Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Письмо пенсионерки олигарху Лебедеву

Автор: Сергей Юферев, опубликовано: 12.07.2012 в 01:54

Москва, Июль 11 (Новый Регион, Екатерина Попова) – В блогосфере объявлено голосование на тему возможных ответов известного бизнесмена и депутата Слободской районной думы Кировской области Александра Лебедева своей избирательнице – пенсионерке А. Васильевой, письмо которой вот уже несколько дней активно обсуждается на форумах в Рунете.
«Я простая пенсионерка, я была на встрече с Вами, и Вы произвели на меня очень благоприятное впечатление – солидный, представительный человек, семьянин. И вдруг такое, – цитирует обращение жительницы Слободского района А. Васильевой интернет- ресурс flb.ru. – На майские праздники приезжала к нам моя внучка из Москвы. Там она работает, а вечером учится. Бабушка, сказала она, вот всю жизнь ты учишь меня скромности, а сама-то хоть знаешь, за кого проголосовала?».
Далее в письме высказывается мнение, что якобы «депутат-москвич Лебедев «пачками покупает девчонок», приехавших в столицу из глубинки. «Подруга якобы рассказала внучке, что она встречается с Вами, и что Вы платите ей за это деньги. Мол, за одну ночь какая-то девочка получает столько, что я, пенсионерка, не смогу и за несколько лет», – пересказывает пенсионерка Васильева.
Избирательница районного депутата говорит, что намерена добиться правды. « В прежние времена я бы обратилась в парторганизацию по месту вашей работы», – сообщает женщина бизнесмену. Но поскольку таких инстанций больше не существует, пенсионерка просит ответить ей самого Лебедева: «Ответьте, пожалуйста. Или действительно я такая старая, или покупать любовь и вправду стало нормально? Я буду очень рада, если Вы скажите, что не было ничего такого…».
Как отмечает flb.ru, в письме пенсионерки, которое попало в Интернет по инициативе журналистов местной кировской газеты, почерк явно пожилой женщины, а штемпель на конверте подлинный – отделения связи Слободского района.
«Голосовалка», которую организовали в связи с этой историей блогеры, предполагает пять разных ответов на вопрос о том, как Александр Лебедев ответит пенсионерке – от «Не твое дело, старая!» до «Это провокация спецслужб». Варианты ответов предполагают также, что пенсионерка Васильева вообще не дождется ответного письма бизнесмена и что «бабушке надо срочно уходить в подполье».
Согласно первым результатам голосования в блогосфере, больше всего респондентов (33,3% от принявших участие в опросе) склоняются к тому, что бизнесмен признает, что «грешен». Впрочем, практически такой же процент респондентов склонны полагать, что предприниматель посоветует пенсионерке не лезть не в свое дело. Часть пользователей интернета считает, что после таких писем пенсионерке лучше уйти в подполье. Еще 11 процентов участников голосования считают, что адресат вообще ничего не ответит А. Васильевой.
Бизнесмен Александр Лебедев был избран депутатом Слободской районной думы Кировской области в 2011 году. Известно, что бизнесмен периодически приезжает в свой избирательный округ и даже собирался принять участие в проекте постройки служебного жилья для бюджетников региона.
NR2.ru: www.nr2.ru/moskow/394734.html/...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 21 часа назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 21 часа назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад