Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Бензин по 40 рублей за литр? Круто!

Автор: домохозяйки России, опубликовано: 21.03.2012 в 10:35

Эксперты предрекают, что под конец весны за литр 92-го россияне будут платить больше 30 рублей, а летом, когда акцизные ставки «планово» подрастут, цены могут перешагнуть отметку в 32 рубля. И это только начало!
В 2013-м россиян ожидает очередное подорожание топлива, связанное со значительным увеличением размера налоговых сборов, и вот тогда мы точно увидим на ценниках заправок страшное число 40.
Впрочем, это может случиться и раньше: если правительство США решит начать военную операцию против Ирана, то мировые цены на нефть мгновенно подскочат, и тогда российские нефтяники за литр бензина могут запросить и 40, и 50 рублей...
mafors.ru/news/view/litr-benzi...

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Бензин по 40 рублей за литр? Круто!

Автор: Викиликс , опубликовано: 21.03.2012 в 11:35

В стране построен Воровской Коммунизм.Все кто стоит и связан с казнокрадами,ворами,жуликами,чиновниками,бандитами... обществами,РАО,ЗАО,ЖКХ,Газпром,Обком,Завком, все живут как у попа за пазухой, и катаются как сыр в масле.Никакой пользы обществу и государству не принося,только деля прибыль и распиливая бюджет.Судопроизводство и прокуратура работают по заказу ,и звонку,без оглядки на Конституцию и УК.Только ручное управление,а рука эта -идет от жуликов и воров.Работая на карман.
После 2000 года когда Генпрокурора Скуратова победили казнокрады,и не дали расследовать кремлевское воровство,они правят бал.Дескридитировано все,вплоть до суда и возмездия.Беспридел шагает по стране,и никто его не останавливает,так гасят кое -где .Вообщем страна больна РАКОМ.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Бензин по 40 рублей за литр? Круто!

Автор: Недоумок , опубликовано: 21.03.2012 в 14:36

Рак, ещё мягко сказано,- ПРОКАЗА. У воров выход один, поднимать цены, чтобы удержаться у власти. Экономику и сельское хозяйство разрушили, элитные передовые технологии продали, остались нефть и газ, да управляемо летящие в верх цены.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Бензин по 40 рублей за литр? Круто!

Автор: Викиликс , опубликовано: 21.03.2012 в 15:03

Согласен,именно проказа.Так как,передается от одного вора -другому,воздушно-капельным путем.Как раз на днях опубликовали,что на деньгах,больше всего микробов.
Ну, а от ПРОКАЗЫ средство одно-огонь.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Бензин по 40 рублей за литр? Круто!

Автор: Во даю. , опубликовано: 21.03.2012 в 16:00

Рак, проказа... Какая на хрен разница? Вы видели толпы уродов на Поклонной и в Лужниках? Ах, вы сами там были. Вы видели плачущего от счастья хорька? Ах, вы сами за него голосовали. Так какого же хрена жалуетесь — рак, проказа.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Бензин по 40 рублей за литр? Круто!

Автор: Викиликс , опубликовано: 21.03.2012 в 16:08

На Поклонной были те,кто из ума выжил.Или те кому все до П—-ы.Из за таких Поклонных СССР рухнул.Одобрямс,одобрямс и доодобрямсились.

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

DLD напишите

Автор: Пушистейший , опубликовано: 21.03.2012 в 16:33

Робяты, Вы всё это DLD скажите. Она ж у нас главный местный радетель за Путина.
Шо толку сетовать про бензин. Ну будет по 40, поднимется народ — пойдём. Не поднимется, предлагаю как в старые добрые времена отжимать бензин по ночам из машинок во дворе. ;)
У меня знакомый дядя-автослесарь так делал ;)

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re:Коли своя рожа крива,другие ни при делах..

Автор: DLD , опубликовано: 23.03.2012 в 21:52

> Робяты, Вы всё это DLD скажите. Она ж у нас главный местный радетель за Путина.
> Шо толку сетовать про бензин. Ну будет по 40, поднимется народ — пойдём. Не поднимется, предлагаю как в старые добрые времена отжимать бензин по ночам из машинок во дворе. ;)
> У меня знакомый дядя-автослесарь так делал ;)
Вы, Пушистейшая, умная женщина, и очень скользкая, злая. Вы все у других замечаете, все в народ рветесь, коррупцию ругаете, власть, Путина в каждую дырку суете....
На самом деле на ЭТОТ НАРОД ВАМ лично, наплевать!
А ведь вы один из винтиков этой проклятой коррупции!
С таких как Вы, и надо начинать!
Вы даете взятки везде и всюду, «в астрономических цифрах и с многими нолями-с...». Вы хотите решать, и решаете вопросы так, чтобы Вам сытно было поесть и тех, кто вам прислуживает в вашем окружении? Даете взятки силовым структурам, налоговикам, судьям, и прочей падали, которая взятками питается. не так давно Вы сетовали сами на этом форуме, что «вам. несчастной, приходится давать взятки в огромных размерах»! Позвольте спросить, а где Вы берете суммы такие астрономические, чтобы хватало и на взятки и на небедное существование вашего коллектива в 70 человек? значит, вы их и сами берете, тоже с многими нолями-с...
А я вот не даю взяток, и не беру. Если бы я в своей жизни взяла за свою услугу хоть рубль лично себе в карман, я бы сгорела от стыда!
И точно также, я не имею дел с теми, кто их берет! А если узнаю конкретно, кто взял и за что, борюсь.
Я даже оправдать Вас не могу.
Коррупцию создают такие, как Вы!
А Вы в каждую дырку свою, других обвиняете, но только не себя!
Давно не заходила на этот сайт, думала, и не зайду. После того, как вы своему недоумку написали, что «Гражданин» и я — это один и тот же человек. Такой змеиный клубок, столько яда, столько злобы, что от этого форума в квартире энергетика портится!
До поры и времени и Вас, Пушистейший, считала порядочным человеком.
Будьте осторожны, давая взятки. Сейчас таких ловят, и поверьте, мне их совсем не жаль!

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2):Коли своя рожа крива,другие ни при делах..

Автор: Пушистейший , опубликовано: 27.03.2012 в 13:54

Вы видимо со мной на брудершафт пили. И всё знаете обо мне.
С таким же успехом я могу сделать выводы и о Вас:
Вы помогаете только тем, кто Вас поддерживает. Вам нравится быть в центре внимания и Вы готовы сделать ради этого всё. При этом Вам наплевать в центре какого внимания Вы окажетесь: лечении больного раком или на фотосессии на митинге в поддержку Путина.
Такие как Вы сначала делают, потом думаю. И когда то, к чему такие как Вы призывали, провалено — Вы тихонько отходите в сторону, чтобы примкнуть к победителям. И затем стать их «ярыми сторонниками», так, как Вы были сторонниками проигравших.
Такие как Вы, поддерживали Сталина в 37 году, расстреливая врагов народа, а в 40-вом таких как Вы уже самих расстреливали.
Такие как Вы на словах будете радеть за справедливость и прикидываться добрыми. А на деле — будете резать и идти по головам при первой же возможности. Ваша ненависть и нетерпение переполняют Вас и Вам трудно их сдерживать день ото дня.
Резюмируя всё это: именно поэтому Вы не ушли. Вам нравится быть в центре внимания и Вам очень сильно задевает критика. Никакой идиологии и высоких порывов. Всё просто.
Нравится такой мой опус о Вас? А я ведь Вас не знаю.. Я еще много чего могу о Вас нафантазировать.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3):Коли своя рожа крива,другие ни при делах..

Автор: DLD , опубликовано: 27.03.2012 в 19:59

> Вы видимо со мной на брудершафт пили. И всё знаете обо мне.
> С таким же успехом я могу сделать выводы и о Вас:
> Вы помогаете только тем, кто Вас поддерживает. Вам нравится быть в центре внимания и Вы готовы сделать ради этого всё. При этом Вам наплевать в центре какого внимания Вы окажетесь: лечении больного раком или на фотосессии на митинге в поддержку Путина.
> Такие как Вы сначала делают, потом думаю. И когда то, к чему такие как Вы призывали, провалено — Вы тихонько отходите в сторону, чтобы примкнуть к победителям. И затем стать их «ярыми сторонниками», так, как Вы были сторонниками проигравших.
> Такие как Вы, поддерживали Сталина в 37 году, расстреливая врагов народа, а в 40-вом таких как Вы уже самих расстреливали.
> Такие как Вы на словах будете радеть за справедливость и прикидываться добрыми. А на деле — будете резать и идти по головам при первой же возможности. Ваша ненависть и нетерпение переполняют Вас и Вам трудно их сдерживать день ото дня.
> Резюмируя всё это: именно поэтому Вы не ушли. Вам нравится быть в центре внимания и Вам очень сильно задевает критика. Никакой идиологии и высоких порывов. Всё просто.
> Нравится такой мой опус о Вас? А я ведь Вас не знаю.. Я еще много чего могу о Вас нафантазировать.
>> Я с вами не пила, и пить не собираюсь.
Вам с недоумком выпить надо, он как раз для вас подходящая компания. Фантазеры — будь здоров!
Выводы о Вас я сделала исключительно с Ваших слов, как тяжко вам бывает, когда вы в астрономических суммах взятки даете.
НЕ ДАВАЙТЕ!
Сами здесь ПУТИНА в коррупции обвиняете, и сами же пишите, что не брезгуете ни давать взятки, ни, следовательно, брать их.
Вы противоречите сами себе.
А я помогаю всем, кому моя помощь требуется и кто в ней нуждается. Это Вы избирательны, кто занесет, тому и поможете.
В центре внимания совсем не люблю находиться, скорее наоборот, мне комфортнее без внимания.
А с форума не ушла и не собираюсь уходить, чтобы и Вы, и подобные недоумку, знали, что в стране есть другие люди, не похожие на Вас! Которые каждый день приносят пользу обществу, людям, стране. Которые не проходят мимо чужих бед, не поливают грязью Президента и страну с форумов,
Не нанимают ОМОНы и не покупают судей и чиновников, а все-таки стараются честно решать вопросы!
Разумеется, к сталину я никакого отношения не имею,даже с брезгливостью пишу его имя.
А у Вас, как мне казалось, хорошие человеческие качества все же есть.
В отличие от некоторых.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3):Коли своя рожа крива,другие ни при делах..

Автор: турандот , опубликовано: 28.03.2012 в 15:11

«... Такие как Вы сначала делают, потом думаю...»
По-моему, Пушистейший, Вы ей польстили. Такие не думают: ни до, ни после. Голова им дана только для того, чтобы в нее есть.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: настояще круто будет когда по 50 рб/литр

Автор: назад в лапти и лисапеды... , опубликовано: 21.03.2012 в 16:26

Это оптимстичный прогноз... вот если бы 50!!!!! то было бы круто...
> Эксперты предрекают, что под конец весны за литр 92-го россияне будут платить больше 30 рублей, а летом, когда акцизные ставки «планово» подрастут, цены могут перешагнуть отметку в 32 рубля. И это только начало!
> В 2013-м россиян ожидает очередное подорожание топлива, связанное со значительным увеличением размера налоговых сборов, и вот тогда мы точно увидим на ценниках заправок страшное число 40.
> Впрочем, это может случиться и раньше: если правительство США решит начать военную операцию против Ирана, то мировые цены на нефть мгновенно подскочат, и тогда российские нефтяники за литр бензина могут запросить и 40, и 50 рублей...
> http://mafors.ru/news/view/litr-benzina-budet-stoit-40-rubley/

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 10 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад