Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Отважное сердце

Автор: Ирон, опубликовано: 07.03.2012 в 18:40

Прошел практически месяц с тех пор, как Алла Джиоева оказалась в реанимации республиканской больницы, откуда ее вскоре перевели в кардиологическое отделение. «Не вынесла душа поэта позора мелочных обид…». Довели – таки бедолагу злобствующие недоброжелатели от власти до сердечного приступа. И стоило бы уже «узнику совести» успокоится и всерьез заняться своим здоровьем – в ее — то преклонном возрасте. Но не тут – то было. Как говорится – «не дождетесь». И все чаще с больничной койки доносятся хоть и слабые, но настойчивые призывы о проведении пресловутой инаугурации. При этом Алле абсолютно безразлично, что уже окончательно определен состав претендентов на высокий пост, что с позором отсеялись и не допущены к президентской гонке при проведении элементарного экзамена на знание родного языка ее товарищи по оппозиции, что ее соратник, вице — борец Тедеев, понял всю тщетность своих потуг, махнул на все рукой и скрылся в неизвестном направлении (хотя, по слухам, это направление лежит в сторону так любимой им Германии). И не волнует эту женщину, что она добилась того, что из свидетеля по уголовному делу превратилась в подозреваемого в попытке насильственного захвата власти!!! Не бережете Вы себя, Алла Алексеевна. Создается впечатление, что болезная рассчитывает на то, что, в крайнем случае, «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете», в лице ее грузинского доброжелателя Мишико, и заберет ее в волшебный мир созданной им «демократии», или ее соратник – борец соберет в Германии армию из своих единомышленников, и пойдут они через горные перевалы, как водится «свиньей», отвоевывать законное право Джиоевой на президентство. Но вряд ли это произойдет. А Вам, Алла Алексеевна, не в пример своих соратников, в Осетии жить, не взирая на исход всей этой долгой предвыборной катавасии, которую Вы, уважаемая, и замутили. Жить и смотреть в глаза своему народу, который Вы пытаетесь ввергнуть в очередную войну. А этот народ все видит, оценивает и запоминает. Так что может лучше все – таки серьезно заняться своим здоровьем?.. Где – нибудь в хорошей Германской клинике.
«Ирон»

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Отважное сердце

Автор: Настоящая женщина , опубликовано: 07.03.2012 в 20:26

> Прошел практически месяц с тех пор, как Алла Джиоева оказалась в реанимации республиканской больницы, откуда ее вскоре перевели в кардиологическое отделение. «Не вынесла душа поэта позора мелочных обид…». Довели – таки бедолагу злобствующие недоброжелатели от власти до сердечного приступа. И стоило бы уже «узнику совести» успокоится и всерьез заняться своим здоровьем – в ее — то преклонном возрасте. Но не тут – то было. Как говорится – «не дождетесь». И все чаще с больничной койки доносятся хоть и слабые, но настойчивые призывы о проведении пресловутой инаугурации. При этом Алле абсолютно безразлично, что уже окончательно определен состав претендентов на высокий пост, что с позором отсеялись и не допущены к президентской гонке при проведении элементарного экзамена на знание родного языка ее товарищи по оппозиции, что ее соратник, вице — борец Тедеев, понял всю тщетность своих потуг, махнул на все рукой и скрылся в неизвестном направлении (хотя, по слухам, это направление лежит в сторону так любимой им Германии). И не волнует эту женщину, что она добилась того, что из свидетеля по уголовному делу превратилась в подозреваемого в попытке насильственного захвата власти!!! Не бережете Вы себя, Алла Алексеевна. Создается впечатление, что болезная рассчитывает на то, что, в крайнем случае, «прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете», в лице ее грузинского доброжелателя Мишико, и заберет ее в волшебный мир созданной им «демократии», или ее соратник – борец соберет в Германии армию из своих единомышленников, и пойдут они через горные перевалы, как водится «свиньей», отвоевывать законное право Джиоевой на президентство. Но вряд ли это произойдет. А Вам, Алла Алексеевна, не в пример своих соратников, в Осетии жить, не взирая на исход всей этой долгой предвыборной катавасии, которую Вы, уважаемая, и замутили. Жить и смотреть в глаза своему народу, который Вы пытаетесь ввергнуть в очередную войну. А этот народ все видит, оценивает и запоминает. Так что может лучше все – таки серьезно заняться своим здоровьем?.. Где – нибудь в хорошей Германской клинике.
> «Ирон»

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 10 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад