Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: DLD, опубликовано: 08.12.2016 в 13:43

Мы с Путиным Крым взяли, крымчане рады!
Мы с Путиным игил-овских террористов уничтожаем, как крыс поганных. Мы с ФСБ экстремистов ловим, казнокрадов тоже. Захарченко с друзьями на нарах парится...
Мы с Путиным везде в спецслужбах порядочки наводим.
Мы с Путиным заводы запускаем,школы и больницы строим, кризис с санкциями побеждаем, воров и взяточников сажаем, олимпиады проводим,абамку-абезьянку сместили с клинтонихой....подальше отправили,с братским украинским народом тоже скоро всех провокаторов и пиндосовских прислужников выгоним, и наступит на братской Украине МИР!
А вы тут все по-старому, строчите и строчите, и дальше клавы ни на шаг не продвинулись! Один мудрец правильно сказал: «Собака — лет, караван — ИДЁТ».
Лайте дальше, псы продажные!

Комментарии (13) , последний более 7 лет назад [Ответить]


Re: Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: Викиликс , опубликовано: 08.12.2016 в 14:05

Людмила привет!
За эти году,вы взяли только одного Захарченко?Да пару Сугробовых, Никандровых?
Послушай душа моя Люда,чекисты в 1917-1923 годах,за неделю,тысячи казнокрадов,жуликов и воров,к стенке ставили,а вы как то не торопитесь!!
Время тяните?

Комментарии (7) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: DLD , опубликовано: 08.12.2016 в 14:56

> Людмила привет!
> За эти году,вы взяли только одного Захарченко?Да пару Сугробовых, Никандровых?
> Послушай душа моя Люда,чекисты в 1917-1923 годах,за неделю,тысячи казнокрадов,жуликов и воров,к стенке ставили,а вы как то не торопитесь!!
> Время тяните?
>> Дорогой Викиликс!Я Вас уважаю, Вы на самом деле не тот, кто все это пишет. Вы-очень хороший человек. Вы — не хам. В 17-м году были не чекисты, в 17-м году засланный шпион ленин взял власть в России. Они сами были казнокрады и убийы! Что сделали с семьей Российского Императора??? Звери... Примерно, как сейчас на Украине, в Ливии,в Ираке... Сталин, это вор и великий трус,тоже был бандит. Уж сколько они истребили невинных людей, сколько они пролили крови, нам такое точно не надо! Ни 17-й, ни 37-й, не хочу! Казнокрады, взяточники, коррупция — есть во всех странах мира, была и будет! также, как есть патриоты и предатели, хорошие и плохие, жулики и нежулики... ельцин и горбачев оставили столько грязи, что просто так не разгрести, поможет только атомная бомба. Но, Путин, он не зверь, не живодер, он идет в ногу со временем, и желает добра стране и людям! Путин — это живая легенда.Это ГОСПОДОМ посланный человек спасти наше государство от нечисти! В том числе от такой, которая засела в интернете. Я не проплаченый агент, я очень простой человек, никогда не была наемным сотрудником (если не считать при СССР). Я — МЕДИК, я спасаю людей, которым трудно в жизни....Я — волонтер-одиночка. Каждый день, с утра до вечера я помогаю простым и бедным больным людям....
Но, я люблю свое дело. Я и дня не живу без помощи кому-либо, потому что все люди должны помогать друг другу, городу, стране, Президенту!!! Я воспитала великолепных детей, они служат РОССИИ, моей Великой державе.Я поэтому и уважаю, и люблю Президента Путина, потому что он не подкаблучник Америки и всего запада. ПУТИН — ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ, РОССИЙСКИЙ, СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!!!
Однажды, я вам обещала, что доберемся и до воров, и до преступников, и почистим ряди чиновников...

Комментарии (6) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: Викиликс , опубликовано: 08.12.2016 в 17:31

Ну удачи вам, товарищ Людмила!И здоровья!
Вор должен сидеть в тюрьме,каждый вор,а не выборочно!И все должны заплатить за свои преступления,а не те на кого укажет царь!
Привет вашим детям! Здоровья им!Пусть они,окажутся в счастливой стране,а не в Гулаге!

Комментарии (5) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: DLD , опубликовано: 10.12.2016 в 00:05

> Ну удачи вам, товарищ Людмила!И здоровья!
> Вор должен сидеть в тюрьме,каждый вор,а не выборочно!И все должны заплатить за свои преступления,а не те на кого укажет царь!
> Привет вашим детям! Здоровья им!Пусть они,окажутся в счастливой стране,а не в Гулаге!
>> Дорогой Викиликс! Гулага я не хочу, вся моя родня его проходила... Не хочу ни 17-ый, ни 37-ой, н 41-ый, и тем более ни 91-ый.Не хочу ни белых, не красных, когда брат против брата. Хочу жить в теперешней, нормальной стране. Да, пусть трудно, времена такие, наследство ельцинско-горбачевское... Это мы все преодолеем, всех врагов победим, выстоим и окрепнем. Страшнее внешних врагов, внутренние, свои.

Комментарии (4) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: Nklsdv , опубликовано: 11.12.2016 в 06:47

Люська. Ты не только глупа. Но мразь отменная.
Правила приличия требуют знать с детства — про то что хорошо или плохо.
Хвастовство тем, что трудишься на «благо».. То что делают люди молча. С послужным списком а намного больше чем «уход» с милосердием в мильон раз полезней обществу... Это критерий высшей степени идиотизма... Кичиться этим ...
Требовать восхваления уходу за больными... Не сказав, почему их так много стало. За время правления ЕБН с Шельмовым примерно 50 000 000 душ умерщвлены... Все из числа т.н. условной группы «русских». Это больше чем в ВОВ погибших во всех странах мир.
Ты реальна уродина.
Визгливо восхваляя кумира Моль Крысу. Раньше в КГБ очень четко кликухи (псевдонимы) давали...
>> Ну удачи вам, товарищ Людмила!И здоровья!
>> Вор должен сидеть в тюрьме,каждый вор,а не выборочно!И все должны заплатить за свои преступления,а не те на кого укажет царь!
>> Привет вашим детям! Здоровья им!Пусть они,окажутся в счастливой стране,а не в Гулаге!
>>> Дорогой Викиликс! Гулага я не хочу, вся моя родня его проходила... Не хочу ни 17-ый, ни 37-ой, н 41-ый, и тем более ни 91-ый.Не хочу ни белых, не красных, когда брат против брата. Хочу жить в теперешней, нормальной стране. Да, пусть трудно, времена такие, наследство ельцинско-горбачевское... Это мы все преодолеем, всех врагов победим, выстоим и окрепнем. Страшнее внешних врагов, внутренние, свои.

Комментарии (3) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: DLD , опубликовано: 12.12.2016 в 15:33

> Люська. Ты не только глупа. Но мразь отменная.
> Правила приличия требуют знать с детства — про то что хорошо или плохо.
> Хвастовство тем, что трудишься на «благо».. То что делают люди молча. С послужным списком а намного больше чем «уход» с милосердием в мильон раз полезней обществу... Это критерий высшей степени идиотизма... Кичиться этим ...
> Требовать восхваления уходу за больными... Не сказав, почему их так много стало. За время правления ЕБН с Шельмовым примерно 50 000 000 душ умерщвлены... Все из числа т.н. условной группы «русских». Это больше чем в ВОВ погибших во всех странах мир.
> Ты реальна уродина.
> Визгливо восхваляя кумира Моль Крысу. Раньше в КГБ очень четко кликухи (псевдонимы) давали...
>>> Nklsdv.Ты — мразь, твоя мама-уродина, если вырастила такую мразь. Я что, тебе сообщила данные о моих подопечных??? Или попросила у тебя бабла??? Или сообщила тебе о своем месте работы??? Я просто поражаюсь людям, не приносящим пользу обществу, людям, стране! Я поражаюсь людям, которые стукачат и продают свою страну, и обсуждают ее со всякой нечистью!Я не верю стукачам, продавший или предавший однажды, навсегда останется подлецом. Я не хочу войны и гибели мирных граждан!А ты, Nklsdv, скорее всего сидишь где-то за бугром, тебе какие-нибудь обиженные бабки платят, и ты поливаешь грязью Путина!Здесь бы сидел, не посмел бы,боялся. Но ты и там боишься. Потому что только невоспитанный, продажный, трусливый человек, может оскорбить женщину! Мужественный — НИКОГДА! Мужественные здесь не водятся, здесь — в основном — ТРУСЫ чирикают на клавиатуре...А ПУТИН — он каждый день подвиг совершает, не прячется, на виду у всего мира!!! Понял разницу, муха продажная? Вам до Путина несколько десятков световых лет, и то не дорасти... А до меня, тем более... ХА-ХА-ХА.

Комментарии (2) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: Недоумок , опубликовано: 14.12.2016 в 06:37

Люся, а с каких пор ты женщиной стал??? Или операцию по смене пола сделал?

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Пока вы тут стучали,мы с Путиным шли вперед!

Автор: Nklsdv , опубликовано: 23.12.2016 в 10:09

По «Люсе»...
Бывают мужчины, бывают женщины..
Но среди тех и этих Бабы водятся..
Люське даже эта роль не с руки
Лакейкая, она этим бахвалиться даже
> Люся, а с каких пор ты женщиной стал??? Или операцию по смене пола сделал?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Пока мы с Путиным шли вперед...

Автор: kepka , опубликовано: 09.12.2016 в 09:14

Анекдот из политзанятия (еще при советской власти) — «В то время, как капиталистические страны стоят на краю пропасти, Советский Союз шагнул далеко вперед...»
DLD — suka, тварь продажная...
Викиликс — не ведитесь на ее провокации!

Комментарии (4) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Пока мы с Путиным шли вперед...

Автор: DLD , опубликовано: 09.12.2016 в 23:58

> Анекдот из политзанятия (еще при советской власти) — «В то время, как капиталистические страны стоят на краю пропасти, Советский Союз шагнул далеко вперед...»
> DLD — suka, тварь продажная...
> Викиликс — не ведитесь на ее провокации!
>> Быдло ты, kepka! вот кому я продалась, или Родину продала? Вот ты точно продажный, оскорбляешь женщину, стучишь на свое государство, борешься на клаве, то есть стукачишь.Но, я ведь не трус, называюсь своим именем, не прячусь, каждый божий день борюсь за порядок в стране, за жизнь людей, детей... Вот 15 мин назад приехала из Морозовской детской польнице, с 22-го корпуса. Малыша спасаю от тяжелой нетипичной пневмонии... Утром мальчика возила в институт неврологии, кусок черепа адо вставлять, после аварии. Потом старичка-бедолагу в сеченовскую больницу. Я так устала, приехала, за весь день в руки взяла чашку чая, думаю, посмотрю, что тут мои недруги пишут, а тут я оказывается ... ты меня называешь сукой. А я думаю, и заметь, я никогда и ни с кого не беру денег. Мы с мужем все тратим на помощь людям, и очень даже во многом отказываем своей семье.Это твоя мама была такая,suka, тварь продажная... ,что такого урода вырастила.У хорошей мамы сын ничтожеством не будет! Пусть я тебе грубо сказала, но я своим примером шикарных детей вырастила! Мой сын НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не оскорбит женщину, слабого,больного. Потому что ОН МОЙ СЫН, а ты kepka, сын своей мамы....

Комментарии (3) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Желаю Вам...

Автор: kepka , опубликовано: 10.12.2016 в 12:48

Желаю Вам, неуважаемая DLD, чтобы Вашим детям никто никогда не сказал, что их мама — СУКА!
Приплетать в дискуссию детей и родителей — это свинство.
Остаюсь при том же мнении о Вас: DLD — тварь дрожащая, лижущая все подробности своему кумиру.
Вывод. Вы на этом форуме для того, чтобы при каждом удобном случае пиарить своего кумира. Видимо, уже была отмашка готовиться к 2018 году.
Флаг Вам в руки.
И наконец, еще раз повторюсь: DLD — СУКА и ТВарь дрожащая...
>> Анекдот из политзанятия (еще при советской власти) — «В то время, как капиталистические страны стоят на краю пропасти, Советский Союз шагнул далеко вперед...»
>> DLD — suka, тварь продажная...
>> Викиликс — не ведитесь на ее провокации!
>>> Быдло ты, kepka! вот кому я продалась, или Родину продала? Вот ты точно продажный, оскорбляешь женщину, стучишь на свое государство, борешься на клаве, то есть стукачишь.Но, я ведь не трус, называюсь своим именем, не прячусь, каждый божий день борюсь за порядок в стране, за жизнь людей, детей... Вот 15 мин назад приехала из Морозовской детской польнице, с 22-го корпуса. Малыша спасаю от тяжелой нетипичной пневмонии... Утром мальчика возила в институт неврологии, кусок черепа адо вставлять, после аварии. Потом старичка-бедолагу в сеченовскую больницу. Я так устала, приехала, за весь день в руки взяла чашку чая, думаю, посмотрю, что тут мои недруги пишут, а тут я оказывается ... ты меня называешь сукой. А я думаю, и заметь, я никогда и ни с кого не беру денег. Мы с мужем все тратим на помощь людям, и очень даже во многом отказываем своей семье.Это твоя мама была такая,suka, тварь продажная... ,что такого урода вырастила.У хорошей мамы сын ничтожеством не будет! Пусть я тебе грубо сказала, но я своим примером шикарных детей вырастила! Мой сын НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах не оскорбит женщину, слабого,больного. Потому что ОН МОЙ СЫН, а ты kepka, сын своей мамы....

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Пока мы с Путиным шли вперед...

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2016 в 19:14

Люся! Тебе бы сказки писать, а кремлешушерой пристроилась... Повар то хоть нрмально за продажу Родины платит? А то угробят нищей... Далеко хоть с вовой пришла? А то вас продажных не понять кто вперёд любит, кто в/зад., Лижи усердней, авось заметят.

Комментарии (1) , последний более 7 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Пока мы с Путиным шли вперед...

Автор: Недоумок , опубликовано: 13.12.2016 в 19:20

Да, забыл товарищ люся. Побрей попку, а то из администрации петушинной жалуются. Весь в работе, совсем не следишь за собой, забыл из чьих рук кушаешь, а то Чехия вид на жительство аннулирует.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 4-х дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более месяца назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более месяца назад