Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ

Автор: НЕ ВОР, опубликовано: 16.03.2012 в 07:32

КПРФ просит ЦИК объяснить, как число избирателей выросло на 1,2 млн.
2012-03-15 19:54
РИА Новости
КПРФ ждет разъяснений от ЦИК, каким образом число избирателей, внесенных в списки на выборах президента РФ 4 марта, увеличилось более чем на 1,2 миллиона человек по сравнению с парламентскими выборами в декабре, сообщил в четверг РИА Новости секретарь ЦК и глава юрслужбы партии Вадим Соловьев.
По словам В.Г. Соловьева, эта тема отдельно обсуждалась на состоявшемся в четверг заседании Центрального избирательного штаба КПРФ.
«Наши члены ЦИК этот вопрос уже поднимали, но пока Центральная избирательная комиссия нам не ответила. Мы намерены добиваться получения конкретного объяснения со стороны ЦИК, каким образом количество избирателей, внесенных в списки, за эти три месяца между выборами в стране увеличилось на 1,2 миллиона человек. Откуда они взялись?» — сказал В.Г. Соловьев.
Член ЦИК РФ от КПРФ с правом решающего голоса Евгений Колюшин 7 марта высказал особое мнение при рассмотрении на заседании Центризбиркома вопроса о подписании протокола об итогах выборов президента России. «Число избирателей по сравнению с данными на 1 января 2012 г. увеличилось на территории России почти на 1 миллион 250 тысяч человек, то есть более чем на 1%. Наибольшие отклонения имеют место в Москве (почти 250 тысяч человек, то есть более 3%), Санкт Петербурге (почти 380 тысяч человек, то есть около 10%)», — говорилось в особом мнении Е.И. Колюшина, которое он просил приложить к протоколу ЦИК.
Данные об общей численности избирателей в РФ на сайте ЦИК выкладываются два раза в год — по состоянию на 1 января и на 1 июля. «Численность избирателей, участников референдума РФ по состоянию на 1 января 2012 года составила 109 947 323 избирателя (уменьшение по сравнению с 1 июля 2011 года на 35 951, или 0,03%)», — сообщает сайт.
При этом ЦИК не приводит сравнительные данные по численности избирателей конкретно в период парламентских и президентских выборов, а именно в декабре 2011 и марте 2012 годов.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: ЦАРЬ НЕ НАСТОЯЩИЙ

Автор: куда уж ему , опубликовано: 16.03.2012 в 07:46

> КПРФ просит ЦИК объяснить, как число избирателей выросло на 1,2 млн.
> 2012-03-15 19:54
> РИА Новости
> КПРФ ждет разъяснений от ЦИК, каким образом число избирателей, внесенных в списки на выборах президента РФ 4 марта, увеличилось более чем на 1,2 миллиона человек по сравнению с парламентскими выборами в декабре, сообщил в четверг РИА Новости секретарь ЦК и глава юрслужбы партии Вадим Соловьев.
> По словам В.Г. Соловьева, эта тема отдельно обсуждалась на состоявшемся в четверг заседании Центрального избирательного штаба КПРФ.
> «Наши члены ЦИК этот вопрос уже поднимали, но пока Центральная избирательная комиссия нам не ответила. Мы намерены добиваться получения конкретного объяснения со стороны ЦИК, каким образом количество избирателей, внесенных в списки, за эти три месяца между выборами в стране увеличилось на 1,2 миллиона человек. Откуда они взялись?» — сказал В.Г. Соловьев.
> Член ЦИК РФ от КПРФ с правом решающего голоса Евгений Колюшин 7 марта высказал особое мнение при рассмотрении на заседании Центризбиркома вопроса о подписании протокола об итогах выборов президента России. «Число избирателей по сравнению с данными на 1 января 2012 г. увеличилось на территории России почти на 1 миллион 250 тысяч человек, то есть более чем на 1%. Наибольшие отклонения имеют место в Москве (почти 250 тысяч человек, то есть более 3%), Санкт Петербурге (почти 380 тысяч человек, то есть около 10%)», — говорилось в особом мнении Е.И. Колюшина, которое он просил приложить к протоколу ЦИК.
> Данные об общей численности избирателей в РФ на сайте ЦИК выкладываются два раза в год — по состоянию на 1 января и на 1 июля. «Численность избирателей, участников референдума РФ по состоянию на 1 января 2012 года составила 109 947 323 избирателя (уменьшение по сравнению с 1 июля 2011 года на 35 951, или 0,03%)», — сообщает сайт.
> При этом ЦИК не приводит сравнительные данные по численности избирателей конкретно в период парламентских и президентских выборов, а именно в декабре 2011 и марте 2012 годов.
А каким образом число избирателей в России равно числу граждан они не хотят узнать? А зря.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад