Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Зюганова на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Гапон Андреевич, опубликовано: 14.04.2012 в 22:19

Главные Ваши стратегические просчёты и ошибки заключались в следующем:
1. Надеясь на сильное протестное настроение в Российском обществе против дискредитировавшей себя «власти» и на относительный успех на прошедших выборах в Государственную Думу — руководство КПРФ – явно переоценило свои возможности на этих выборах и недооценило возможности основного противника.
2. Руководство КПРФ – не стало консолидирующим центром предвыборного объединения всех левых сил в стране и не смогло призвать под свои знамёна большую часть всех военно-державных и патриотических партий, и движений России, потеряв тем самым как минимум половину своих избирателей.
3. Руководство КПРФ – не стало участвовать во всероссийской акции народно-патриотических сил России по выдвижения единого народного кандидата в президенты России, а выдвинуло сугубо своего кандидата, тем самым оттолкнуло от себя большую часть народно-патриотических сил России и изначально обрекло Зюганова Г.А. на явное, и предсказуемое поражение на выборах президента.
4. Сама выдвинутая Вами кандидатура Зюганова Г.А. – у большинства нашего народа не вызывает симпатий, в том числе и у большинства членов КПРФ, а наоборот его имя всё больше отталкивает наших граждан от человека ставшего вечным вторым на всех выборах, ставшего символом «вечного поражения». И результаты выборов показали, что более половины избирателей проголосовавших на прошедших выборах за Зюганова Г.А. – проголосовала, по сути, не за него, а за КПРФ и предвыборную программу Вашей партии, а так же против преступного правящего режима страны.
5. Руководство КПРФ и прежде всего лично Зюганов Г.А., проявив
стратегическую близорукость, даже не пригласили в свой предвыборный штаб основных лидеров народно-патриотических сил России, в лице генерала Ивашова Леонида Григорьевича и Миронова Бориса Сергеевича, за которыми сегодня (согласно опросов) стоят гораздо больше избирателей, чем за Зюгановым Г.А., и рейтинг каждого из них в России – выше рейтинга Зюганова Г.А.
6. Руководство КПРФ – не смогло перехватить и направить в нужное русло, резко возросшее протестное движение в обществе, вызванное тотальной фальсификацией на думских выборах, которое было перехвачено антинародной «оранжевой» псевдо оппозицией, сыгравших на стороне действующей «власти».
Все эти стратегические ошибки и просчёты стали возможны из за безответственной и разрушительной деятельности лично Зюганова Г.А., установившего личную диктатуру в КПРФ, погрязшего в политиканстве и политической коррупции, ставшего символом политической трусости и политического эгоизма, соглашательства и предательства интересов народа. Благодаря Зюганову Г.А., вся его предвыборная компания была им с треском – провалена. В своих предвыборных дебатах и выступлениях он боролся не с Путиным, а с его воровским окружением.
Политическая трусость Зюганова, не позволила ему сказать всю правду о Путине и его преступной деятельности по ограблению и уничтожению России, о чём не знает большая часть населения страны, и что могло вызвать эффект разорвавшейся атомной бомбы, лишив Путина большей части отданных за него голосов.
Он даже испугался озвучить решения Общественного Трибунала, признавшего деятельность Путина на посту президента России, как государственную измену, нанесшею непоправимый урон обороноспособности страны. Он этого не сделал, чем предал светлую память Виктора Ивановича Ильюхина, члена Вашей партии и настоящего коммуниста – отдавшего свою жизнь за освобождения нашей страны.
Выставляя свою кандидатуру на выборы, Зюганов Г.А. – должен был осознавать всю ответственность своего политического решения и отчётливо понимать, что его проигрыш на этих судьбоносных для страны выборах, неминуемо обернется для него политическими похоронами, что и произошло. И теперь в свою политическую могилу, он начал затягивать и КПРФ. Вспомните горькие уроки истории, когда «лидер» КПСС Горбачёв М.С., став политическим трупом, затянул с собой в политическую могилу и КПСС, дискредитировав её в лице общественности страны. Не повторите таких ошибок уважаемые члены КПРФ, слишком больно они потом обходятся нашей стране и нашему народу.
Вы должны понимать, что Зюганов Г.А. в своей деятельности давно отошёл от Ленинских принципов правления и построения партии и от основного Сталинского принципа: «Кадры решают всё». И как результат в народе это прозвали «зюгановщиной», а список грубых кадровых ошибок партии и лично Зюганова Г.А., пополнил адмирал Комоедов В.П. предавший ВМФ, нас — СВМ и Вашу партию. Сегодня КПРФ надо решительно побороть «зюгановщину» и выйти на новые горизонты и форматы развития партии, её консолидации со всеми народно-патриотическими силами России. Всегда и во все времена полководца бездарно проигравшего сражение, как минимум отстраняли от командования и отдавали под суд, а в период Великой Отечественной войны – ещё и расстреливали. А мы с Вами сегодня – проиграли величайшую битву за Россию.
Уважаемые члены КПРФ, не подумайте, что мы вмешиваться во внутренние дела Вашей партии, судьба которой нам не безразлична, но при всём уважении к Вам мы Вам предлагаем:
1. Провести глубокий и всесторонний анализ причин поражения на прошедших выборах президента России и прежде всего в областных и первичных организациях.
2. Созвать внеочередной и чрезвычайный съезд КПРФ на котором проявить политическую волю и отправить Зюганова Г.А. в отставку с поста руководителя партии, а возможно и исключить его из членов КПРФ. У Вас сегодня есть достойные лидеры, способные вывести партию из политического тупика.
3. Начать консолидацию со всеми народно-патриотическими и державными силами России, для создания единого фронта по освобождению и спасению России.
С уважением к Вам!
Председатель Союза Военных Моряков, участник боевых действий, ветеран ВМФ СССР и подводных сил Краснознамённого Северного Флота
капитан 1 ранга в отставке А.Ф. Кресик
Данное обращение утверждено на заседании ЦС СВМ 17 марта 2012 года, а также одобренным Высшим Советом Всероссийского офицерского собрания (блок генерала Ивашова Л.Г) и Академией Геополитических проблем 21 марта 2012года.
Вынесено на всеобщее обсуждение и одобрено членами Союза Военных Моряков.
voenmor.ru/home/m-article/67-2...

Комментарии (4) , последний более 11 лет назад [Ответить]


Re: Зюганова на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: кот , опубликовано: 14.04.2012 в 22:30

Только политически наивные люди могли делать ставку на дядюшку Зю...
Вечный соглашатель и якобы «оппозиционер» Зюганов никогда не годился на роль лидера.
Неужели одного взгляда на его «интеллектуальное» лицо не достаточно, чтобы понять, что он из себя представляет?

Комментарии (3) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Зюганова на пенсию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор: ДыЛДа , опубликовано: 14.04.2012 в 22:34

> Только политически наивные люди могли делать ставку на дядюшку Зю...
> Вечный соглашатель и якобы «оппозиционер» Зюганов никогда не годился на роль лидера.
> Неужели одного взгляда на его «интеллектуальное» лицо не достаточно, чтобы понять, что он из себя представляет?
Будьте к нему снисходительнее: все-таки человек «принимал испытания во всех видах ядерного и химического вооружения». Но я так думаю, что он еще на себе еще и какое-то бактериологического оружие точно попробовал!

Комментарии (2) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Зюганова на пенсию Путин не отпустит.

Автор: житель , опубликовано: 16.04.2012 в 11:42

>> Только политически наивные люди могли делать ставку на дядюшку Зю...
> Будьте к нему снисходительнее: все-таки человек «принимал испытания во всех видах ядерного и химического вооружения». Но я так думаю, что он еще на себе еще и какое-то бактериологического оружие точно попробовал!
Без Зюганова ни Ельцин не удержался бы, ни Путин не всплыл. Такой спарринг-партнер Путина устраивает.

Комментарии (1) , последний более 11 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Зюганова на пенсию Путин не отпустит.

Автор: Гапон Андреевича туда , опубликовано: 17.04.2012 в 21:39

>>> Только политически наивные люди могли делать ставку на дядюшку Зю...
>> Будьте к нему снисходительнее: все-таки человек «принимал испытания во всех видах ядерного и химического вооружения». Но я так думаю, что он еще на себе еще и какое-то бактериологического оружие точно попробовал!
> Без Зюганова ни Ельцин не удержался бы, ни Путин не всплыл. Такой спарринг-партнер Путина устраивает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад