Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Эшелон против СОРМа

Автор: Вдумчивый, опубликовано: 21.06.2012 в 23:52

www.compromat.ru/page_32248.ht...
уже давно Россия пользуется такими же методами, ну что туфту гнать? у них эшелон, у нас сорм. У них шпионы, у нас разведчики, у них спутники-шпионы, у нас военные спутники. У них «варварская война против независимых арабских государств» — у нас «справедливая помощь дружественной Осетии»... Во всем двойные стандарты. Может хватит рассказывать байки и гнать дебильную пропаганду. Может так и заявить? «И мы и они ведем разведдеятельность. И мы и они защищаем свои стратегические интересы, плюяя на права других»?

Комментарии (10) , последний более 11 лет назад [Ответить]


"кто эти люди?"

Автор: проходил мимо , опубликовано: 27.06.2012 в 01:44

И те, и другие. В особенности, учтывая участие и тех и других в отдельных, диких, преступлениях против добросовестных граждан? С российской-же стороны, по некоторым небозосновательным соображениям, основанным на фактах, с участием представителей руководства. Представителей наградили баблом, ориентировачно что-то порядка ляма зеленых енотов (минус налоги). Оне с детства деньги любили больше пафоса, понта, чести и доблести. Лишь бы прокатило.
> http://www.compromat.ru/page_32248.htm
> уже давно Россия пользуется такими же методами, ну что туфту гнать? у них эшелон, у нас сорм. У них шпионы, у нас разведчики, у них спутники-шпионы, у нас военные спутники. У них «варварская война против независимых арабских государств» — у нас «справедливая помощь дружественной Осетии»... Во всем двойные стандарты. Может хватит рассказывать байки и гнать дебильную пропаганду. Может так и заявить? «И мы и они ведем разведдеятельность. И мы и они защищаем свои стратегические интересы, плюяя на права других»?

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

уточнение

Автор: проходил мимо , опубликовано: 27.06.2012 в 01:48

По конкретному случаю, — в лице одного тщеславного сынка.
Кабаре «дай бабла, а мы станцуем». Нет что-ли?
Не стоит линейно сравнивать.
> И те, и другие. В особенности, учтывая участие и тех и других в отдельных, диких, преступлениях против добросовестных граждан? С российской-же стороны, по некоторым небозосновательным соображениям, основанным на фактах, с участием представителей руководства. Представителей наградили баблом, ориентировачно что-то порядка ляма зеленых енотов (минус налоги). Оне с детства деньги любили больше пафоса, понта, чести и доблести. Лишь бы прокатило.
>> http://www.compromat.ru/page_32248.htm
>> уже давно Россия пользуется такими же методами, ну что туфту гнать? у них эшелон, у нас сорм. У них шпионы, у нас разведчики, у них спутники-шпионы, у нас военные спутники. У них «варварская война против независимых арабских государств» — у нас «справедливая помощь дружественной Осетии»... Во всем двойные стандарты. Может хватит рассказывать байки и гнать дебильную пропаганду. Может так и заявить? «И мы и они ведем разведдеятельность. И мы и они защищаем свои стратегические интересы, плюяя на права других»?

Комментарии (8) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

К вопросу о шпионаже

Автор: Влумчивый , опубликовано: 27.06.2012 в 20:48

В Швейцарии ("L'Hebdo") скандал — согласно СМИ в Министерстве Иностранных Дел Швейцарии выявлен вирус «Пламя», запущенны1 русским сотрудником посольства Швейцарии в Москве. В течение нескольких лет Россия занималась шпионской деятельностью, не только на дипломатически неприкосновенной территории посольства, но и на территории самой Швейцарии.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

это Чиркунов (-)

Автор: Хрен , опубликовано: 28.06.2012 в 00:24

Комментарии (6) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: это Чиркунов (-)

Автор: проходил мимо , опубликовано: 29.06.2012 в 16:03

А что, член-корр Академии Проблем и по совместительству представитель Хейджа ДжиПи, с посредником программистом, уже не спортивно? Лям схомячен, следов значица никаких. Активка (так это на суржике-арго звучит?) устарела. Эх, а какая подача была — галантерейщик и кардинал! ))

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): это Чиркунов (-)

Автор: Хрен , опубликовано: 01.07.2012 в 00:22

Приветствую.
Все главные секреты Швейцарии украл Чиркунов. А именно — белый молочный шоколад и складные перочинные ножи.
Программисты у него тоже имеются, специалисты параметрических достижений.
С уважением, Хрен.

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

жжоте, уважаемый собеседник

Автор: проходил мимо , опубликовано: 01.07.2012 в 02:18

Но если чуть без прикола, то надеюсь я вернусь еще с перечнем. Пусть не останется ветошью, имена, фамилии, и даты. Людей, а так-же более чем конкретных преступлений, совершенных за их имя, и против их свободной воли.
Насколько пафосно звучит попытка рассуждения о каком-то противостоянии (гори оно огнем, как тот МАЗ). Надеюсь Вдумчивый просто не в курсе.
> Приветствую.
> Все главные секреты Швейцарии украл Чиркунов. А именно — белый молочный шоколад и складные перочинные ножи.
> Программисты у него тоже имеются, специалисты параметрических достижений.
> С уважением, Хрен.

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: жжоте, уважаемый собеседник

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 13.07.2012 в 13:46

> Насколько пафосно звучит попытка рассуждения о каком-то противостоянии (гори оно огнем, как тот МАЗ). Надеюсь Вдумчивый просто не в курсе.
Не в курсе чего?

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Хороший вопрос, риторический

Автор: проходил мимо , опубликовано: 16.07.2012 в 03:26

>> Насколько пафосно звучит попытка рассуждения о каком-то противостоянии (гори оно огнем, как тот МАЗ). Надеюсь Вдумчивый просто не в курсе.
> Не в курсе чего?
Вас не смущает тот факт, что это, с одной стороны, выглядит как прецедент, а с другой, только поп корна не хватает? Вы иногда вспоминаете Занавес, а теперь представьте, случись подобное тогда, что-бы было в эфире. Информация обесценена. И в первую очередь потому, что изменились приоритеты. Смешно-же. Хвост виляет собакой. Издержки — по сути легализированные преступления, в т.ч. и тяжкие, против самых обычных граждан. Вопрос только чьи издержки. Да их-же, граждан. И то что я частично озвучил выше как частный пример, раз-уж про Россию вообще было упомянуто, — это не Российско-Американская пайка между легальными службами, и совместно с их-же нелегальными? Полагаю сюда-же многие европейские попадают, вопрос лишь качества участия.
Нв последок хочу добавить, что это не все общие слова. А говоря о фактах, подразумевается поганая конкретика. Вплоть до отфиксированных фактов.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Хороший вопрос, риторический

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 20.07.2012 в 11:35

> Вас не смущает тот факт, что это, с одной стороны, выглядит как прецедент, а с другой, только поп корна не хватает? Вы иногда вспоминаете Занавес, а теперь представьте, случись подобное тогда, что-бы было в эфире.
Занавес я, вроде бы, не вспоминал. Я вспоминал жизнь внутри в его времена.
> Информация обесценена. И в первую очередь потому, что изменились приоритеты.
Информация не обесценена, она всегда есть богатство. Другое дело, что применение информации в нынешнее времена является коммерческим, даже для тех, кто как бы призван ее искать для государства.
Ну вот пример: Виктор Вексельберг был инициатором скупки через марионеток швейцарского заводика по производству газовых и нефтяных насосов для трубопроводов. Сделка, по указанию министра экономики Швейцарии (дамы) была заблокирована, после изучения сути, как совершенная с большими юридическими нарушениями. Та дама (Министр) через короткое время совершает официальный (!) визит с дипломатическим (!) паспортом. При вылете ее заставляют снять ее туфли и пропускают через дорожку для проверки на «терроризм». Бедная маленькая Швейцария подавилась, но проглотила. Представляю себе реакцию российской власти на аналогичные меры против российского минстра в иной стране...
> Смешно-же. Хвост виляет собакой. Издержки — по сути легализированные преступления, в т.ч. и тяжкие, против самых обычных граждан. Вопрос только чьи издержки. Да их-же, граждан. И то что я частично озвучил выше как частный пример, раз-уж про Россию вообще было упомянуто, — это не Российско-Американская пайка между легальными службами, и совместно с их-же нелегальными? Полагаю сюда-же многие европейские попадают, вопрос лишь качества участия.
Коррупция существует везде, тут я с Вами соглашусь. Вопрос в отношении самих граждан к коррупционерам. В Европе негативное. Мало того, много примеров негативных последствий для очень... даже очень-очень видных политиков. Примеры: 5 уголовных делв возбужденных против Берлускони, которые ему НЕ удалось загасить и которые идут своим чередом. Уголовное дело против Ширака, против сына Миттерана, против бывшего мэра и бывшего комиссара полиции Малаги, против бывшего депутата и лидера правой партии УДС Швейцарии, против ряда министров Германии... Против ряда полицейских начальников Скотланд-Ярда (дело о сливе информации журналистам). И тишина в России. Нет уголовные дела есть — против мелочи оппозиционного плана.
> Нв последок хочу добавить, что это не все общие слова. А говоря о фактах, подразумевается поганая конкретика. Вплоть до отфиксированных фактов.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад