Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Отдай голос за ЗЮГАНОВА!

Автор: САРА, опубликовано: 02.03.2012 в 14:42

И снова о том, что необходимо голосовать за Зюганова
Посмотрел я вчера дебаты в формате «Поединка» на России-2 между Путиным и Зюгановым, а точнее между Зюгановым и приспешниками Путина. По идее, для своей пользы, Путин сделал правильно, что не пришел на дебаты, иначе, его рейтинг в действительности упал бы существенно ниже. Но в то же время, неявка Путина – это неуважение к тем, кто будет голосовать за него. Люди, аууу!!! Вы кого хотите выбирать в президенты? Багненко? Или все-таки Путина?
Ну да ладно. Самое интересное, что сторонники Путина не смогли ничего противопоставить Зюганову и его сторонникам. В очередной раз , мы услышали, что коммунизм нас приведет к созданию Северной Кореи. Все же, такого бреда сивой кобылы я не ожидал. Ощущение, что в стане сторонников Путина сидят недальнозоркие люди, кто имеет образование ниже незаконченного среднего. Или , к примеру, обвинения Зюганову, что он и его коммунисты развалили страну, под названием СССР. Интересно.
И самое интересное, по идее, все, кто находится в действующей власти, в том числе и Путин, были в составе той великой партии КПСС. То есть это обвинение касается всех, кто на данный момент правит страной. Но , теперь выгодно спихивать все обвинения в сторону Зюганова и КПРФ. А между прочим, Зюганов и его сторонники – именно те люди, кто не изменил принципам идеологии, и это те люди, кто не выкинули свои партбилеты при удобном случае. То есть , Зюганов и его сторонники, зная, что их будут обвинять в распаде Союза, не бросят свою идеологию.
И , к сожалению, Багненко не мог дать ответ на вопрос Болдырева:
«на мой вопрос о том, почему столько лицемерия вокруг детского онко-гематологического центра, на который добровольцы собрали целых 400 млн.руб. Притом, что в это же время самые приближенные к власти, те самые, что действительно разоряли страну в 90-е, например, Чубайс, без какого-либо рационального обоснования на свои «нано-технологические игрушки» сначала получают от власти 150 млрд.руб., а потом, когда часть этих средств, положенных «нанотехнологами» на депозиты в банки, все же взыскали в бюджет, получают от власти еще на 160 миллиардов рублей госгарантий.
А плюс еще дефицит бюджета только одного этого года в 876 млрд.руб. покрывают … заимствованиями под 7% годовых и более. Притом, что в Резервном фонде и Фонде будущих поколений, а также в золотовалютных резервах лежат более 600 млрд. долларов (не рублей, а долларов — это в сумме в двадцать пять раз больше или почти полтора годовых федеральных бюджета), но на которые нам, России, начисляют менее 1,5% годовых. То есть, они, там, за океаном, получают наши деньги на свои онкоцентры (и заодно на авианосцы) под 1-1,5% годовых, а мы затем берем «в долг» свои же деньги, но уже на 6% дороже.
Берем эту разницу в 6% годовых – и лишь за год чистый ущерб нам всем более 50 млрд.руб. Сколько детских онко-гематологических центров на эти деньги можно было бы ежегодно строить и оборудовать? И не для того ли Счетную палату подвели под президента, чтобы, подобные вопросы, регулярно, официально и публично, задавать было некому?»
Директору питерского НИИ скорой помощи, конечно, что на это ответить? Сами сможете увидеть и оценить. Но к нему какие претензии? По большому счету, то есть по серьезным вопросам, он, понятно, не уполномочен.
Что все это означает? Это означает, что если Путин будет президентом, то ему придется убирать, садить в тюрьму большинство своих сторонников. А способен ли на это Путин???
Или все же выбрать в президенты Зюганова?
obsorinworld.blogspot.com/2012...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад