Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сергей Доренко-программа русского фашизма

Автор: Павел, опубликовано: 18.10.2003 в 11:49

zavtra.ru/cgi//veil//data/zavt...
Один только перл-план умиротворения Чечни-
Мы не одобряем стремления власти держать на Кавказе постоянный очаг напряжения, постоянный очаг войны.
Такой очаг в Чечне служит нынешней власти поводом для оправдания виртуальной «борьбы с терроризмом», прикрывающей коммерческую деятельность приближенных к власти силовиков, торгующих нашими жизнями и нашей безопасностью. Результат политической и финансовой корысти власти — трагедия Норд-Оста.
Россия должна покончить с чеченской проблемой быстро и адекватно. Ответ на сепаратистский вызов единству нашей страны должен быть понятен всем гражданам нашей страны, в том числе и самим сепаратистам. А именно: ответ должен быть тотальным, быстрым, категорически жестким. Жестким ровно настолько, насколько это необходимо для убеждения чеченцев в нашей решимости покончить с проблемой абсолютно любой ценой.
Три месяца на подготовку трёхсоттысячной группировки, месяц на проведение тотальной и беспрецедентной по жесткости операции с уничтожением реальных и усмирением потенциальных врагов России, назначение генерал-губернатора, правящего Чечней в течение следующих 25 лет. За этот срок — усиленная и тотальная культурная, политическая, экономическая ассимиляция населения, воспитание нового мирного поколения чеченцев.
В период операции спецслужбы не должны командовать армией и мешать армии, как они делали это до сих пор. Спецслужбы могли бы применить свои силы в выявлении и решительном подавлении любого криминального бизнеса в России, связанного реально или сколь угодно потенциально с силами сепаратистов в Чечне. А также в выявлении таких бизнес-структур за рубежом для дальнейшей работы против них.
Значит,100-тысячной армады головорезов и дебилов там мало-нужно утроить,да ещё проявлять «жёсткость» тоже видимо утроенную.Не жёсткость,а жестокость,что тут уж скромничать,Сергей Леонидович? А зачем,когда есть уже на дежурстве ракеты СС-19 и теория превентивных ударов уже Путиным и Ивановым разработана и озвучена?
Хотя с некоторыми тезисами программы Доренко можно согласиться.Но ведь так было и у Адольфа Гитлера в его программе 1933 года,когда он выиграл выборы.
Какие будут мнения у участников форума?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Сергей Доренко-программа русского фашизма

Автор: ВВП , опубликовано: 18.10.2003 в 14:57

Сам Доренко неоднократно говорил что если война в Чечне ведется больше месяца а главари террористов живы на следующий день после начала войны,то значит война в Чечне ведется ради войны.
В период операции спецслужбы не должны командовать армией и мешать армии, как они делали это до сих пор. Спецслужбы могли бы применить свои силы в выявлении и решительном подавлении любого криминального бизнеса в России, связанного реально или сколь угодно потенциально с силами сепаратистов в Чечне. А также в выявлении таких бизнес-структур за рубежом для дальнейшей работы против них.>
Вот это вот бредовое заявление явно направлено на то чтоб понравиться избирателям на выборах.
Такой очаг в Чечне служит нынешней власти поводом для оправдания виртуальной «борьбы с терроризмом», прикрывающей коммерческую деятельность приближенных к власти силовиков, торгующих нашими жизнями и нашей безопасностью. Результат политической и финансовой корысти власти — трагедия Норд-Оста>
А вот это правильно-это одна из причин почему ведется война в Чечне.
Но вся правда в том что русским это война была нужна.И бедным и богатым.Обеспечивала социальную политическую и экономическую стабильность в российском обществе.Впрочем недолго нам осталось жить))

Комментарии (0) [Ответить]

Доренко

Автор: ВВП , опубликовано: 18.10.2003 в 15:27

> Хотя с некоторыми тезисами программы Доренко можно согласиться.Но ведь так было и у Адольфа Гитлера в его программе 1933 года,когда он выиграл выборы.
А кто финансировал Гитлера когда он пишел к власти?Кем были созданы те условия в которых немцам пришлось выбирать между коммунистами и нацистами?Кто построил промышленность гитлеровской Германии,и даже во время войны получал прибыль с немецких филиалов?
www.bashkortostan.km.ru/magazi...
www.stringer-news.ru/Publicati...
А кому сионисты обязаны воплощением своей многовековой мечты основанию государства Израиль?Кто предотвратил все усиливающююся ассимиляцию евреев?
В еврейских кругах до войны было мнение что Гитлер это СПАСИТЕЛЬ евреев.А то что его сейчас боятся и ненавидят,так и должно быть-наказание за вереотступничество смерть.
Кстати 6 миллионов цифра сильно завышена.Подвергается сомнению само существование газовых камер.Кстати нет ни одного документа в гитлеровской Германии где бы говорилось о программе уничтожения евреев,потому что ее и не было.Были планы согласованые с сионистами о переселении евреев но не уничтожении.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Сергей Доренко-программа русского фашизма

Автор: Руслан , опубликовано: 18.10.2003 в 17:13

> http://zavtra.ru/.
Вся это затея с Доренко в Компартии, трюк Березовского и других олигархов.
На первый взгляд ход непонятный. Доренко и комунисты. Как-то не вяжется.Но истина одна, единственая сила которая может противостоять Путину и Единой Росии и победить на выборах это КПРФ. Задача простая надо поднимать тонущий КПРФ. Времени до выборов осталось мало,нужно неординарное решение.Как это сделать? Очень просто.Создать интригующую тему вокруг КПРФ, желательно с бывшим ярым известным антикомунистом, который неожидано прозрел. И вот чудо свершилось,Доренко принимают в Компартию где-то в глубинке.Зюганов типа ничего не знает,на самом деле Береза и Зюганов изучают реакцию избирателей и медиа.И выясняется что ход гениальный,все медия и обыватели только об этом и говорят, Доренко вступил а Кпрф. Путинцы понимают что это сильный ход и что миф Доренко надо развенчать.Вот вам и бокс передача на НТВ Апельсиновый сок . Доренко был легко разбит, человек просто болен и устал.Это уже не боец.
Вот и доказательство, план по Чечне, Доренко полный лох.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 3-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад