Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Ульяновская «юля тимошенко» — Елена Белова.

Автор: morev73v, опубликовано: 03.07.2012 в 02:35

Ульяновская «юля тимошенко» — Елена Белова.
В Москве прошел съезд оранжевой оппозиции, и одним из лидеров на федеральном уровне стал всем известный про западник Александр Брагин. Как пишут, федеральные СМИ, он стал одним из руководителей касьяновского движения, целью которого является «демонтаж» политической системы России. Все эти оранжевые, хотят лишить россиян стабильности.
А кто же финансирует всю эту деятельность, направленную на революционную борьбу с легитимной властью, как на федеральном, так и на региональном уровнях. Известные политологии отмечают, «ресурсы в деятельность несистемной оппозиции вкладывают западные фонды, и опальные политики, многие из которых находятся в федеральном розыске».
Большинство региональных оппозиционеров так и живут в России, но не в Ульяновске. Здесь усилиями работы оранжевых были «завербованы» бизнесмены, которые активно вкладываются в «подрыв» устойчивости политической системы России.
Мусорный бизнес всегда и в любые времена является лакомым кусочком для многих. Известная в определенных кругах не с лучшей стороны бизнес–леди Елена Белова, владелец множества фирм, и в частности ООО «ФПК», решила не просто стать королевой мусорного бизнеса и с этой целью через административные рычаги начала лоббировать вопрос размещения мусорного полигона в Ульяновском районе. В мыслях молодой бизнесменши созрел план политического «захвата» власти и своего продвижения в депутаты.
А, как известно, сомнительный бизнес, к которому относится мусорный полигон, всегда требует политической крыши.
И родился в её голове уникальный план, совместить приятное с полезным, но не для себя одной.
Охмурив депутата – единоросса Носырова (разорившиеся олигарх сельского «пошива»), заручившись поддержкой вице-губернатора Александра Якунина (непонятно, что именно она ему такого дала) начала реализовывать план строительства полигона – смерти. Который мог стать концом жизни для жителей ряда сел.
Елена девушка видная, правда для галочки при ней есть оскандалившиеся муж, которого «поперли» с «хлебной» должности заместителя ТУ Росимущества по Ульяновской области. Поняв, что не смогла спасти от увольнения своего мужа, который лоббировал не только бизнес интересы самой супруги, но и оказался замешен в громких скандалах коррупционного характера. Решила сама пойти в политику. И как выше указано было, совместить развитие мусорного бизнеса с политической деятельностью.
Вот и появился с этого момента в ее окружение Александр Брагин, «эколог-правозащитник», как он себя называет. Разве патриот своей Родины, родного края, позовет работать, а тем более сотрудничать человека, который активно принимал участие во всех оранжевых революциях на постсоветском пространстве, и засветился в арабских странах, человека, стажировавшегося по линии Госдепартамента США. При этом Александр Брагин не имеет экологического образования, видимо сам себе его видал, безработный.
Но при этом прекрасно владеет оранжевыми технологиями.
Елена Белова, руками своего «оранжевого» соратника начала методично убирать противников проекта мусорного полигона, одновременно началась кампания по зачистке округа – места для участия в выборах Законодательного Собрания Ульяновской области самой Елены Беловой.
Думается, лавры украинской Юлии Тимошенко не дают пока Елене Беловой, которая мечтает стать ульяновской Тимошенко.
Схема получается идеальная, есть лоббизм на уровне второго человека области – Якунина, есть под рукой действующий депутат — Носыров, и тот, кто информационно убирает врагов, как по бизнесу, так и по политике.
Получается идеальная схема к приходу к власти Елене Беловой, которая перешагнула мнение жителей села, и решила строить полигон смерти в Ульяновском районе.
Правда Елена забывает, чем политическая карьера на Украине закончилась ее кумира, и где теперь Юля «томится»……
«Муженёк» ульяновской «юлии тимошенко».
Про Белова Василий Валерьевич экс — начальник отдела управления федеральной собственностью Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ульяновской области подробно написано в статье «Прихватизация» чиновника Василия Белова. (http://73online.ru/entry/1767). Пример схемы работы «Чиновник Росимущества «выводит» из государственного владения имущество» (http://73pravda.livejournal.com/4127.html)
После серии разоблачительных статей, данный чиновник вынужден был уволиться из Территориального управления Федерального агентства по управлению федеральным имуществом по Ульяновской области.
Сразу практически после увольнения он отправился с супругой бизнес-леди, владелицей ряда фирм по оценочной деятельности, ведению реестров акционерных обществ, в европейское турне. И примечательно, что в это в те время экс чиновник покупает ряд объектов недвижимости в Италии.
Возникает вопрос, о безнаказанности схем вывода государственного имущества по заниженным ценам в руки людей близких чиновникам, и последующее разорения, банкротства предприятий. Всё это делается для моментального получения прибыли за счет распродажи активов и имущества. «Снять сливки, и свалить», вот девиз семейства Беловых.
«Работа» по освоению федерального имущества, предприятий – это одна из схем получения прибыли. Но, есть еще и муниципальное имущество, к которому активно проявляет интерес семейство чиновника Белова.
К примеру, здания бывшего муниципального предприятия Ритуальные Услуги по адресу ул.Мира, д.22, ульяновские правозащитники, пытаются доказать в настоящее время, что данный объект (детский садик) был продан по цене ниже рыночной в десятки раз, а в настоящее время идет просто уничтожения самого здания. Всем понятно, какая цель у этих людей, которые получили в свои руки данный объект муниципальной собственности.
А кому он интересен, это объект? Ответ сам собой рождается, с одной стороны бывшего садика находится офисное здания ООО «Финансово-проектная компания» (http://www.ooo-fpk.ru/informatsiya/o-kompanii), директор этой компании Елена Александровна Белова супруга того самого чиновника Василия Белова. А с другой стороны их семейного «гнездышко» — коттедж.
Председатель Правления ПБОО “Правовой Фонд” Игорь Корнилов в своей заметке (http://ulpressa.ru/2010/05/18/article117320/) четко обрисовал смысл всей информационной истории вокруг здания бывшего детского садика по адресу ул.Мира, д.22
И как нам стало известно, в настоящее время Игорь Корнилов инициирует процессы по выявлению фактов коррупционной составляющей при продаже федеральных предприятий во времена работы в Росимуществе Василия Белова.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 50 минут назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад