Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Социальное жилье на кладбище

Автор: Smirnov, опубликовано: 20.10.2006 в 08:47

М.Смирнов
Социальное жилье.
Голубой крест с номером, да два кв.м. на общем кладбище.
«И ни церковь, ни кабак, ничего не свято!
Эх, ребята, все не так. Все не так, ребята!»
На какую национальную идею указывает нам сопредседатель «Единой России», мэр столицы Ю.М.Лужков голубым цветом могильных крестов?
В Москве операции с жильем контролирует «Департамент жилищной политики» правительства Москвы. «Каждому свое»-гласит надпись у входа к печам Освенцима, она вполне подходит и для московской мэрии.
«Сегодня мы проснулись в другой стране». ?
Когда в Москве закрыли два элитных борделя, нам эту песню пропели СМИ, подконтрольные мэру. Источник режима грузинского Саакашвили средства налогоплательщиков США, а не паршивых московских борделей. Закрыв одновременно в Москве два притона, В.Путин перекрыл кислород у московской мафии во главе с мэром. Тогда они запели песню про обиженных грузин.
Я же в другой день 16 октября 2006г. понял совсем другое. Мы все еще не проснулись, мы давно проcпали свою страну. Мы не хотим замечать или понимать, что рано или поздно, но почти каждый из нас, кроме жителей «рублевки» и «номенклатуры», окажется на помойке. Мы как птицы сидим у бойни и ожидаем её.
Вечером 16.10.06. по первому каналу TV шла программа «Спецрасследование». Журналисты показали, как в Москве и не только в Москве, в Питере, в Белгороде, где правит бал Е.Батурина, жена Ю.М.Лужкова, и в др.регионах одиноких детей и стариков, даже вполне здоровых отправляют насильно в психушки, там их доделывают до полных идиотов, затем присваивают их квартиры, а затем несчастным по программе «социальное жилье» отводят два метра в общем захоронении, и почему-то ставят голубой крест, а на крест номер.
В этой очистке России от граждан участвуют мэрии, управы, ДЕЗы, участковые, прокуратуры, судьи, нотариусы, психушки, государственные опекуны и бандиты, т.е. само государство. Вот так Государство решает квартирный вопрос. Такая получилась у нас национальная идея.
Счет готовой продукции фабрики смерти пошел на тысячи крестов, а может быть уже на десятки. Голубые кресты на братских могилах, как символ национальной идеи, стоят рядами, как часовые. Скоро Пискаревское покажется малозаметным в сравнении. Неужели господа В.Путин и Д.Медведев не ведают, что творится и не в состоянии остановить работу конвеера, который переваривает жизни осиротевших детей и одиноких граждан в квартиры и банковские счета для новых русских чиновников? А что они, тогда вообще в состоянии?
Я другой такой страны не знаю. В любой другой, после таких фильмов было бы назначено парламентское расследование, независимый прокурор, президенты с правительствами были бы в отставке и под судом, а виновных чиновников толпа повесила бы вниз головой на фонарях, ближайших к их рабочим местам. Так, как это сделали в 1956 г. в Венгрии.
Напротив, наши депутаты под голубые кресты даже закон приспособили. Из части 3, ст.2 ФЗ «О Приватизации жилищного фонда в Российской Федерации»
«В случае смерти родителей, а также в иных случаях утраты попечения родителей, если в жилом помещении остались проживать исключительно несовершеннолетние, органы опеки и попечительства, руководители учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, опекуны (попечители), приемные родители или иные законные представители несовершеннолетних в течение трех месяцев оформляют договор передачи жилого помещения в собственность детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей». Подпись Б.Н.Ельцин.
Всё, ни один из этих сирот свою собственность не получил и не получит, ни один из них не умрет своей смертью и не умер, все они были и будут обречены по федеральному закону на смерть. Им гарантировано только право на смерть. Задумайтесь, зачем придумали чиновники оформлять приватизацию на сирот в течение трех месяцев после смерти родителей, а почему не по достижении совершеннолетия? Это кому так удобно? А разве не заманчиво сначала убить родителей? Например, дать яд, который обострит их естественные заболевания, или устроить автокатострофу, или пожар и др? А можно просто вымогать деньги под гарантии, что такое не произойдет. Все это творится на самом деле.
Мэр Москвы Ю.М.Лужков, в бытность свою членом КПСС, до провозглашения независимости России от разума, работал директором почтового ящика с названием «Химавтоматика». В СУБД для больших ЭВМ познал большой толк. Поэтому, будучи мэром, сумел организовать тотальные базы данных по всем операциям с жилым фондом Москвы. Ему элементарно дать указание по трем, пяти критериям выбрать все подозрительные на криминал операции с жильем, на это уйдет минут десять. Затем произвести документальные проверки и выборочные проверки с привлечением реальных участников сделок. А далее, когда пойдут тотальные уголовные дела, когда для начала сядут судьи и прокуроры, фабрика смерти остановится. Но ведь не делает это мэр, ему не выгодно. Зато его базами очень выгодно торгуют на Горбушке. Кому пора дать яд аппаратной мрази легко выяснить у ПК, не отрывая жопу от стула, отправить заказ на ликвидацию, так они и поступают. Мосрегистрация лепит все сделки подряд, особенно на коммерческой основе, лишь бы бумаги были подшиты. По тем же принципам работают и лужковские продажные суды. Его базы данных и его камеры видео наблюдения наводят наемных убийц, так как это было с Анной Политковской.
По данным журнала «Forbes» имущество жены Ю.М.Лужкова достигло 2,5 млрд.дол. Журнал вряд ли считал, какая часть получена от голубых крестов.
В том, что происходит, есть исторические корни. Народ наш традиционно безмолствует, даже тогда, когда его ведут на живодерню.
История образования государства российского уникальна. Традиционно различные этносы от племенного образа жизни переходили к организованному управлению, т.е. к государству в целях обеспечения своего выживания, развития и для дальнейшей экспансии. Особенно ярко подобные цели проявились при возникновении татаро-монгольского государства Чингиз-Хана. Русское государство возникло, как результат подчинения, в т.ч. и добровольного, по причине доверчивости и простодушия племен восточных славян норманам или викингам. В этом славяне были чем-то схожи с индейцами.
Государство русское изначально возникло, как внешнее управление. Поэтому и в дальнейшем российское государство никогда не руководствовалось целями выживания своего этноса или этносов, оно всегда было от этноса независимо, руководствовалось только целями собственного выживания, упрочения и процветания. Государство щедро навозило костями этносов дворцы своих холуев. А этнос привык. Иногда, когда совсем становилось невмоготу, жгли усадьбы и казнили дворян. Поэтому когда говорят об анархизме, как явлении философской мысли, обычно подразумевают русский анархизм, как теорию освобождения от ненавистного всем режима. Ненадолго цели совпадали, как, например, в войнах с Наполеоном или Гитлером, совпадали на время войн.
Сталинизм не был государством этноса или этносов народов России. Поэтому российская эмиграция, бежавшая от революции 1917 г., была уверена, что большевистский режим не то государство, а путь русского народа к самосознанию и демократическому управлению будет временно проходить через русский фашизм. Так было по теории. Сейчас мы такую тенденцию наблюдаем. Однако они не знали, что путь будет лежать через геноцид и от русского народа мало чего останется. Понятным становится смысл, казалось бы, странных заметок в опубликованных дневниках главарей нацистского рейха о том, что восточные славяне не способны создать свою государственность, и это при живом то Сталине! Также они считали, что по этой же причине восточные славяне низшая раса и подлежат ликвидации. Чем же голубые кресты на братских могилах и картонные гробы от Лужкова отличаются от практики гитлеровских уродов.
Наши демократические, рыночные реформы и провозглашение независимости России на самом деле оказались очередным традиционным освобождением государства от своего доверчивого и простодушного этноса. На примере голубых крестов, мы видим, россияне опять всего лишь исторический навоз. Остатки восточных славян занимаются самоуничтожением, спиваются, а их доморощенные «наци» режут беззащитных негров, монголоидов и простых евреев, забывая про тех чиновников, с любым цветом кожи и разрезами глаз, о которых никогда не забывали народовольцы и эсеры. Такая, понимаешь получилась голубая национальная идея, ничего нового.
19 октября 2006 года.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад