Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Путимеды опять громче всех кричат:"Держи вора

Автор: Во даю., опубликовано: 18.03.2012 в 16:36

Путём оболгания всех и вся, массировано применяя административный ресурс, Хорёк смог протиснуть свой зад в президентское кресло и вошёл в раж, несмотря на то, что за него голосовала меньшая часть избирателей, одни руками, другие ногами, но всё равно против него. Угомониться бы ему, попробовать примирить обе части одного народа, но призрачные лавры царя Пира не дают ему покоя. В первой же своей речи после выборов он заявил мы победили, но хочется спросить, а кого..?
НТВ продолжает показ лживого пасквиля, я уверен по указке кремля, а так как я тоже был участником митинга на Болотной я обязан высказаться.
Дома после выборов Думу я прочитал в интернете о готовящемся митинге. В день его проведения, не послушав отговаривавшую меня жену (мне 56 лет), вытащил свой зад из уютного кресла и поехал, абсолютно не зная кто организаторы, да и есть ли они, меня вело моё сердце больше я никуда не ходил, предпочтя баньку на даче.
В понедельник нас собрал шеф, на еженедельную планёрку (работаю я в ГУПе) и в виду того, что верхнее руководство его переаттестацию ставит в зависимость от количества человек выведенных им на Поклонную, обратился с просьбой к нам выйти самим и вывести хотя бы часть своих людей предоставив им отгулы (из отказавшихся оказался только я и люди с моего участка), а дальше вся эта компания уже таскалась по всем хорьковским митингам, в обязательном порядке, правда говорят, что за хорька не голосовали.
В пасквиле НТВ показывают как раздают деньги и драку за печенье, я не удивлюсь если это были кадры с пропутинских митингов, там был и бесплатный чай, и каша, да и начальство деньги на мероприятие выделяло.
Ну и последнее. На митинге в Лужниках прозвучало, что здесь представители более, чем 90 регионов, всего их 94. Скажите мне, хоть один здравомыслящий человек, поверит в то, что кто то из Рязани или Воронежа (я уж не говорю про Новосибирск или Хабаровск) достал из кошелька свои кровные и поехал на митинг в Москву?
Это пирова победа. Так, что господин, путём обмана и интриг, занявший высший государственный пост страны.., вы хотите войны с большей частью моей страны вы её получите, ненависть и брезгливое отношение к вам едва ли уже рассосутся.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Путимеды опять громче всех кричат:"Держи вора

Автор: Голосовали избиркомы, а не люд , опубликовано: 18.03.2012 в 17:55

> Путём оболгания всех и вся, массировано применяя административный ресурс, Хорёк смог протиснуть свой зад в президентское кресло и вошёл в раж, несмотря на то, что за него голосовала меньшая часть избирателей, одни руками, другие ногами, но всё равно против него. Угомониться бы ему, попробовать примирить обе части одного народа, но призрачные лавры царя Пира не дают ему покоя. В первой же своей речи после выборов он заявил мы победили, но хочется спросить, а кого..?
> НТВ продолжает показ лживого пасквиля, я уверен по указке кремля, а так как я тоже был участником митинга на Болотной я обязан высказаться.
> Дома после выборов Думу я прочитал в интернете о готовящемся митинге. В день его проведения, не послушав отговаривавшую меня жену (мне 56 лет), вытащил свой зад из уютного кресла и поехал, абсолютно не зная кто организаторы, да и есть ли они, меня вело моё сердце больше я никуда не ходил, предпочтя баньку на даче.
> В понедельник нас собрал шеф, на еженедельную планёрку (работаю я в ГУПе) и в виду того, что верхнее руководство его переаттестацию ставит в зависимость от количества человек выведенных им на Поклонную, обратился с просьбой к нам выйти самим и вывести хотя бы часть своих людей предоставив им отгулы (из отказавшихся оказался только я и люди с моего участка), а дальше вся эта компания уже таскалась по всем хорьковским митингам, в обязательном порядке, правда говорят, что за хорька не голосовали.
> В пасквиле НТВ показывают как раздают деньги и драку за печенье, я не удивлюсь если это были кадры с пропутинских митингов, там был и бесплатный чай, и каша, да и начальство деньги на мероприятие выделяло.
> Ну и последнее. На митинге в Лужниках прозвучало, что здесь представители более, чем 90 регионов, всего их 94. Скажите мне, хоть один здравомыслящий человек, поверит в то, что кто то из Рязани или Воронежа (я уж не говорю про Новосибирск или Хабаровск) достал из кошелька свои кровные и поехал на митинг в Москву?
> Это пирова победа. Так, что господин, путём обмана и интриг, занявший высший государственный пост страны.., вы хотите войны с большей частью моей страны вы её получите, ненависть и брезгливое отношение к вам едва ли уже рассосутся.
«Бюллетени с голосами за других кандидатов складывали в пачку за Путина»
newspaper.moe-online.ru/view/2...
Голосовали не люди, голосовали избирательные комиссии!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Путимеды опять громче всех кричат:"Держи вора

Автор: Я.Д. , опубликовано: 19.03.2012 в 15:43

> Голосовали не люди, голосовали избирательные комиссии!
И даже избирательные комиссии не голосовали!
Они исполняли приказ...
Ненависть к Путяре сильно возросла. Уже даже на стенах в вестибюлях и коридорах административных зданий не рискуют вывешивать бумажки с портретами Путяры – боятся, что посетители что-нибудь нарисуют или напишут.
А раньше путлеровская морда висела даже на улицах, никто не трогал...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 11 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад