Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Приднестровский "Прорыв" наехал на "Шериф"

Автор: ss999, опубликовано: 13.10.2006 в 11:14

«Смех-грех» служба Верховного Совета ссорит приднестровских депутатов и молодежь
Заявление НДП и ММК «ПРОРЫВ!».
11 октября 2006 года через официальный Интернет-портал Верховного Совета ПМР было распространено обращение «пресс-службы» ВС ПМР в адрес ММК и НДП «ПРОРЫВ!».
В обращении «пресс-службы» была обнародована информация, от начала и до конца не соответствующая действительности. Речь в публикации за подписью «пресс-службы» шла о, якобы, имевшем место обращении ММК «ПРОРЫВ!» в адрес Верховного Совета ПМР от 3 октября 2006 года, опубликованном на сайте ИА «Лента ПМР» и содержащем «агрессивные» выпады в адрес депутатского корпуса.
Исследовав архив ИА «Лента ПМР», мы убедились, что за данным числом никаких обращений, заявлений затрагивающих Верховный Совет ПМР ММК и НДП «ПРОРЫВ!» не распространяли. В этой связи мы официально уведомляем депутатов Высшего органа законодательной власти Республики: никаких «обращений» от 3 октября 2006 года за подписью лидеров ММК и НДП «ПРОРЫВ!» в природе не существует.
Однако мы разыскали статью, цитаты из которой стали поводом для реакции «пресс-службы». Авторский материал «Приднестровский Сталинград», приписанный «ПРОРЫВу!», разработан аналитической группой «Фидель», отношения к «ПРОРЫВу!» не имеющей. Данная публикация имеет своего автора, который и несет ответственность за ее содержание. Упоминание в публикации ММК «ПРОРЫВ!» отнюдь не означает принадлежности ее авторов к молодежной Корпорации.
Руководство «ПРОРЫВа!» в связи с данными событиями, сожалеет о некомпетентности и тенденциозности «пресс-службы» Верховного Совета, которую, после разразившегося скандала, в рядах ММК «ПРОРЫВ!» принято именовать не иначе как «смех-грех» службой.
Читая материалы данной «смех-грех» службы и пытаясь соотнести произведения этой невнятной структуры с реальностью, напрашиваются выводы о критическом дефиците профессиональных журналистских кадров в республике.
К сожалению, приходится констатировать, что Верховный Совет, принимая важное решение по созданию собственного официального Интернет-портала, в силу сложившегося дефицита специалистов, вынужденно воспользовался услугами шарлатанов, далеких от прессы и от понимания ключевых принципов построения отношений с общественными объединениями республики. В том числе и с крупнейшей республиканской молодежной Корпорацией «ПРОРЫВ!».
Изумляет также чрезмерный политический пафос, которым пронизаны исходящие из «смех-грех» службы документы, распространяемые затем по всему русскому Интернет — пространству. Подобный пафос уместен для ангажированных, спонсируемых какой-либо политической группой, средств массовой информации. Подобная практика от лица законодательного органа власти в целом, в принципе невероятна, поскольку в здоровой ситуации работа законодателей строится благодаря демократическому балансу мнений депутатов самых различных политических взглядов.
Официальному информационному органу ВС ПМР не к лицу ни пафос, ни уж тем более, самостоятельная политическая оценка каких бы то ни было явлений и событий. Именно неуместный пафос в купе с мифотворчеством и вызвал в молодежных кругах юмористические ассоциации со старой русской присказкой: «И смех, и грех».
НДП и ММК «ПРОРЫВ!» искренне сожалеют, что пресс-служба Верховного Совета выступила в роли распространителя провокационных и тенденциозных слухов. Мы настоятельно рекомендуем депутатскому корпусу Верховного Совета ПМР обратить первостепенное внимание на скандальный ореол вокруг собственной пресс-службы. НДП и ММК «ПРОРЫВ!» еще раз подчеркивают свое уважительное отношение к депутатскому корпусу. Надеемся, что ВС ПМР сумеет разобраться, по каким, совершенно не понятным нам причинам, «смех-грех» служба предпринимает попытки дезинформировать депутатов, и втянуть их в борьбу против приднестровской молодежи?
Что касается откровенно хамских, якобы остроумных, сплетен со стороны «смех-грех» службы, касающихся намеков на «близость» не понятно кого с кем, такого рода провокации отдают желтизной изданий, подобных «СПИД-ИНФО», и тем более не соответствуют статусу подразделения высшего органа законодательной власти страны.
В свою очередь, руководство ММК и НДП «ПРОРЫВ!» может задать безо всяких сплетен и передергивания вполне конкретные вопросы, касающиеся фактической стороны работы «пресс-службы». Мы, конечно, можем только порадоваться за регулярный хруст конвертов с дарственными письмами в адрес ее сотрудников, однако, безусловно, многим, в том числе и депутатам ВС ПМР было бы интересно узнать, кто стоит за пресс-службой, дискредитирующей своей псевдоосведомленностью весь депутатский корпус Приднестровья?
Деятельность ММК и НДП «ПРОРЫВ!» направлена на поддержку и защиту интересов государства. Мы с уважением относимся к той важной роли в решении государственных задач, которую играет Верховный Совет ПМР.
«ПРОРЫВ!» неоднократно делом доказывал верность идеалам свободного и независимого Приднестровья. Мы уверены, что и депутаты Верховного Совета, и Президент ПМР, и все руководители министерств и ведомств являют собой единую элиту, ориентированную на суверенитет и признание ПМР, на максимальное геополитическое и социально-экономическое сближение с Россией.
Надеемся, что депутатский корпус ВС ПМР с пониманием отнесется к нашим рекомендациям, относительно «смех-грех» службы, дискредитирующей своей бульварной некомпетентностью Высший орган законодательной власти ПМР.
Со своей стороны «ПРОРЫВ!» заявляет о намерении и далее следовать миссии, заложенной в основу Корпорации и Партии. Тезисно она сводится к следующему:
1. Да — свободе и независимости ПМР!
2. Нет — коммуно-фашистскому режиму Воронина!
3. Да — Союзу с Россией!
4. Нет — двойным стандартам международной бюрократии!
НДП «ПРОРЫВ!»
ММК «ПРОРЫВ!»
Это статья опубликована на сайте: http://www.tiras.ru
Ссылка на эту статью: www.tiras.ru/mod.php?name=News...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад