться, подмышку же троллейбус не возьмешь. И знаете, что они делают уже два года? Ставят троллейбусы по всем окрестным улицам.
Мой дом стоит прямо на проезжей части. Он даже на нее как бы выступает. И вечно какая-нибудь гнида ставит рогатого мне под окно, а ведь покупала я квартиру на очень тихой улице. Да еще и — с видом на сад. Вот, думала, я тут раздышусь на славу! На нашей улице не было троллейбусныз поводов. Их провели аккурат после отъема законной площадки парка на Лесной! Знала б, что такое случится, — парк выгонят из своего родного дома, ни в жисть сюда бы не поехала. И мало того, что под окном в два ночи со стуком падают рога бездомного троллейбуса, и со стуком же подымаются в шесть утра, он еще по ночам и компрессор (вентилятор?), короче, жужжалку включает. Никакой стеклопакет не спасает.
А если рогатенький жужжалку и не включает, то стадо рогатеньких устраивает часа в два ночи пробку аккурат под домом, гудят. Они очень громко гудят, подгоняя друг друга и матюгаются на всю улицу.
А один раз вообще триллер был: посреди ночи вдруг раздается топор дровосека громкий настырный стук в окно. Я чуть не ебнулась от страха. Выглядываю. (А у меня третий этаж). То есть, явно не алкаши стакан просят. Короче, сидит на крыше троллейбуса мужик и железным копытом хуярит по скрещению поводов (железяка там какая-то). А скрещение прямо у моего окна. Я в него бросила сначала гондоном с водой. Потом — куском кафеля. И, наконец, банкой. Банка попала в цель. Леший слез и сгинул вместе со своими рогатым другом.
Сегодня новая напасть. Переулок у моего дома очень широкий. Четыре ряда машин, не считая запаркованных проходят. Всю жизнь весь дом на нем и парковался. Сегодня в час ночи под домом — жуткий шум. Ну, думаю, опять кто-то с ухватом на троллейбус вышел. А вот фиг. Звонит телефон. «Божен, это управдом! Срочно отгоняй машину! У нас на переулке вчера повесили знак »парковка по четным запрещена, и теперь тут эвакуаторы орудуют!" «Так сегодня ж — нечетное!» «Это было — нечетное! А уже наступило четное».
Интересная штука выяснилась: ровно в полночь любая машина превращается в пустое место. Потому что четные имеют обыкновение в полночь переходить в нечетные. И наоборот. И потому эвакуаторы приезжают в полночь и гребут и с той стороны — без пяти двенадцать, а они на четной. И с этой — пять минут первого, а они — на нечетной.
Ни объявы, ни предупреждения, ни записочки, куда утаскивают машины — ничего нет. Вот так: на палубу вышел, а палубы нет. Где хочешь, там и ищи. А ведь я плачу этому городу, то есть — этому стоеросовому уебу — свои белые налоги. Хорошо, управдом бдительный. А не то мой завтрашний Париж взял бы и накрылся медным тазом: я бы с утра вышла к машинке, увидела б пустое место, и упала бы в обморок. А потом, вместо аэропорта, искала б машину.
Однажды у меня такое было: когда главный кандидат на обосранную голову — мэр Лужков — ехал по нашему переулку голосовать, без предупреждения оттащили все машины, с утра мы их искали. Дело было в воскресенье перед редколлегией. И ни одного объявления на подъездах НЕ БЫЛО. И заранее никто не предупредил.
Машины, кстати, растаскивают по тротуарам. Где их и пинают благодарные пешеходы. Дворники, правда, говорят: «А мы сейчас грязь уберем, так ставьте на место!» Угу, это ровно в полночь я, за свои налоги, должна отгонять машину на тротуар, а к двум — ставить на место. И еще и отстегивать со своей зарплаты за это. Заебись.
Вот я и хочу понять, имею я права у себя в ЖЖ назвать ебанного мудофилоса ебанным мудофилосом, или меня за это забанят?
Я телепалась с машиной — никуда же не поставишь — ровно полчаса. И это вместо того, чтобы написать текст, отправить и встретить с утра курьера с баблом. То есть, из-за С.У. я еще и попала на бабки и здоровый сон. И выскочила в неглиже — сапоги и теплые штаны я ведь в чемодан уже убрала и на замок закрыла. Вот простужусь, и все из-за Ш.Г. Что за сокращение — догадайтесь сами. Давайте все вместе пошлем Ю.М, он же — У.С., он же — Ш.Г, коллективный луч ненависти. Аминь.
автор тут
becky-sharpe.livejournal.com/1...

Комментарии (3) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Без мата русская речь не полна

Автор: Ehhy , опубликовано: 29.12.2006 в 09:03

Закатают девку

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Без мата русская речь не полна

Автор: мимо проходимец , опубликовано: 29.12.2006 в 10:19

не закатают
Как было ниже сказано, Известия — оплот плюрализма. Из журнала репортера Соколова-Митрича:
Он охуел, наверное!
«Тут выступила Анна Андронова, прозаик из Нижнего Новгорода: — Вот я — врач. Получаю три тысячи. Выхожу из дома, вижу объявление: набираем водителей мусоровозов. Зарплата — 15 тысяч. Так что, на мусоровоз пойти? — Я бы пошел — на вашем месте, — ответил Сурков. — Вы знаете, мобильность — это первое условие гибкого, свободного демократического общества».
+
Не, я могу понять, когда такое говорит человек, не имеющий отношения к государственной власти.
Но когда это говорит зам главы президентской администрации — это жопа!
Этого главу надо самого отправлять в мусоровоз — как в финале замечательного фильма «Однажды в Америке».
«По-моему, так» — как говорил Винни Пух.
Винни Пух умнее Суркова.
smitrich.livejournal.com/22496...

Комментарии (0) [Ответить]

Мадам сама захотела публичности

Автор: Marik , опубликовано: 30.12.2006 в 18:50

>и все из-за Ш.Г. Что за сокращение — догадайтесь сами. Давайте все вместе пошлем Ю.М, он же — У.С., он же — Ш.Г, коллективный луч ненависти. Аминь.
> автор тут
> http://becky-sharpe.livejournal.com/122557.html
«Там» у Вас комментарии разрешены только «друзьям». Что ж, мадам, Вы сами захотели большей публичности...
По форме. Козел и г-н (точнее, к-м) — слова вполне нормативные. «С.У.» доказательств не требует, т.к. это не клевета, а оскорбление. Ю.М. — несомненно, С.У. и Ш.Г. даже с точки зрения пешехода.
А по существу единственное заинтересовало: как Вам, госпожа, удается заработать на машину и Париж? Написать без ошибок Вы не можете даже двух строк, причем это не случайные опечатки ("обоих сторон"). Вот матом у Вас, кажется, лихо получается (на то, видимо, и существует НЕНОРМАТИВНАЯ лексика — для неграмотных). Вы работаете женой олигарха? Так ему и жалуйтесь на Ш.Г.

Комментарии (0) [Ответить]

попрбуйте, пожалуйста, сейчас

Автор: Сергей Горшков , опубликовано: 29.12.2006 в 17:40

> У меня тока исходный код во фрейме слева-ничего не прочитать в общем
скорее всего, теперь должно работать

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 2-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 2-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад