Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"...ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ..."

Автор: fstairov, опубликовано: 13.07.2012 в 15:02

Независимый эксперт по борьбе с организованной преступностью Таиров Фахратдин Сабир-оглы:
«...ИСТОРИЯ ПОВТОРЯЕТСЯ ДВАЖДЫ...»
Летом 1992 года, ныне покойный депутат Государственный Думы и журналист Юрий Щекочихин, в присутствии коллег — журналистов, высокопоставленного чиновника администрации Президента РФ и автора этих строк, поведал об скандалёзной истории. Фабула такова: к Ю.Щекочихину со странной просьбой обратился один видный и знаменитый западный политик, дескать, некоторым общественным организациям, общественным объединениям, даже политическим партиям — «для развитии демократии в России» были выделены...5 млн.долларов США и, они никак не возьмут в толк — куда и на что были потрачены деньги их налогоплательшиков?
Ю.Щекочихин провел тщательное расследование, результаты которого, удивили даже его самого. Выяснилось, что западные деньги «для развитии демократии в России», проще говоря, были разворованы...
Стоит заметить, в начале девяностых годов цена трехкомнатной квартиры на Кутузовском проспекте состовляла 25000 долларов США. Сие означает, что за 5 млн.долларов США, в тот период в центре Москвы можно было купить...200 квартир или прибрести несколько... жилых зданий.
Ознакомив результатами своего расследования западного политика и еле сдерживая смех, Ю.Щекочихин «грустно» констатировал факт — «деньги для развитии демократии в России» — 5 млн.долларов США проедены и пропиты..."
Западного политика чуть кондрат не хватил и он вопросил: «... 5 млн.долларов США проедены и пропиты?..»
На что Ю.Щекочихин привел следующий довод:
Двести лет назад историк Н.М. Карамзин побывал во Франции. Русские эмигранты спросили его:
— Что, в двух словах, происходит на родине?
— ВОРУЮТ, — ответил Карамзин…
Да, убийственная фраза гениального Николая Михайловича Карамзина — «ВОРУЮТ!», актуальна как для многих — «инвестиционно привлекательных» чиновников, депутатов, так и т.н. «оппозиционеров»...
Но, дававйте вернемся к забугорным «спонсорам». Ведь у них были покровители, даже... в Кремле! Для наглядности приведу следующий факт:
Рюриков Дмитрий Борисович с лета 1991 г. по 04.04.1997 г. был помощником Президента Российской Федерации Б. Ельцина. Его дочь Анастасия замужем за гражданином США Дмитрием Саймсом (Симмесом), консультантом Национального совета по разведке ЦРУ США, который работал советником президента Никсона по вопросам внешней политики, руководил Центром по российским и евроазиатским программам в Фонде Карнеги, был профессором при Университете Джона Хопкинса.С 1994 года президент Никсоновского центра...
«История повторяется дважды: ... первый раз как трагедия, а второй — как фарс»
В «приснопамятные времена» партийные бонзы с высоких трибун твердили нам, мол, как говорил их «товарищ К.Маркс» : «История повторяется дважды: ... первый раз как трагедия, а второй — как фарс»
В действительности, эти слова принадлежат не их «товарищу К.Марксу», а Георг Вильгельм Фридрих Гегелю.
В.Ульянов — Ленин , 3 апреля 1917 года, через вражескую Германскую территорию в опломбированном вагоне, большим количеством денег прибыл в Петроград. Рассекреченные немецкие архивы полностью подтверждают финансирование В.Ульянова — Ленина немецким генеральным штабом. Сие означает — большевиков, оплачивал немецкий генштаб...
Ради справедливости стоит отметить, что с немецким генеральным штабом также были связаны и меньшевики, и эсеры...
Л.Бронштейна — Троцкого финансировала британская и американская разведка. Их человек — Якоб Шифф дал Л.Бронштейну — Троцкому миллионы долларов, что бы он финансировал большевистскую революцию.
В результате, под руководством В.Ульянова — Ленина, Л.Бронштейна — Троцкого и других нечестивцев, всего...30 тысяч горлопанов-большевиков разрушили Российскую империю!..
А в 1991 году, западнымы державами «откормленная» оппозиция разрушила Великую державу — СССР!..
«Деньги для развитии демократии в России» — 5 млн.долларов США , о которых говорил Ю.Щекочихин, была верхушкой айсберга! Ибо, западными державами «для развитии демократии в России», т.е. для развала СССР были потрачены колоссальные деньги. По утверждениям ЦРУ, США потратила на разрушение СССР в общей сложности 13 триллионов долларов...
6 июля 2012 года, Госдума на заседании приняла в первом чтении законопроект о присвоении российским некоммерческим организациям (НКО), финансируемым из-за рубежа и занимающимся политикой, статуса «иностранного агента».
Поднялся невообразимый галдеж и лай.
Оказывается, инициаторам нового закона, ограничивающего деятельность в РФ некоммерческих организаций (НКО), может быть запрещен въезд в США и европейские страны. Представители российской оппозиции и правозащитники уже приступили к консультациям на этот счет с представителями конгресса США. Какая «прелесть!», не правда ли?..
В американском законодательстве присутствуют положения, предусматривающие определенные ограничения по финансированию физическими и юридическими лицами политической деятельности в США. Такие ограничения распространяются прежде всего на выделение средств на ведение избирательных кампаний. Правовое регулирование этих вопросов осуществляется в соответствии с законом 1971 г. Federal Election Campaign Act.
Упомянутые ограничения вводятся как для внутренних, так и для внешних источников финансирования. Установлены жесткие лимиты на суммы, выделяемые непосредственно кандидатам на ведение президентской предвыборной кампании.
Введен запрет на получение и использование национальными комитетами политических партий мягких денег , т.е. пожертвований, которые предназначаются на осуществление деятельности, формально не связанной впрямую с избранием того или иного кандидата на выборную должность.
Существует запрет на использование корпорациями, банками общенационального масштаба и профсоюзами собственных средств корпоративной прибыли и профсоюзных денег с целью оказания влияния на федеральные выборы. Установлены некоторые ограничения на размещение рекламы по заказу корпораций, профсоюзов и неправительственных организаций в период предвыборной кампании.
Финансирование любых видов избирательной деятельности в США иностранными гражданами и организациями запрещено.
Получается, точно как в мифологии: Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку...Если послушать их, то не все люди равны в своих правах. Кому-то можно это делать, а у кого-то того, в том смысле, что статус не дотягивает.
Оказывается в США политики это небожители, обладают большими правами и возможностями, чем другие в остальном мире?.. НУ-НУ!..
Россия не колония США, а Великая держава! И то, что американские политики и их подпевалы угрожают нам санкциями, то по этому поводу можно привести восточную поговорку: «Собаки лают, а караван идет»...
http://tfs-anticriminal.narod.ru
http://anticriminal.livejournal.com

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 3-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад