Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Травля /воровская/

Автор: Викиликс, опубликовано: 19.03.2012 в 13:18

Путин с Медведевым создали преступный режим,на подлоге и сговоре.Началась травля учителей,честных ,порядочных ,которые не пошли на поводу у фальсификаторов завучей ,директоров,преступников в обличии педогогов.Хитрожопый ТАНДЕМ придумал новый закон.Люди которые осуждены за экстримизм,не имеют права преподавать.А преподователям ,директорам,завучам дан приказ на фальсификации выборов.Закон запрещает преподовать экстримистам,а преступникам -фальсификаторам -разрешает.
Увы это государственный подлог,афера и преступление перед обществом и Россией.
По сути закон запрещает митинговать и протестовать учителям,педогогам и воспитателям.Путин,почти всем частям общества запретил гневатся,высказывать недовольство,и выступать по совести и от сердца.Это уже почти фашизм,и уже точно -Крепостное право.

Комментарии (16) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Травля /воровская/

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.03.2012 в 13:24

Ну всем вроде нравится такой режим.. Зачем так кипятиться? ;)

Комментарии (14) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Травля /воровская/

Автор: Викиликс , опубликовано: 19.03.2012 в 13:31

В 33 году ,немцы тоже в барабаны били,и в обморок падали в последующие годы,от взгляда Гитлера,вся нация ему рукоплескала.
В фильме АФОНЯ,хорошо сказано.Главные прступники,не бандиты и убийцы,а равнодушные люди.
Так ,что это не кипяток ,а неравнодушие.

Комментарии (13) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Травля /воровская/

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.03.2012 в 13:33

В любом действии должен быть смысл. Какой смысл в Вашем неравнодушии на фоне всеобщего равнодушия?
То, что Вы пишете сюда- положительного действия не имеет. Надо либо искать другие формы выражения своего неравнодушия, либо затихнуть на время.

Комментарии (12) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Травля /воровская/

Автор: Викиликс , опубликовано: 19.03.2012 в 13:46

А зачем вчера люди приходили к НТВ,на фоне всеобщего равнодушия.
А зачем вообще писать куда то,может пойти повесится,или застрелится.
Ленин тоже начинал с ИСКРЫ, любая агитация начинается печатно.Не понимаю вашего скепсиса.

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Травля /воровская/

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.03.2012 в 13:54

Объяснение очень простое: я не вижу реального результата этим митингам и протестам. Ситуация лишь ухудшается.
Увеличение количества народу, который выходит на митинги — я не считаю положительной тенденцией. Как весело начали ходить на митинги, так многие после выборов и перестали весело ходить на митинги.
Активно в стране борется с режимом ну может порядка 1000 человек. Им противостоят сами знаете кто и в каком количестве.
Я понимаю, конечно, что «вода камень точит», и «Ленин в Шушенском »Искру" издавал".
Но Вы знаете я больше почему-то верю, что революция в России произошла из-за вливания в революционное движение немецких денег, чем в то, что Ленин как декабристы разбудил народ.
В этой стране, чтобы что-то поменять нужна «твёрдая рука» из ПРАВИЛЬНЫХ людей. А пока что всё это небольше чем говорилья.
Причём в отличие от оппозиции, Путин уже реально делает дела, которые укрепляют его позицию, в то время как оппозиция на мой взгляд деградирует.
Я пойду на улицу, когда Путина убивать будут, как бы не кощунственно это звучало. А пока суть да дело — я буду деньги зарабатывать для своих близких и себя, чтобы есть было что.

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Травля /воровская/

Автор: abv.68 , опубликовано: 19.03.2012 в 14:35

> Объяснение очень простое: я не вижу реального результата этим митингам и протестам. Ситуация лишь ухудшается.
> Увеличение количества народу, который выходит на митинги — я не считаю положительной тенденцией. Как весело начали ходить на митинги, так многие после выборов и перестали весело ходить на митинги.
> Активно в стране борется с режимом ну может порядка 1000 человек. Им противостоят сами знаете кто и в каком количестве.
> Я понимаю, конечно, что «вода камень точит», и «Ленин в Шушенском »Искру" издавал".
> Но Вы знаете я больше почему-то верю, что революция в России произошла из-за вливания в революционное движение немецких денег, чем в то, что Ленин как декабристы разбудил народ.
> В этой стране, чтобы что-то поменять нужна «твёрдая рука» из ПРАВИЛЬНЫХ людей. А пока что всё это небольше чем говорилья.
> Причём в отличие от оппозиции, Путин уже реально делает дела, которые укрепляют его позицию, в то время как оппозиция на мой взгляд деградирует.
> Я пойду на улицу, когда Путина убивать будут, как бы не кощунственно это звучало. А пока суть да дело — я буду деньги зарабатывать для своих близких и себя, чтобы есть было что.
я с этим не согласен. Да мы бы хотели что бы митинги давали большего результата чем есть. Но какого? Реально митинги создают некую атмосферу, которая будет благодатной почвой под следующими шагами. Какими? Это должна определить оппозиция. «Активно в стране борется с режимом ну может порядка 1000 человек», ну с этим я не соглашусь. Борьба означает не только прыгание на танки, но и высказывание свой позиции везде, на форумах, на улице ... и даже в семье. Эта вертикаль борьбы и должна стать движущей силой способной свернуть существующий беспредел. Если бы было так как Вы пишите, не было бы столько усилий на всех фронтах со стороны существующей власти, не было бы этого НТВ и т.д. При этом, ни чем не брезгуют ни враньем, ни подкупом и т.д. Денег не жалеют. Если бы реальных людей было бы 1000, то и базару бы не было, значит всё хорошо. « В этой стране, чтобы что-то поменять нужна »твёрдая рука" из ПРАВИЛЬНЫХ людей. А пока что всё это небольше чем говорилья." самая неправильная позиция — «Вот найдется человек, а уж мы-то ему поаплодируем». При этом, что значит ПРАВИЛЬНЫХ?
«Причём в отличие от оппозиции, Путин уже реально делает дела, которые укрепляют его позицию, в то время как оппозиция на мой взгляд деградирует.» Да господь с Вами, где вы это увидели. Что человек сделал за 12-ть лет, и с какого перепугу он сейчас будет делать что-то другое? Вот как раз сейчас оппозиция не деградирует, а зубами впивается в кадык этой власти. «Я пойду на улицу, когда Путина убивать будут», вот это по нашему дать пинка мертвому шакалу.

Комментарии (8) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Травля /воровская/

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.03.2012 в 14:48

Деградация НТВ началась тогда, когда услали во Францию и Бельгию Вадима Глускера, когда Алима Юсупова задвинули, когда Катю Гордееву убрали, когда Алексею Кундулукову по голове дали за слишком свободные репортажи.
Как, Вы не помните кто это? Вы этого не заметили?
А я вот помню.. почему-то.. То, что показали по НТВ по поводу якобы оппозиции — это лишь следствие.. НТВ нету уже давно. Просто не все это видимо осозновали. Для некоторых видимо только ядерный взрыв может показать, что в стране чтой-то не так творится.. ;)
Вы меня с патриотом Путина не путайте пожалуйста. Говоря о реальных делах Путина, я вовсе не положительные дела имел ввиду. Просто Путин делает, а оппозиция — говорит. И в данной ситуации его отрицательные поступки в сто раз эффективнее, чем выступления оппозиции. Это меня очень сильно удручает.
Когда я писал, что выйду на улицу, когда Путина убивать будут, я имел ввиду, что время констатации фактов прошло, время выхода на митинги прошло, надо мотивировать народ на смену власти немитинговым путём, или ждать пока власть сама себя сожрёт.
Когда нет дельных мыслей и идей как вылечить маньяка, иногда бывает полезно оставить маньяка один на один с собой. Приходишь однажды к нему в палату — а он сам себя повесил.. ;) это я как бэ намекаю..

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (8): Травля /воровская/

Автор: abv.68 , опубликовано: 19.03.2012 в 15:04

> Деградация НТВ началась тогда, когда услали во Францию и Бельгию Вадима Глускера, когда Алима Юсупова задвинули, когда Катю Гордееву убрали, когда Алексею Кундулукову по голове дали за слишком свободные репортажи.
> Как, Вы не помните кто это? Вы этого не заметили?
> А я вот помню.. почему-то.. То, что показали по НТВ по поводу якобы оппозиции — это лишь следствие.. НТВ нету уже давно. Просто не все это видимо осозновали. Для некоторых видимо только ядерный взрыв может показать, что в стране чтой-то не так творится.. ;)
> Вы меня с патриотом Путина не путайте пожалуйста. Говоря о реальных делах Путина, я вовсе не положительные дела имел ввиду. Просто Путин делает, а оппозиция — говорит. И в данной ситуации его отрицательные поступки в сто раз эффективнее, чем выступления оппозиции. Это меня очень сильно удручает.
> Когда я писал, что выйду на улицу, когда Путина убивать будут, я имел ввиду, что время констатации фактов прошло, время выхода на митинги прошло, надо мотивировать народ на смену власти немитинговым путём, или ждать пока власть сама себя сожрёт.
> Когда нет дельных мыслей и идей как вылечить маньяка, иногда бывает полезно оставить маньяка один на один с собой. Приходишь однажды к нему в палату — а он сам себя повесил.. ;) это я как бэ намекаю..
Да что Вы, конечно я не отношу Вас к питинистам, читаю ваши замечательные комментарии тут. Просто, как мне показалось, в вашем сообщении какая-то безысходность что-ли. А по поводу дел и оппозиции... я вот часто вижу по ТВ как говорят, а что сделала оппозиция? Да болтуны они! Государство наше как машина, как автобус. Вот дорвалась верхушка до руля и рулят. При этом всю водительскую кабину очистили (и правительство взяли и парламент). Едут так, что всех пассажиров тошнить начинает, правила не соблюдают, несутся в овраг. Пассажиры начинают реагировать. Кто-то, тихо возмущается, кто- орет, кто-то пытается влезть в кабину водителя (это именно оппозиция), кто-то потягивая пивко говорит «да мне по фиг», кто-то восторгается «Ой как лихо рулят». А из кабины в адрес тех людей которые рвутся к рулю для спасения автобуса (права имеют, а к рулю не пускают, это оппозиция) говорят — да вы метра на этом автобусе не проехали, как вас до руля допускать, не отдадим руль. Ситуация очень схожая с реальной жизнью. Автобус в кювет, а виноваты возмущающиеся, за руль не сели, только болтали. Нельзя судить о делах и качестве водителя, если не дать ему проехать за рулем хотя бы пару сотню метров.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (9): Травля /воровская/

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.03.2012 в 15:09

Так вот в том-то и вопрос: КАК ВЗЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ В СВОИ РУКИ?
И нет ответа. Кричать на весь автобус, что водитель — идиот. Смысла нет. Водителю по барабану.
Скандировать всем автобусом «Водителя долой!» — тот же самый эффект.
А водитель тем временем с помощью своего друга кондуктора выкидывает самых горлопанистых через запасной выход.
Я не знаю, может весна на меня так влияет. Но надоело топтаться на месте.. сегодня митинг, завтра митинг, после завтра митинг.. а вот не согласуем митинг с Правительством.
Детский лепет честное слово.
Начинаю понимать молодых ребят из Сибири, которые взяли поголовье ментов сокращать два года назад. Кааааак я их сейчас понимаю!

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (10): Травля /воровская/

Автор: abv.68 , опубликовано: 19.03.2012 в 15:17

> Так вот в том-то и вопрос: КАК ВЗЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ В СВОИ РУКИ?
> И нет ответа. Кричать на весь автобус, что водитель — идиот. Смысла нет. Водителю по барабану.
> Скандировать всем автобусом «Водителя долой!» — тот же самый эффект.
> А водитель тем временем с помощью своего друга кондуктора выкидывает самых горлопанистых через запасной выход.
> Я не знаю, может весна на меня так влияет. Но надоело топтаться на месте.. сегодня митинг, завтра митинг, после завтра митинг.. а вот не согласуем митинг с Правительством.
> Детский лепет честное слово.
> Начинаю понимать молодых ребят из Сибири, которые взяли поголовье ментов сокращать два года назад. Кааааак я их сейчас понимаю!
Вот тут согласен. И это наверное то же достоинство митингов и «действий» правительства, довести народ до состояния «Бесит всё, просто хочется взять и их уеб@ть».

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (11): Травля /воровская/

Автор: Гражданин , опубликовано: 19.03.2012 в 15:27

Что за бред, скажите какой закон? Не может этого быть! Дату и номер закона пожалуйста!
>> Так вот в том-то и вопрос: КАК ВЗЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ В СВОИ РУКИ?
>> И нет ответа. Кричать на весь автобус, что водитель — идиот. Смысла нет. Водителю по барабану.
>> Скандировать всем автобусом «Водителя долой!» — тот же самый эффект.
>> А водитель тем временем с помощью своего друга кондуктора выкидывает самых горлопанистых через запасной выход.
>> Я не знаю, может весна на меня так влияет. Но надоело топтаться на месте.. сегодня митинг, завтра митинг, после завтра митинг.. а вот не согласуем митинг с Правительством.
>> Детский лепет честное слово.
>> Начинаю понимать молодых ребят из Сибири, которые взяли поголовье ментов сокращать два года назад. Кааааак я их сейчас понимаю!
> Вот тут согласен. И это наверное то же достоинство митингов и «действий» правительства, довести народ до состояния «Бесит всё, просто хочется взять и их уеб@ть».

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Хватит уже аварий.

Автор: Водителей меняют ежесменно , опубликовано: 20.03.2012 в 06:08

>>> Так вот в том-то и вопрос: КАК ВЗЯТЬ УПРАВЛЕНИЕ В СВОИ РУКИ?
Главное все согласны, что водителей нужно менять. Чтобы не было аварий на автобусах также нужно ежегодно, даже не реже двух раз в год менять шины. А уж права водителю необходимы точно. Но Путин даже в самолеты без прав лезет. Только пассажиры вряд ли могут сменить водителя в автобусе. Автобус не принадлежит пассажирам. Но разве Россия принадлежит Путину?

Комментарии (0) [Ответить]

Идеи

Автор: Пушистейший , опубликовано: 19.03.2012 в 15:16

На самом деле, я думаю, что оппозиции стоит как минимум побольше говорить о том, что будет после того как они придут к власти. И чем конкретнее — тем лучше.
Об этом никто ни слова не говорит, либо говорят вскользь. А Путин этим пользуется.
Реально стрёмно идти за человеком, который предлагает всё разрушить и не объясняет как построить так, чтобы было нормально.

Комментарии (0) [Ответить]

ВОДИТЕЛЬ КУПИЛ ПРАВА

Автор: Шины меняют два раза в год , опубликовано: 20.03.2012 в 06:00

>> Государство наше как машина, как автобус. Вот дорвалась верхушка до руля и рулят. При этом всю водительскую кабину очистили (и правительство взяли и парламент). Едут так, что всех пассажиров тошнить начинает, правила не соблюдают, несутся в овраг. Пассажиры начинают реагировать. Кто-то, тихо возмущается, кто- орет, кто-то пытается влезть в кабину водителя (это именно оппозиция), кто-то потягивая пивко говорит «да мне по фиг», кто-то восторгается «Ой как лихо рулят». А из кабины в адрес тех людей которые рвутся к рулю для спасения автобуса (права имеют, а к рулю не пускают, это оппозиция) говорят — да вы метра на этом автобусе не проехали, как вас до руля допускать, не отдадим руль. Ситуация очень схожая с реальной жизнью. Автобус в кювет, а виноваты возмущающиеся, за руль не сели, только болтали. Нельзя судить о делах и качестве водителя, если не дать ему проехать за рулем хотя бы пару сотню метров.
Чтобы не было аварий на автобусах нужно ежегодно, даже не реже двух раз в год менять шины. А уж права водителю необходимы точно. Но Путин даже в самолеты без прав лезет. Только пассажиры вряд ли могут сменить водителя в автобусе. Автобус не принадлежит пассажирам. Но разве Россия принадлежит Путину?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Травля /воровская/

Автор: брыль , опубликовано: 19.03.2012 в 15:02

> А зачем вчера люди приходили к НТВ,на фоне всеобщего равнодушия.
> А зачем вообще писать куда то,может пойти повесится,или застрелится.
> Ленин тоже начинал с ИСКРЫ, любая агитация начинается печатно.Не понимаю вашего скепсиса.
> Ленин был гений, таких я не вижу и пожалуйста и не надо сравнений, правда сейчас все перевернули с ног на голову.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Травля /воровская/

Автор: НЕ ВОР , опубликовано: 19.03.2012 в 15:01

> Путин с Медведевым создали преступный режим,на подлоге и сговоре.Началась травля учителей,честных ,порядочных ,которые не пошли на поводу у фальсификаторов завучей ,директоров,преступников в обличии педогогов.Хитрожопый ТАНДЕМ придумал новый закон.Люди которые осуждены за экстримизм,не имеют права преподавать.А преподователям ,директорам,завучам дан приказ на фальсификации выборов.Закон запрещает преподовать экстримистам,а преступникам -фальсификаторам -разрешает.
> Увы это государственный подлог,афера и преступление перед обществом и Россией.
> По сути закон запрещает митинговать и протестовать учителям,педогогам и воспитателям.Путин,почти всем частям общества запретил гневатся,высказывать недовольство,и выступать по совести и от сердца.Это уже почти фашизм,и уже точно -Крепостное право.
В этой теме разные мнения.
Приплели и Гитлера, — но он завоевал популярность на заботе о своей нации.
Сегодня наша русская нация, — даже не находится в крепостном прваве,МЫ — РАБЫ!
Противно чувствовать себя в самом богатом государстве — ИЗГОЕМ!
Проклятые мы все, — не можем защитить себя от иноземцев!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 22-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 22-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад