Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Сижу за решеткой в темнице сырой

Автор: Ирон, опубликовано: 22.03.2012 в 17:38

Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая в прошлом месяце попала в больницу с диагнозом «гипертонический криз», как и предполагалось, в преддверии выборов, опять подала голос с больничной койки. В очередной раз она заявила о том, что ее насильно удерживают в медучреждении, в связи с чем инаугурацию провести, видимо уже не получится.
Это уже становится интересным. Тем более, что, как заявил бывший прокурор Таймураз Хугаев, ни у него лично, ни у Генеральной прокуратуры Южной Осетии, ни у других правоохранительных структур вопросов к Алле Алексеевне нет, и никого, мягко говоря, давно не интересует, где она находится и чего она хочет.
Помимо этого комиссия аж из 6 врачей, которая на днях осмотрела потерпевшую, также не видит оснований для дальнейшего оставления экс – кандидата на стационарном лечении.
Кроме того Ваш покорный слуга лично инкогнито посетил больницу, где борется за жизнь «оскорбленная совесть Осетии» и не приметил ни в здании, ни в окрестностях «извергов в погонах», вооруженных до зубов автоматами и пулеметами, и имеющих четкий приказ – стрелять на поражение при попытке объекта покинуть больничную палату.
Что-то здесь не так. И этому видится несколько объяснений:
1. Алла Алексеевна попросту боится, выйдя «на свободу» столкнуться со своими вчерашними соратниками. Ведь придется объяснять – почему она, подняв на дыбы пол республики со своей пресловутой инаугурацией, в последний момент сказалась больной и спряталась от единомышленников под больничным одеялом.
2. Экс – главный тренер Тедеев давно «забил» на свою подругу и катается по Европе (недавно был замечен в Сербии на чемпионате по вольной борьбе), отодвинув далеко на задний план борьбу политическую со всеми вытекающими для Аллы последствиями. Теперь он консультирует сборную России, а не осетинскую оппозицию во главе с болезной.
3. «Злейший друг» Мишико, оценив т.н. бесперспективняк Джиоевой решил сэкономить американские деньги и отказаться от очередной операции под названием, скажем, «Чистое поле – 2» по насильственному принуждению к власти госпитализированной.
И получается, что революционерка осталась одна… Под пристальными взглядами обманутых ею граждан… Не приятно, согласен.
А единственная перспектива выйти из этой ситуации хотя бы полусухой – сослаться на неведомые силы, которые не хотят пустить ее в массы, дождаться в больничке окончания выборов, тихонько отползти в сторону и, как говорится, «прикинуться ветошью и не отсвечивать».
Так может, Алла Алексеевна, как говаривал великий юморист «не жили хорошо – нечего было и начинать…»?
«Ирон»

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Сижу за решеткой в темнице сырой

Автор: Пора перекрыть им газ , опубликовано: 22.03.2012 в 19:01

> Экс-кандидат в президенты Южной Осетии Алла Джиоева, которая в прошлом месяце попала в больницу с диагнозом «гипертонический криз», как и предполагалось, в преддверии выборов, опять подала голос с больничной койки. В очередной раз она заявила о том, что ее насильно удерживают в медучреждении, в связи с чем инаугурацию провести, видимо уже не получится.
> Это уже становится интересным. Тем более, что, как заявил бывший прокурор Таймураз Хугаев, ни у него лично, ни у Генеральной прокуратуры Южной Осетии, ни у других правоохранительных структур вопросов к Алле Алексеевне нет, и никого, мягко говоря, давно не интересует, где она находится и чего она хочет.
> Помимо этого комиссия аж из 6 врачей, которая на днях осмотрела потерпевшую, также не видит оснований для дальнейшего оставления экс – кандидата на стационарном лечении.
> Кроме того Ваш покорный слуга лично инкогнито посетил больницу, где борется за жизнь «оскорбленная совесть Осетии» и не приметил ни в здании, ни в окрестностях «извергов в погонах», вооруженных до зубов автоматами и пулеметами, и имеющих четкий приказ – стрелять на поражение при попытке объекта покинуть больничную палату.
> Что-то здесь не так. И этому видится несколько объяснений:
> 1. Алла Алексеевна попросту боится, выйдя «на свободу» столкнуться со своими вчерашними соратниками. Ведь придется объяснять – почему она, подняв на дыбы пол республики со своей пресловутой инаугурацией, в последний момент сказалась больной и спряталась от единомышленников под больничным одеялом.
> 2. Экс – главный тренер Тедеев давно «забил» на свою подругу и катается по Европе (недавно был замечен в Сербии на чемпионате по вольной борьбе), отодвинув далеко на задний план борьбу политическую со всеми вытекающими для Аллы последствиями. Теперь он консультирует сборную России, а не осетинскую оппозицию во главе с болезной.
> 3. «Злейший друг» Мишико, оценив т.н. бесперспективняк Джиоевой решил сэкономить американские деньги и отказаться от очередной операции под названием, скажем, «Чистое поле – 2» по насильственному принуждению к власти госпитализированной.
> И получается, что революционерка осталась одна… Под пристальными взглядами обманутых ею граждан… Не приятно, согласен.
> А единственная перспектива выйти из этой ситуации хотя бы полусухой – сослаться на неведомые силы, которые не хотят пустить ее в массы, дождаться в больничке окончания выборов, тихонько отползти в сторону и, как говорится, «прикинуться ветошью и не отсвечивать».
> Так может, Алла Алексеевна, как говаривал великий юморист «не жили хорошо – нечего было и начинать…»?
> «Ирон»
Она-то честно может смотреть в глаза гражданам, в отличии от них.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад