Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Страшное письмо Президенту

Автор: Туляк, опубликовано: 22.11.2006 в 10:18

Господин Президент, услышьте мой крик голодающего, у меня нет больше сил бороться за выживание моих детей. Вы, Господин Президент, помогите мне получить законные деньги с ОАО ЯМЗ:
1) за простой по вине работодателя за 2005-2006-й годы (решение суда прилагаю)
2) больничный лист по беременности и родам (решение суда прилагаю)
3) компенсацию за неиспользованный отпуск (суд прошел 16.11.2006 года, решения на руках у меня нет, суд прошел в мое отсутствие, так как я была с ребенком в больнице, поэтому высылаю копию справки)
4) текущую заработную плату за июнь, июль, август 2003 года, и всего мне должны около 77 800 рублей.
Господин Президент, это для меня большие деньги. Нет больше моих сил смотреть на своих родителей, как они бьются, чтобы помочь мне
прокормить моих детей, а ведь здоровье у них подорвано, и я не хочу, чтобы они раньше времени покинули меня. Прошу Вас реально помочь мне. Если это письмо Вы отправите в Тульскую область, то ничего не получу. Госпожа Спасская говорит по телевизору, что у нас все по закону, но этот закон почему-то однобокий и на стороне богатых, на стороне конкурсного управляющего, а их у нас на заводе было трое. Вот они-то и смогли продать завод вместе с людьми за копейки, уволить людей без расчета. Меня и дали выходное пособие, хотя я должна была получить полный расчет при увольнении. Конкурсный управляющий И. Корзун смогла меня уволить, когда я находилась на больничном. Заранее знаю, какой ответ даст мне местная власть: все хорошо и законно!
Господин Президент, Вы последняя моя надежда. Мне стыдно быть нищенкой и брать у хороших людей вещи для своих детей, а ведь на заводе я отработала 15 лет. Меня соседи жалеют, приносят ребенку питание, каши, смеси — и я все беру. Я же не лентяйка, училась в институте, пошла работать. А прокормить детей не могу в создавшейся ситуации. Хотя на причитающиеся мне деньги смогла бы прожить два года, но закон от меня отвернулся, и я пошла голодать, так как не вижу другого выхода.
А условия на голодовке ужасные: нет отопления, — девять человек в комнате и я с ребенком: Последней каплей моего терпения была комиссия, которую прислала власть, чтобы отобрать моего ребенка, вместо того, чтобы помочь мне получить законно причитающиеся деньги.
И как доверять вот такой нашей власти, обижающих женщин с детьми?
Господин Президент, если Вы не дадите команды, то ничего у нас на местах не сделают, чтобы восторжествовала Конституция, люди получили наконец-то заработанные деньги! Помогите мне, у богатых же самые хорошие юристы!
Мамаева М.А.
pryaniki.org/smi-in.htm?id=348...

Комментарии (1) , последний более 17 лет назад [Ответить]


Re: Страшное письмо Президенту

Автор: vov47 , опубликовано: 22.11.2006 в 18:33

> Господин Президент, услышьте мой крик голодающего, у меня нет больше сил бороться за выживание моих детей. Вы, Господин Президент, помогите мне получить законные деньги с ОАО ЯМЗ:
> 1) за простой по вине работодателя за 2005-2006-й годы (решение суда прилагаю)
> 2) больничный лист по беременности и родам (решение суда прилагаю)
> 3) компенсацию за неиспользованный отпуск (суд прошел 16.11.2006 года, решения на руках у меня нет, суд прошел в мое отсутствие, так как я была с ребенком в больнице, поэтому высылаю копию справки)
> 4) текущую заработную плату за июнь, июль, август 2003 года, и всего мне должны около 77 800 рублей.
> Господин Президент, это для меня большие деньги. Нет больше моих сил смотреть на своих родителей, как они бьются, чтобы помочь мне
> прокормить моих детей, а ведь здоровье у них подорвано, и я не хочу, чтобы они раньше времени покинули меня. Прошу Вас реально помочь мне. Если это письмо Вы отправите в Тульскую область, то ничего не получу. Госпожа Спасская говорит по телевизору, что у нас все по закону, но этот закон почему-то однобокий и на стороне богатых, на стороне конкурсного управляющего, а их у нас на заводе было трое. Вот они-то и смогли продать завод вместе с людьми за копейки, уволить людей без расчета. Меня и дали выходное пособие, хотя я должна была получить полный расчет при увольнении. Конкурсный управляющий И. Корзун смогла меня уволить, когда я находилась на больничном. Заранее знаю, какой ответ даст мне местная власть: все хорошо и законно!
> Господин Президент, Вы последняя моя надежда. Мне стыдно быть нищенкой и брать у хороших людей вещи для своих детей, а ведь на заводе я отработала 15 лет. Меня соседи жалеют, приносят ребенку питание, каши, смеси — и я все беру. Я же не лентяйка, училась в институте, пошла работать. А прокормить детей не могу в создавшейся ситуации. Хотя на причитающиеся мне деньги смогла бы прожить два года, но закон от меня отвернулся, и я пошла голодать, так как не вижу другого выхода.
> А условия на голодовке ужасные: нет отопления, — девять человек в комнате и я с ребенком: Последней каплей моего терпения была комиссия, которую прислала власть, чтобы отобрать моего ребенка, вместо того, чтобы помочь мне получить законно причитающиеся деньги.
> И как доверять вот такой нашей власти, обижающих женщин с детьми?
> Господин Президент, если Вы не дадите команды, то ничего у нас на местах не сделают, чтобы восторжествовала Конституция, люди получили наконец-то заработанные деньги! Помогите мне, у богатых же самые хорошие юристы!
> Мамаева М.А.
> http://pryaniki.org/smi-in.htm?id=3484
Ужасно жалко женщину, но надо было думать лет 15 назад, тогда, глядишь, и не надо было бы писать письма « господину» президенту.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад