Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: ВасиленкоДС, опубликовано: 14.07.2012 в 08:29

По сообщению информационного портала «Новый Регион», в блогосфере объявлено голосование на тему возможных ответов известного бизнесмена и депутата Слободской районной думы Кировской области Александра Лебедева своей избирательнице — пенсионерке А. Васильевой, письмо которой вот уже несколько дней активно обсуждается на форумах в Рунете. Как сообщает издание, в своем послании, направленном в редакцию одной из кировских газет, старушка спрашивает предпринимателя, пользуется ли он услугами девочек по вызову. Женщина ссылается на рассказ проживающей в Москве внучки, которая призналась бабушке, что ее подруга «подрабатывает» на интимных услугах бизнесмену.
«Ваш-то депутат-москвич Лебедев пачками покупает девчонок, таких как я»... Подруга якобы рассказала ей, что она встречается с Вами, и что Вы платите ей. Мол, за одну ночь девочка получает столько, что я, пенсионерка, не смогу и за несколько лет", — цитирует издание письмо Васильевой. Впрочем, кировская пенсионерка отмечает, что до конца не верит в правдивость слов внучки и потому просит самого Александра Лебедева внести ясность в эту ситуацию.
«Пишу это письмо для того, что мне, старой женщине, стыдно перед ней, — признается А. Васильева. — Ведь она мне говорит, что и вас этот человек купил. Автобус подарил, а вы его и избрали. Так чем, мол, вы лучше-то? А мне и сказать нечего. Автобус-то и вправду подарили. Тем не менее, я пишу это письмо, чтобы вы сказали, как оно есть на самом деле. Так это или не так? В прежние времена я бы обратилась в парторганизацию по месту вашей работы. Но сейчас и не знаю, куда писать. Поэтому обращаюсь через газету. Ответьте, пожалуйста. Или действительно я такая старая, или покупать любовь и вправду стало нормально? Наверное, для вас, с вашего-то положения, это кажется глупостью, а для нас это очень важно. Я не могу забыть, с какой пренебрегой моя внучка говорила о том, что все, чему я учила ее в жизни, оказалось, на самом деле ерундой»...
Судя по всему, жительница Слободского района Кировской области, написавшая такое письмо бизнесмену, надеется на ответ, поскольку Александр Лебедев, ставший в прошлом году депутатом местной районной думы, по закону обязан отчитываться перед своими избирателями. Впрочем, пока о реакции предпринимателя на этот сигнал из глубинки ничего неизвестно, российские блогеры решили провести опрос участников блогосферы о том, каким, по их мнению, будет ответ Лебедева.
Пользователям сети предлагается проголосовать за один из вариантов ответа предпринимателя на письмо пенсионерки. Вторым по популярности ответом стал совет бабушке перейти на нелегальное положение. Первое место делят два варианта: «Не твое дело, старая!» и «Да, бабуль, грешен». Часть участников голосования считают, что адресат вообще ничего не ответит А.Васильевой.
www.regnum.ru/news/society/155...

Комментарии (13) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Анисимов Иван , опубликовано: 14.07.2012 в 11:10

Блогеры от зависти к деньгам и успешности Алекса Лебедева пытаются устроить травлю, но вряд ли она достигнет цели. Лебедев такой человек, что может позволить себе развлечься и не обращать внимания на визги быдла.

Комментарии (12) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 14.07.2012 в 11:40

> Блогеры от зависти к деньгам и успешности Алекса Лебедева пытаются устроить травлю, но вряд ли она достигнет цели. Лебедев такой человек, что может позволить себе развлечься и не обращать внимания на визги быдла.
Ну с деньгами, видимо, он может себе позволить и развлекаться с мальчиками? Не такие ли мальчики его защищают?

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Хрен , опубликовано: 15.07.2012 в 22:38

Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый!
Вам-то где Лебедев дорогу перешел?
С уважением, Хрен.

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: nklsdv , опубликовано: 16.07.2012 в 11:59

Завидки берут.
Что у Ляксандра банкиркина достоинство шоволится...
> Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый!
> Вам-то где Лебедев дорогу перешел?
> С уважением, Хрен.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 20.07.2012 в 11:21

> Завидки берут.
> Что у Ляксандра банкиркина достоинство шоволится...
Ему девки оплаченные шевелят, потому и «шоволятся». А завидовать этому мне уже не интересно, у самого было таких «шоволений» немеряно, за бесплатно...
>> Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый!
>> Вам-то где Лебедев дорогу перешел?
>> С уважением, Хрен.
А он не столько сам перешел дорогу, сколько многих черех эту дорогу перевел...

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Хрен , опубликовано: 21.07.2012 в 00:28

Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
Лебедев занимался деньгами Газпрома, и если кого-то и перевел через Вашу дорогу, то из числа милицейской агентуры, никак иначе.
Помню историю, когда пермский губернатор Игумнов пожелал посадить рецидивиста Лучанского. Милиционеры даже не озаботились уточнить, зачем «застрелился» их министр Пуго, и в результате лишь прямая угроза быть ликвидированными в аэропроту Домодедово, силами альфы, охладила их пыл к исполнению преступного приказа. Ибо вассал моего вассала не мой вассал.
С уважением, Хрен.

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 21.07.2012 в 13:25

> Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
> Лебедев занимался деньгами Газпрома, и если кого-то и перевел через Вашу дорогу, то из числа милицейской агентуры, никак иначе.
Ну, не Ваша правда, уважаемый Хрен. Лебедев переводил через дорогу не только людей из всяких федеральных СБ и прочих ВР, но и прочих, сросшихся с ними, криминальных и околокриминальных кадров. Не спорю, возможно его играли втемную, но значит он не умен.
> Помню историю, когда пермский губернатор Игумнов пожелал посадить рецидивиста Лучанского. Милиционеры даже не озаботились уточнить, зачем «застрелился» их министр Пуго, и в результате лишь прямая угроза быть ликвидированными в аэропроту Домодедово, силами альфы, охладила их пыл к исполнению преступного приказа. Ибо вассал моего вассала не мой вассал.
> С уважением, Хрен.
Ну тут вообще все вперемешку. Гришу не дали посадить тогдашние контршпионы, наверное он выполнял какие-то специальные функции, а Вы, если помните то время, знаете что милиция была только «младшим братом» и обязана была (!) слушаться «старшего».
Пуго же застрелили потому, что он был ознакомлен с некоторыми деталями исчезновения денег партии. Крючков тоже был в курсе. Может потому он и ушел работать в солнцевские структуры. Уж не надо все валить на ментов. Им и так хватает своих промахов и коррупции, надо все-таки отделить то что положено чекистам, успешно прошляпившим (ли) крушение СССР, исчезновение партийных миллиардов, создавшим и слившимся в экстазе с ОПГ, развалившим борьбу с терроризмом и спихнувшим ее на МВД...

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Хрен , опубликовано: 23.07.2012 в 00:10

Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
В итоге Вы назвали Крючкова.
С уважением, Хрен.

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 23.07.2012 в 16:52

> Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
> В итоге Вы назвали Крючкова.
> С уважением, Хрен.
Здраствуйте, уважаемый Хрен:)
Не один ли фиг? Не одно ли ведомство породило их? Не одно ли ведомство их продолжает (для Крючкова это закончилось) их контролировать?

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Хрен , опубликовано: 23.07.2012 в 20:43

Вся штука в том, что сейчас уже они контролируют то самое ведомство.
Хвост так виляет собакой, что уже разбил ей бошку об естественные препятствия, и проникнув через жопу управляет пищеварительным каналом.
Пора собаку усыплять.
С уважением, Хрен.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Крючков

Автор: проходил мимо , опубликовано: 30.07.2012 в 10:20

Помнится ваш любимец в одном из своих последних телеинтервью, находясь у себя-же в офисе, был заснят на фоне решеточек на окнах системы Кащенко. Ну, пиджачка полосатого не хватает, типа пижама. )

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Александр Лебедев под прицелом блогеров

Автор: Меркурий , опубликовано: 14.07.2012 в 12:50

> Блогеры от зависти к деньгам и успешности Алекса Лебедева пытаются устроить травлю
Воров не любят не из зависти.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Лебедев под прицелом СУДЬБЫ

Автор: Я.Д. , опубликовано: 14.07.2012 в 17:49

> Блогеры от зависти к деньгам и успешности Алекса Лебедева пытаются устроить травлю, но вряд ли она достигнет цели. Лебедев такой человек, что может позволить себе развлечься и не обращать внимания на визги быдла.
Сегодня не только Лебедев «может позволить себе развлечься и не обращать внимания на визги быдла».
Но я уверен на 100%, что этот кайф им скоро обломится. Ведь, как говорится, что легко пришло, то легко и уйдёт...
У барыг, кстати говоря, не бывает «успешности», у них бывает либо «пруха», либо «непруха».
А в том, что Лебедев, как и другие расеянские нувориши, относится именно к категории барыг (а не бизнесменов-предпринимателей), я надеюсь, Вы спорить не станете...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 22-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад