Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Началась борьба с криминалом!

Автор: и все таки это случилось, опубликовано: 23.04.2012 в 02:01

Несколько дней назад в г. Находка Приморского края арестован криминальный авторитет, вор, контрабандист, рэкитир и убийца Евгений Романов. Около десяти последних лет Евгений Романов, действуя под покровительством и в интересах и под покровительством чекистского генерала Юрия Алешина буквально третировал г. Находку и его жителей. Без слова и разрешения Романова в Находке нельзя было открыть какой-либо бизнес, решить даже самые простые вопросы. За все нужно было отстегивать Романову. Любые попытки обращения в правоохранительные органы с сообщением о беспределе Романова и его людей заканчивались, как правило, «естественной смертью» заявителя. С его мнением и решениями приходилось считаться и краевым, и региональным, и даже федеральным властям. Отстегивали все. В Находке говорили, что связываться с Романовым опасно и бесполезно, т.к. половина его бизнеса — это бизнес крупного чиновника из ЧК, генерала Алешина, который раздавит любого. Алешин и Романов сумели полностью подчинить себе мэра Находки Колядина, окружить его своими людьми из числа бывших контрабандистов — приспешников бежавших за границу Геннадия Лысака и Сергея Хе, а также представителями криминальной бандгруппировки спортсменов из поселка Ливадия, больше известных как «БИМСы».
Нашел в интернете сообщение, очень четко раскрывающие ситуацию с силовиками Находки:
"Прокуроры и следаки в приморье большие любители сексуальный развлечений.
Известен случай, когда прокурор г. Находки Леонид Владимирович Дутов, однофамилец известного царского генерала в своем рабочем кабинете фактически изнасиловал одну из сотрудниц. О данном факте стало известно мужу сексуальной рабыни, после чего Дутов чуть не отправился в загробный мир, но вмешались начальники, пообщались с пострадавшими. Изнасилованная дама получила повышение, а муж финансовое удовлетворение. Дело замяли, но любвеобильный прокурор урока из произошедшего не извлек. Через некоторое время вновь попал в неприятную сексуальную историю. На объездной находкинской дороге Дутов как-то снял девушку легкого поведения, которая предлагала интим услуги орального плана, но, как потом оказалось, одновременно служила наводчицей у местных барсеточников.
Пока дама сосала, а прокурор расслаблялся, из машины Дутова исчезла барсетка с деньгами и служебным удостоверением блюстителя закона. А утеря служебного удостоверения чревата увольнением из органов прокуратуры. И в милицию не заявишь, как объяснить, почему барсетку прое…л.
Пришлось идти на поклон к криминальному авторитету Жене Романову, просить, чтобы через воров решил вопрос по возврату корочек.
Вопрос решили, корочки вернули, а Дутов стал верным женькиным псом.
Как же он теперь, после ареста Романова. Пропадет бедненький. И сексу хочется, и прикрыться некем.
Надо сказать, Женя не только прокуроров нагибал. Под ним и чекисты местные работали типа Лукьянова и Щеголеватого, и менты местные Недашковский да Железняков, следователи – Пикульский и многие другие товарисчи.
К примеру, Женя Романов очень неплохо зарабатывал на возврате НДС, сначала с руководителем ОФНС гражданкой Бобришовой, затем с гражданином Пилюгиным.
В других регионах, в том же Хабаровске, за это многие под суд пошли. А Женю только сейчас взяли. И то, еще не понятно по какому делу.
Жека еще и с некоторыми хабаровскими ворами связи поддерживал. Тот же «Краб» в доме у Романова прятался, после того, как воров хабаровских сдал.
Правда в сортире у Жеки коврика с «ликом святого» не наблюдалось. Не рисковал с этим Евгений. Зачем лишний раз подставляться. За разбои и убийства еще могут и не посадить, а за «святотатство» однозначно на десятку закатают. Вот и не рисковал."
И вот... свершилось. Романов арестован, и силовая «крыша» Алешина не помогла. Что примечательно, совместно с федеральными полицейскими в аресте криминального лидера принимали участие приморские чекисты.
Ура!

Комментарии (13) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Началась борьба с криминалом!

Автор: поредел , опубликовано: 23.04.2012 в 03:39

Пока н7е вижу особого повода для радости. Арестован, нге значит, посажен. Сенгодня арестовали, завтра подоят и отпустят. Такое бывало уже не раз.
При Воване жимвешь. Понимать ситуацию должен.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Началась борьба с криминалом!

Автор: Семен , опубликовано: 23.04.2012 в 12:29

> Пока н7е вижу особого повода для радости. Арестован, нге значит, посажен. Сенгодня арестовали, завтра подоят и отпустят. Такое бывало уже не раз.
> При Воване жимвешь. Понимать ситуацию должен.
Посажен — не значит отстранен от дел.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Началась борьба с криминалом!

Автор: поредел , опубликовано: 24.04.2012 в 02:23

> Посажен — не значит отстранен от дел.Соверншенно в дырочку.
Просто н76аказали чтобы не борзел. Полчти как в угол поставили. Повинится, бабками извинится и дальше беспредельничать отпукстят.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Началась борьба с криминалом!

Автор: Андропов , опубликовано: 23.04.2012 в 18:35

Какой же этот Романов — криминальный авторитет,если имеет сношения с представителями власти.В России давно нет ни воров в законе ни криминальных авторитетов.Все это куклы,пугалки для быдла,для сбора бобла и захвата собственности.Вор и авторитет,не имеет права общатся с властью,это западло.Вор и авторитет должен воровать ,грабить,убивать,и сидеть за это.А в тюрьме повышать авторитет.Нынешние авторитеты -это ментовские и конторские стукачи,которые ради бабла сдают всех и вся.Ради домика в деревне и счета в банке ,сидят и разруливают финансовые махинации,и всякие мутные ,незаконные дела.На пару с МВД,и ФСБ.Есть еще правильные ребята ,которые берут банки и сберкассы,но их единицы.Остальное мусор и сексоты,давно продавшие всю криминальную романтику на мерседесы и хоромы.

Комментарии (9) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Началась борьба с криминалом!

Автор: Недоумок , опубликовано: 23.04.2012 в 19:44

Подпишусь под каждым словом. Всё абсолютно в точку. Контора давно всех под себя подмяла. Те кто не прогнулся сидят или уже с Господом общаются.

Комментарии (7) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Началась борьба с криминалом!

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 23.04.2012 в 23:03

> Подпишусь под каждым словом. Всё абсолютно в точку. Контора давно всех под себя подмяла. Те кто не прогнулся сидят или уже с Господом общаются.
Охренительные профи — рассуждают. Не надо пыль в глаза пускать — даже власть управляется из тени ворами в законе. И воры в законе это не куклы и не матрешки — это генератор криминала в целом.

Комментарии (5) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Началась борьба с криминалом!

Автор: Недоумок , опубликовано: 24.04.2012 в 06:15

На заре строительства капитализма так и было. Сейчас воры являются инструментом конторы и ментов и даже рамсы разводят после согласования с погонами, если дело касается серьёзных тем. Можете оставаться при своём мнении,- людям иногда свойственно ошибаться. А данном конкретном случае вы глубоко заблуждаетесь... Извините, не хотел Вас задеть, но поверьте знаю о криминальном мире достаточно, чтобы делать такие выводы.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Началась борьба с криминалом!

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 27.04.2012 в 21:45

> На заре строительства капитализма так и было. Сейчас воры являются инструментом конторы и ментов и даже рамсы разводят после согласования с погонами, если дело касается серьёзных тем. Можете оставаться при своём мнении,- людям иногда свойственно ошибаться. А данном конкретном случае вы глубоко заблуждаетесь... Извините, не хотел Вас задеть, но поверьте знаю о криминальном мире достаточно, чтобы делать такие выводы.
Представьте себе и я знаю о криминальном мире больше чем достаточно.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Началась борьба с криминалом!

Автор: Викиликс , опубликовано: 24.04.2012 в 12:18

Не поскажите какое последнее дело проведенное ворами в законе,или афера проведенная оргпреступностью.Может вы считаете бывших барсеточников и бакланов,руководителями России.Да за последние 21 год ни один вор в законе не сел на пожизненное,а указ весит от президента/всем организаторам преступных сообществ/пожизненный срок.Воры в законе это искуственное изобретение,для контроля криминала,а теперь и для сбора больших денег.Ворам в законе могут только бунты организовывать,и бизнесменов щипать.В 70 е,в 80 -е годы еще были авторитеты у которых богаж,и практика была для руководства и организации краж,разбоя,разгона,а сейчас это посредники между властью и денег.Воровские хозяйственники,как прапор в РОТЕ.

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Началась борьба с криминалом!

Автор: Прокопий , опубликовано: 25.04.2012 в 15:26

> Не поскажите какое последнее дело проведенное ворами в законе,или афера проведенная оргпреступностью.Может вы считаете бывших барсеточников и бакланов,руководителями России.Да за последние 21 год ни один вор в законе не сел на пожизненное,а указ весит от президента/всем организаторам преступных сообществ/пожизненный срок.Воры в законе это искуственное изобретение,для контроля криминала,а теперь и для сбора больших денег.Ворам в законе могут только бунты организовывать,и бизнесменов щипать.В 70 е,в 80 -е годы еще были авторитеты у которых богаж,и практика была для руководства и организации краж,разбоя,разгона,а сейчас это посредники между властью и денег.Воровские хозяйственники,как прапор в РОТЕ.
В России уже давно ВОРы не занимаются мелочевкой. Воруют эшелонами, сотнями тонн, миллиардами в волюте. И сидят главные ВОРы, руководители криминалитета в Кремле и на Старой площади.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Началась борьба с криминалом!

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 27.04.2012 в 21:44

> Не поскажите какое последнее дело проведенное ворами в законе,или афера проведенная оргпреступностью.
слышал поговорку «из двух спорящих один сволочь, другой дурак, потому что сволочь знает точно, а дурак только предполагает». В данном случае, простите великодушно, считаю себя сволочью. Потому что профи.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Началась борьба с криминалом!

Автор: Я.Д. , опубликовано: 24.04.2012 в 16:55

> Подпишусь под каждым словом. Всё абсолютно в точку. Контора давно всех под себя подмяла. Те кто не прогнулся сидят или уже с Господом общаются.
А я не подпишусь под каждым словом. Не всё абсолютно в точку.
Гэбня не подминала под себя «воров» и «авторитетов», а сама их создавала (плодила) изначально.
Согласитесь, в этом есть существенная разница.
Прогибать же под себя «воров» и «авторитетов» приходилось уже ментам, а не гэбне.
Чувствуете разницу?
Потому и нужно добиваться на митингах не только свержения Путяры и Ко, но и ликвидации «конторы»!
И не только на митингах...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Началась борьба с криминалом!

Автор: Наблюдатель , опубликовано: 24.04.2012 в 07:00

Как говорится в знаменитом кино: «Украл-в тюрьму, украл-в тюрьму». Раньше воры и авторитеты воевали с ментами, а сегодня это одна банда грабителей и убийц!
> Какой же этот Романов — криминальный авторитет,если имеет сношения с представителями власти.В России давно нет ни воров в законе ни криминальных авторитетов.Все это куклы,пугалки для быдла,для сбора бобла и захвата собственности.Вор и авторитет,не имеет права общатся с властью,это западло.Вор и авторитет должен воровать ,грабить,убивать,и сидеть за это.А в тюрьме повышать авторитет.Нынешние авторитеты -это ментовские и конторские стукачи,которые ради бабла сдают всех и вся.Ради домика в деревне и счета в банке ,сидят и разруливают финансовые махинации,и всякие мутные ,незаконные дела.На пару с МВД,и ФСБ.Есть еще правильные ребята ,которые берут банки и сберкассы,но их единицы.Остальное мусор и сексоты,давно продавшие всю криминальную романтику на мерседесы и хоромы.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 21 часа назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад