Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Как стало известно, в Преображенском районном

Автор: dbn, опубликовано: 15.09.2006 в 23:00

Как стало известно, в Преображенском районном суде г. Москвы рассматривается дело по иску некого г-на Лагуткина В.В. к ООО «Аудит-Технология» по факту не выплаты заработной платы и незаконного увольнения.
Вышеупомянутая аудиторская компания основана в 1994 году. Ее учредителями являются три физических лица. Зарегистрирована компания по адресу: ул. Жебрунова, д.6 в г. Москве. К слову сказать, по этому адресу расположен мелькомбинат №1 им. Цюрюпы.
Компания известна тем, что на протяжении многих лет проводит аудиторские проверки бюджетной отчетности территориальных подразделений Министерства природных ресурсов Российской Федерации, Росприроднадзора, а так же целого ряда Федеральных агентств РФ и государственных унитарных предприятий.
По итогам 1-го полугодия 2005 года ООО «Аудит-Технология» занимает 64-е место в рейтинге аудиторско-консалтинговых фирм.
Истец в ходе судебных слушаний утверждает, что работал в ООО «Аудит-Технология» персональным водителем г-жи Анисимомой Н.С. являющейся директором этой компании и одним из ее учредителей. После произошедшего ДТП с участием истца, последний был отстранен от работы. Виновником ДТП г-н Лагуткин В.В., как выяснилось, не являлся. О чем свидетельствует постановление, вынесенное 5-ым отделением ДПС г. Москвы за № 77АХ№2437985 от 06 декабря 2005 года. Заработная плата за два месяца, предшествующие увольнению, г-ну Лагуткину В.В. выплачена не была. По заявлению самого истца эта сумма составляет 2000 долларов США.
В ходе судебных слушаний руководство аудиторской компании, в лице г-жи Анисимовой Н.С. и Покладовой Н.В., ген. директора и учредителя компании, решительно отвергает сам факт работы г-на Лагуткина В.В. в организации. Свои свидетельские показания руководители компании основывают на том, что с г-ном Лагуткиным не был заключен трудовой договор, в штатном расписании такой фамилии не значится, да и заработная плата водителя по штатному расписанию составляет 2500 рублей в месяц.
Безусловно, такая цифра заработной платы для персонального водителя несколько удивительна, не говоря уже о том, что она ниже прожиточного минимума, действующего на тот момент в г. Москве. Впрочем, если брать в расчет те расценки услуг, с которыми ООО «Аудит-Технология» участвует в различных конкурсных отборах, вероятно возможно и такое.
Слушания проходят на протяжении последних семи месяцев. Информация о ходе дела достаточно скупа, да оно и понятно. Очевидно, что одна из сторон этого конфликта станет проигравшей стороной. И в случае, если истец сможет убедить суд, представив весомые доказательства своих трудовых отношений с компанией, окажется, что водителя держали «в черную», со всеми вытекающими отсюда обстоятельствами. Мягко сказать, неприглядная история может выйти для уважаемой аудиторской компании. По информации из осведомленных источников, следующее, пятое по счету, заседание в здании Преображенского районного суда г. Москвы назначено на 19 сентября 2006 года в 10-00

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад