Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Это наш суд, это наши права!

Автор: Michail, опубликовано: 12.10.2003 в 10:12

Это наш суд, это наши права!
Уважаемые дамы, господа, товарищи!
Я Михаил Смирнов, главный экономист из Банка России. Уволен из Банка России за взятку, полученную за мое увольнения от наркодельцов. О себе я вновь прочитал в статье «Хлеб, соль, яд» в номере Московского Комсосмольца от 29 сентября 2003 года. В публикации абсолютная правда, действительно меня отравили мышьяком за исполнение служебных обязанностей и за предупреждение на личном приеме бывшего Председателя Банка России В.В.Геращенко о готовящейся провокации, которая и состоялась в виде «Черного Вторника». Однако прошлое не отпускает, судя по всему, эта история не закончилась, ближе к выборам нас ждут новые дефолты, вторники и яды, это единственно, что хорошо и добросовестно в состоянии исполнить новые руководители Центробанка. Предлагаю Вашему вниманию документ из судебного дела. Зарегистрирован в Мещанском суде 6 октября 2003 года, вх. № ш 1672. Мне, кажется, его содержание может представлять интерес. Также он и публикация «Хлеб, соль, яд» прилагаются в виде файлов: cbn.doc, f2.html.
Центробанку я также предъявил иск о коррупции руководителей ЦБ с банком «Банк Русский Стандарт». Речь идет о преднамеренном создании ЦБ условий для криминальных операций с пластиковыми картами, что с высокой вероятностью приведет к масштабному подкупу во время выборов. Структура капитала «Русского Стандарта» позволяет понять, как будет голосовать ЦБ.
Михаил Смирнов
Председателю Мещанского районного суда ЦАО г. Москвы А.П.Лукашенко
По иску М.А.Смирнова к Банку России
«О восстановлении на работе, оплате вынужденного прогула, возмещении морального вреда (дело №2-1482/03)».
Истец М.А.Смирнов
Ответчик: Банк России.
Адрес:
107016, Москва, ул. Неглинная д.12.
Ж А Л О Б А
На согласованные действия федеральной судьи Е.М.Наумовой и Председателя суда А.П.Лукашенко.
Прошу принять меры для соблюдения судом законности. А также прошу принять меры для направления дела в канцелярию суда с мотивированным решением. Краткая кассационная жалоба мной сдана в канцелярию суда 30.09.2003 г.
25 сентября 2003 г. федеральная судья Мещанского суда Е.М.Наумова вынесла не мотивированное, в краткой форме решение, которым в иске М.А.Смирнову отказала.
Справка:
М.А.Смирнов, главный экономист Банка России, как следует из материалов дела, формально был уволен приказом 3 апреля 2003 года за отказ подписать пустой бланк трудового договора. На самом деле был уволен за взятку, полученную должностными лицами Банка России от кредитной организации «Банк Русский Стандарт», а также был уволен за защиту прав и свобод в Басманном суде ЦАО г. Москвы гражданки Е.Г.Артеменко. Е.Г.Артеменко (жена М.А.Смирнова) была уволена из МГТУ им.Н.Э.Баумана за предупреждение Президента В.В.Путина о подготовке наркодельцами провокации к его приезду в МГТУ на «Татьянин день» 25 января 2000 года. 3 апреля 2003 года Басманный суд отказал Е.Г.Артеменко в иске, в этот же день, после суда по заказу наркодельцов был уволен и М.А.Смирнов, л.д.3-15, 51,59-65, 44-49. Иск о коррупции руководителей Банка России принят к производству Мещанского суда. Нам готовят новый дефолт и подкуп должностных лиц во время выборов.
М.А.Смирнов в заседании Басманного суда, заявил председателю суда О.Н.Солоповой, она же судья по делу, что честь и достоинство Президента РФ В.В.Путина не может быть предметом торга. Однако Басманный и Мещанский суды решили, что может. Басманный суд оценил честь Президента в 1000 у.е., совсем недорого. Истцы отказались от 30 иудиных серебренников и им суды отказали. С целью сокрытия истины и фактов лжесвидетельства Басманный суд даже дату рождения А.С.Пушкина изменил с 6 июня на 29 октября, а Мосгорсуд согласился.
В октябре и в ноябре 1994 г. М.А.Смирнов за выполнение служебного и гражданского долга был отравлен мышьяком, л.д.78. Также см.публикацию в газете Московский Комсомолец: «Хлеб, соль, яд» от 29.09.2003 года. Также в Общей Газете: «Чеченская Война началась в Черный Вторник».
Они обратились к Президенту и их уволили, а Мещанский и Басманный суды Москвы судебное разбирательство превратили в фарс! Пока еще не отравили.
До начала судебного разбирательства по существу дела судья Е.М.Наумова сообщила истцу, что его дело без ценной бумаги не пойдет. О чем, не смущаясь, вынесла специальное определение от 24.04.2003 г, л.д.50. Намек на взятку? На жалобу на действия судьи, Председатель суда А.П.Лукашенко и судья Е.М.Наумова дали ответ бессмысленного содержания, л.д.73. Судья Е.М.Наумова вынесла заведомо неправосудное решение, которое содержит признаки ст.305 УК РФ. С целью фальсификации материалов дела судья грубейшим и также оскорбительным для правосудия и унизительным для истца и его представителя образом проигнорировала требования ст.ст.175, 181 ГПК РФ, регламентирующих порядок исследования доказательств и вынесла решение без обязательной процессуальной процедуры исследования доказательств: установления последовательности исследования доказательств и исследования письменных доказательств.
Судья не стала оглашать имеющиеся в деле письменные доказательства, а просто пошла к Председателю суда выяснять, какое надо принять решение. Решение судья объявила в 19ч.20 мин. под контролем помощника Председателя суда, который явился на его оглашение.
Уважаемый г-н Председатель, зачем же так явно оказывать на судью давление?
Судья в нарушение ст.189 ГПК РФ не стала выяснять у лиц, участвующих в деле, их представителей, не желают ли они выступить с дополнительными объяснениями. В нарушение ст.190 ГПК РФ отказала истцу в праве на прения и реплики, закрылась в кабинете и вынесла не мотивированное решение, не огласив, не исследовав материалов дела.
Участвующая в заседании суда прокурор Т.Д.Закалова, обязанная надзирать за законностью, сделала вид, что не замечает грубейшей фальсификации судебного разбирательства. Прокурор Т.Д.Закалова не первый раз участвует в рассмотрении дел истца. В 1998 году Смирнова уволили из Банка России организаторы Черного Вторника и Дефолта С.Дубинин и С.В.Алексашенко. На процессе в мещанском суде в 1999 г больше всего прокурора Т.Д.Закалову интересовало болел ли Смирнов сифилисом.
Справка:
М.А.Смирнов, к.э.н, награжден медалью ветеран труда, стаж работы 40 лет, в Банке России 12 лет, сифилисом не болел.
Судья Е.М.Наумова отказала истцу в нарушение ст.190 ГПК РФ в праве на судебные прения и реплики, прокурор от участия в прениях и репликах отказалась добровольно, поскольку без темы сифилиса говорить было не о чем. Директор департамента персонала Банка России Б.Н. Костюхин в личной беседе перед увольнением сообщил М.А.Смирнову, что в этот раз суду за все будет заплачено (располагаю звукозаписью) и Смирнову откажут. Утверждение Б.Н.Костюхина не противоречит тому, как судья вела процесс и судебному решению. За такой суд действительно надо очень хорошо заплатить. Таким образом, вместо суда, судебный фарс и откровенное судебное хулиганство, без чести и достоинства.
Вор в законе и судья без закона во многом схожи. С той разницей, что один ворует имущество граждан, а другой от имени государства растлевает их души. По-моему оборотни в судейских мантиях намного социально опаснее, чем оборотни в погонах.
Бандиты, захватившие власть в Либерии, заставляют детей хором скандировать: «Спасибо, что Вы убили наших родителей». При таком правосудии рано или поздно и наши дети закричат также. И не так уж далеко мы ушли от времен Павлика Морозова.
Все сказанное подтверждается аудиозаписью процесса судебного заседания от 25.09.2003 г. и другими аудиозаписями и показаниями свидетелей.
Цитирую извлечение из статьи, режиссера Ленкома Марка Захарова с названием: «Шоу маст гоу он «Мурка», Московский комсомолец, 16 января 2003 г.
«Деморализованное судопроизводство тянет сегодня потные, дрожащие ручонки за мздой для развала судебного дела и очень часто получает с «общака» востребованную валюту. Когда я смотрел на иронически осклабившиеся рожи 11 января, якобы иронизирующие над малограмотными песнопениями, так и хотелось обнять одну, самую тупую, с остекленелыми глазами, и спросить: "Рожа! Ты понимаешь, что живешь в стране победившего криминала»?
А ведь и в самом деле. Федеральная судья Е.М.Наумова украла у меня право на справедливый и беспристрастный суд и продолжает красть. Согласно ст.199 ГПК РФ время у судьи на составление мотивированного решения истекло, дело в канцелярию суда не сдано, что является доказательством отсутствия у судьи понимания дела и заказного характера решения.
Прошу принять меры для направления дела в канцелярию суда с мотивированным решением. Краткая кассационная жалоба мной сдана в канцелярию суда 30.09.2003 г.
P.S.
В настоящее время в производстве Вашего суда находится второе дело по иску М.А.Смирнова о коррупции руководителей Банка России: первых заместителей Председателя Банка России: О.В.Вьюгина и А.А.Козлова. Не надеюсь на соблюдение законности при рассмотрении дела. Было бы желательно, что бы в заседании суда присутствовали бы Вы, а не Ваш помощник.
Самое интересное в том, что когда я обращался в КГБ СССР, потом в ФСБ России с сообщениями о государственных преступлениях, меня увольняли с работы, травили мышьяком, а суды во всем отказывали, не гнушаясь самыми низменными приемами: судебными подлогами, лжесвидетельством и др. Теперь взялись сразу за двоих, за меня и жену.
Как следует из материалов судебных дел, в этих историях замешан известный коммерсант, он же провокатор и вор, Артем Тарасов и А.С.Волошин. По моим сведениям Артем Тарасов двойной агент: сначала КГБ СССР, затем британской разведки.
Привожу список публикаций российских газет об этой личности.
Литература по А.М.Тарасову:
К вопросу об этике (не только журналистской), Известия 15.11.89 г.
Артем Тарасов в Стамбуле, а 27 миллионов долларов неизвестно где. Известия, 11.11.91 г.
Артем Тарасов Марк Рич и другие, Известия, 8.07.92 г.
Вновь о загадках «больщого бизнеса». Известия, 03.08.92 г.
Марк Рич отвечает. Телезвезда Марк Рич и его «продюсеры», Известия, 14.08.92 г.
Доллары «отмытые» в нефти, Атомная бомба Марка Рича, День, 01.01.93 г.
Наркоельцин, День, 01.01.93 г.
Известия, Москва, 04.06.97 г.
«Превратиться ли »дело Артема Тарасова" в «дело первого российского премьера»? «Реанимировано уголовное дело №304, возбужденное 28 ноября 1989 года УКГБ Украинской ССР по Одесской области »по факту незаконного перемещения через государственную границу СССР лицензионных нефтепродуктов, связанного с составлением заведомо ложной документации". Генеральная прокуратура пришла к выводу, что Дело № 112816 по Урожаю-90 следует направить на дополнительное расследование в следственный комитет МВД РФ".
М.А.Смирнов

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 12 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 12 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад