Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Новые строки

Автор: Гражданин, опубликовано: 24.05.2012 в 00:07

*
Болотная гнида устроила свалку,
Где были цветы, все пропало, насмарку
Весь мусор и грязь, все исходит от гниды,
фекалии в массы бросает та гнида,
болотная же сволочь развесила уши, ей нравятся дохлые твари и трусы, которые могут продаться за доллар, которым не свято ничто, только доллар.
*
Навал, Ненец и удалец устроили скандал, навал давал в ан....
немец устроил показец, а удалец алкал,
И вот мораль сей басни, сколь долго не лукавь, что ты народа голос, без правды ты ничто, а просто сраный волос,
те черви что кричат о честности, порой являются к нам волками в овечьей шкуре.
Друзья, подумайте вы сами, кого как не себя те ушлые ребята пиарят на болотной, им пох... мы все, им главное дорваться до руля, а там глядишь тираном станет, вот вся его надежда и вранье.

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Новые строки

Автор: ребенок DLD , опубликовано: 24.05.2012 в 00:17

> по сути все верно

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Новые строки

Автор: Геннадий , опубликовано: 24.05.2012 в 07:26

Так и тенет этих двух ублюдков находится вместе.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Новые строки. Геннадию.

Автор: DLD , опубликовано: 24.05.2012 в 16:33

> Так и тенет этих двух ублюдков находится вместе.
>> Геннадий, ну почему Вы думаете, что мы — ублюдки, а Вы — нет?
Заметьте, я ведь Вас не оскорбляю, не обижаю, не осуждаю. какую бы точку зрения не имели, я Вас ублюдком не назову.
Я даже пожалела, что этого червяка,kepka-у, оскорбила. Может, болен он, может быть у него шизофрения, а я его обидела. Может он сам твареныш, никому не нужный, а хочет, чтобы и другие на него были похожими...
Ну да ладно, БОГ с ним!
Ну почему я и Гражданин — ублюдки?
Просто каждый день я вижу реальную жизнь, вижу людей, работающих и думающих! Привыкла иметь дело с людьми созидающими и верующими, а не с бездельниками-демократами. Привыкла помогать людям, и призываю ВСЕХ ЭТО ДЕЛАТЬ! Призываю быть не равнодушными, уважать друг друга, помогать бедным, больным,бедолагам! Призываю ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ и совершать благо ежедневно во имя будущего нашей страны и детей!
И поэтому я — ублюдок????
Если я ненавижу Америку, а просто люблю свою Родину и каждый день просыпаюсь с мыслью, что сегодня я должна сделать-что-то хорошее и полезное, и неважно, кому и что., важно помочь другому, другу, родственнику, близкому, убогому, соседу, прохожему на улице, бомжу в подъезде, ребенку без родителей....
Да какая разница!
Я не призываю к митингам, они нам не нужны!
Я не называю вас ублюдком, только потому, потому что вы за Удальцова, Зюганова, или за Жирика.
Я просто знаю, что альтернативы Путину на сегодняшний день просто нет!
Ну нет среди оппозиции порядочного лидера, нет патриота, нет Павки Корчагина, нет просто человека, любящего свою страну! Их действия и поступки, сценарии их спектаклей расписаны и проплачены, и мы все знаем, кем и за что!
Ну, может быть моя душа требует справедливости, может быть я готова вырвать свое сердце для блага людей, ну, может быть я мечтаю, чтобы все были здоровы и счастливы, и страдаю, что не могу всех сделать такими... И поэтому я ублюдок???
Поверьте, в советское время пионеров учили, помогите бабушке дорогу перейти, сумку донести, место старичку уступите или беременной женщине, комсомольцев на стройки отправляли, студентов в стройотряды, но не учили ведь дать по башке ветерану ВОВ и украсть у него награды, не учили, укради лекарство у больного и продай, не учили продавать, предавать РОДИНУ и грабить ее. Были свои трудности и проблемы, а у кого их нет??? В какой стране? Покажите или назовите мне? В какой семье урода нет?
Вот и я , просто иногда призываю вас всех, на этом форуме, берегите то, что имеете, помогайте тем, чем можете, любите то, без чего жить невозможно — РОДИНУ и СЕМЬЮ!
Я верю, что будет все хорошо, и искренне верю, что ПУТИН РОССИЮ ВОЗРОДИТ, во всяком случае погибнуть он ей не дал. И это факт!
Он спас Россию от краха, от развала, от войны! Второй развал по сценарию госдепа — не повторится, а наоборот, СССР — ВОЗРОДИТЬСЯ!
А я стараюсь помогать больным , бороться с ворами, чиновниками, бандитами в погонах. Поверьте, у меня очень даже неплохо получается. Никто мне не платит, и ни у кого на службе я не состою!
Просто каждый день я выполняю свой гражданский и человеческий долг. Бывает, и ошибаюсь. Но если каждый с утра будет вставать и думать о добре, о будущем, о людях, о Родине, то жизнь изменится.
А так, когда один в госдеп, другой в дом-2, третий в бюджет за баблом, четвертый — б.у. запчасти в самолеты вместо новых, не думая о том, что завтра его семья может полететь на этом самолете. Вот так почти каждый с утра встает и думает, где б украсть, а не заработать, или на что выпить.
Надо менять себя, а не Родину!
После этого скажите, что Салтыков-Щедрин был не прав, а я — ублюдок.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Новые строки. Геннадию.

Автор: а ведь Геннадий прав , опубликовано: 24.05.2012 в 22:52

>> Так и тенет этих двух ублюдков находится вместе.
>>> Геннадий, ну почему Вы думаете, что мы — ублюдки, а Вы — нет?
> Заметьте, я ведь Вас не оскорбляю, не обижаю, не осуждаю. какую бы точку зрения не имели, я Вас ублюдком не назову.
> Я даже пожалела, что этого червяка,kepka-у, оскорбила. Может, болен он, может быть у него шизофрения, а я его обидела. Может он сам твареныш, никому не нужный, а хочет, чтобы и другие на него были похожими...
> Ну да ладно, БОГ с ним!
> Ну почему я и Гражданин — ублюдки?
> Просто каждый день я вижу реальную жизнь, вижу людей, работающих и думающих! Привыкла иметь дело с людьми созидающими и верующими, а не с бездельниками-демократами. Привыкла помогать людям, и призываю ВСЕХ ЭТО ДЕЛАТЬ! Призываю быть не равнодушными, уважать друг друга, помогать бедным, больным,бедолагам! Призываю ЛЮБИТЬ СВОЮ РОДИНУ и совершать благо ежедневно во имя будущего нашей страны и детей!
> И поэтому я — ублюдок????
> Если я ненавижу Америку, а просто люблю свою Родину и каждый день просыпаюсь с мыслью, что сегодня я должна сделать-что-то хорошее и полезное, и неважно, кому и что., важно помочь другому, другу, родственнику, близкому, убогому, соседу, прохожему на улице, бомжу в подъезде, ребенку без родителей....
> Да какая разница!
> Я не призываю к митингам, они нам не нужны!
> Я не называю вас ублюдком, только потому, потому что вы за Удальцова, Зюганова, или за Жирика.
> Я просто знаю, что альтернативы Путину на сегодняшний день просто нет!
> Ну нет среди оппозиции порядочного лидера, нет патриота, нет Павки Корчагина, нет просто человека, любящего свою страну! Их действия и поступки, сценарии их спектаклей расписаны и проплачены, и мы все знаем, кем и за что!
> Ну, может быть моя душа требует справедливости, может быть я готова вырвать свое сердце для блага людей, ну, может быть я мечтаю, чтобы все были здоровы и счастливы, и страдаю, что не могу всех сделать такими... И поэтому я ублюдок???
> Поверьте, в советское время пионеров учили, помогите бабушке дорогу перейти, сумку донести, место старичку уступите или беременной женщине, комсомольцев на стройки отправляли, студентов в стройотряды, но не учили ведь дать по башке ветерану ВОВ и украсть у него награды, не учили, укради лекарство у больного и продай, не учили продавать, предавать РОДИНУ и грабить ее. Были свои трудности и проблемы, а у кого их нет??? В какой стране? Покажите или назовите мне? В какой семье урода нет?
> Вот и я , просто иногда призываю вас всех, на этом форуме, берегите то, что имеете, помогайте тем, чем можете, любите то, без чего жить невозможно — РОДИНУ и СЕМЬЮ!
> Я верю, что будет все хорошо, и искренне верю, что ПУТИН РОССИЮ ВОЗРОДИТ, во всяком случае погибнуть он ей не дал. И это факт!
> Он спас Россию от краха, от развала, от войны! Второй развал по сценарию госдепа — не повторится, а наоборот, СССР — ВОЗРОДИТЬСЯ!
> А я стараюсь помогать больным , бороться с ворами, чиновниками, бандитами в погонах. Поверьте, у меня очень даже неплохо получается. Никто мне не платит, и ни у кого на службе я не состою!
> Просто каждый день я выполняю свой гражданский и человеческий долг. Бывает, и ошибаюсь. Но если каждый с утра будет вставать и думать о добре, о будущем, о людях, о Родине, то жизнь изменится.
> А так, когда один в госдеп, другой в дом-2, третий в бюджет за баблом, четвертый — б.у. запчасти в самолеты вместо новых, не думая о том, что завтра его семья может полететь на этом самолете. Вот так почти каждый с утра встает и думает, где б украсть, а не заработать, или на что выпить.
> Надо менять себя, а не Родину!
> После этого скажите, что Салтыков-Щедрин был не прав, а я — ублюдок.
Геннадий никого конкретно не назвал. Я готов подписаться под его словами, но вижу за ними совсем другой тандем.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Новые строки

Автор: DLD , опубликовано: 24.05.2012 в 16:48

> *
> Болотная гнида устроила свалку,
> Где были цветы, все пропало, насмарку
> Весь мусор и грязь, все исходит от гниды,
> фекалии в массы бросает та гнида,
> болотная же сволочь развесила уши, ей нравятся дохлые твари и трусы, которые могут продаться за доллар, которым не свято ничто, только доллар.
> *
> Навал, Ненец и удалец устроили скандал, навал давал в ан....
> немец устроил показец, а удалец алкал,
> И вот мораль сей басни, сколь долго не лукавь, что ты народа голос, без правды ты ничто, а просто сраный волос,
> те черви что кричат о честности, порой являются к нам волками в овечьей шкуре.
> Друзья, подумайте вы сами, кого как не себя те ушлые ребята пиарят на болотной, им пох... мы все, им главное дорваться до руля, а там глядишь тираном станет, вот вся его надежда и вранье.
>>> ГРАЖДАНИН, приветствую Вас!
Особенно вот эта строчка особенно актуальна -
«...те черви что кричат о честности, порой являются к нам волками в овечьей шкуре».
Хотя бы один честный или справедливый был в оппозиции!
НЕМА!
Все платные ббббболтуны!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад