Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: DLD, опубликовано: 23.02.2012 в 23:15

Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
В принипе, вам все равно над кем глумиться, над женщиной, над ребенком, над страной...
Способный глумиться вообще над кем-нибудь, это не человек. Этим не стоит гордиться.
На этом сайте несколько придурков, и несколько крысенышей с гадами ползучими, работающие по найму. Им все равно как и кого ....
Конечно, есть и умные люди, пусть оппозиция, но достойная. Не та, которая смеялась над женщиной и пряталась за чужими никами, а та, которая действительно критикует власть, но за дело. Я их сама критикую. Разве я хоть раз сказала, что я довольна и меня все устраивает. Нет. Я ни разу этого не сказала. Но я выбираю Путина, потому что впервые за много лет у нас АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ, ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА! Но, Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.

Комментарии (17) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: Аминь , опубликовано: 23.02.2012 в 23:33

Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: DLD , опубликовано: 23.02.2012 в 23:48

> Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.
>> И я говорю, АМИНЬ!
Осень многим здесь и невдомек, что можно просто кого-то пожалеть, кому-то помочь, кого-то спасти..
Здесь многим никогда не понять, что просто можно пойти на митинг, что можно поддержать кандидата в Президенты, причем бесплатно и искренне, не продавая при этом никому свою душу за вонючие 100 баксов...
Многим не понять, что с утра до вечера люди могут желать добра другим людям, и могут жить во благо, жертвуя многим.
Многим вообще НИКОГДА не понять, что даже на этом сайте есть люди, которые пишут правду от чистого сердца, и искренне желают ПОБЕДЫ ПУТИНУ!
Нет, не за деньги, не по чьей-то указке, не по холуйским приказам, а по совести жить тоже можно.
Кто не пробовал, попробуйте.
Жить по совести — это кайф, это высшее благо!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: Веселый Арлекин , опубликовано: 23.02.2012 в 23:49

А ответы на более простые вопросы будут? Или только Света из Иваново на простые вопросы конкретно отвечать пытается?
Даже при крепостном праве крестьяне каждый год в Юрьев День могли менять себе хозяина. А нас Путин даже такой возможности лишил.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: брыль , опубликовано: 24.02.2012 в 07:04

> Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.
>Если не знаете то нечего пургу гнать, все работало и все было бесплатно и профсоюзы работали, и была уверенность в завтрашнем дне, строились детсады, строилась инфраструктура, заводы работали, у рабочих был выбор работать у этого начальника или нет, везде требовались рабочие, и много чего Так что помалкивайте в тряпочку.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: брыль , опубликовано: 24.02.2012 в 07:07

>> Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.
>>Если не знаете то нечего пургу гнать, все работало и все было бесплатно и профсоюзы работали, и была уверенность в завтрашнем дне, строились детсады, строилась инфраструктура, заводы работали, у рабочих был выбор работать у этого начальника или нет, везде требовались рабочие, и много чего Так что помалкивайте в тряпочку.
А раздолбал страну горбачев и т.г.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Брыль, респект...

Автор: DLD , опубликовано: 24.02.2012 в 22:56

>>> Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.
>>>Если не знаете то нечего пургу гнать, все работало и все было бесплатно и профсоюзы работали, и была уверенность в завтрашнем дне, строились детсады, строилась инфраструктура, заводы работали, у рабочих был выбор работать у этого начальника или нет, везде требовались рабочие, и много чего Так что помалкивайте в тряпочку.
> А раздолбал страну горбачев и т.г.
>> Брыль, правильно сказали.Абсолютно верно!
Раздолбал, предал и развалил — горбачев.
Продал, раграбил и создал бандитскую власть — ельцин.
Чтобы исправить результаты правления этих обоих негодяев, вся страна должна сплотиться!
Развалить за день можно, а создают десятилетиями, веками.
И, мое личное мнение, на сегодняшний день,лучше ВЛАДИМИРА ПУТИНА на пост Президента РОССИИ кандидата просто нет.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: Аминь , опубликовано: 24.02.2012 в 07:22

>> Вот именно, даже в Советском союзе при его застое всегда была альтернатива выбора: студенты гарантированно выбирали первое место работы,рабочие — заводы и фабрики, дети — школы и детские сады, хозяйки — колбасу,сыр,молоко и хлеб. Все мы беззлобно шутили над «Леней» и были намного добрее друг к другу. На митинги мы ходили бороться против мирового капитализма, войны и агрессоров, а не в поддержку правящего руководителя. Леня за базар ответ держал каждые 5 лет на съездах КПСС. Все развитие было по пятилеткам.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: Дед , опубликовано: 24.02.2012 в 01:59

> Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
Когда же вы, мадам, угомонитесь!? Хоть и включил вам игнор, но то,что победит ваш вождь, убедился вчера. Ходил к другу отметить день Советской Армии. Товарищ мой совершенно аполитичен, но телик смотрит. И заявил, что будет голосовать за кандидата нумер айн. Вот ведь до чего довела товарища наглая и беспринципная тв пропаганда. Эти ежедневные фильмы о величии нового мессии сделали своё дело. И не его одного зазомбировали. Чуть не поругался с ним, чего путинские политтехнологи и добиваются. Ну да ладно — это слабых духом и расслабленных алкоголем можно обвести вокруг пальца. Но думающих людей на агитках не проведёшь. Радуйтесь,пока! Сталинские прихвостни тоже радовались до поры,до времени. Буду собираться в Магадан. Но,думаю, этот воровской режим ненадолго. Когда вконец загнут людей поборами за всё и вся, тогда и рухнет этот такой красивый в зомбоящике, и такой чиновничий беспредел наяву.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Деду. Лично. Про власть и про меня.

Автор: DLD , опубликовано: 24.02.2012 в 23:34

>> Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
> Когда же вы, мадам, угомонитесь!? Хоть и включил вам игнор, но то,что победит ваш вождь, убедился вчера. Ходил к другу отметить день Советской Армии. Товарищ мой совершенно аполитичен, но телик смотрит. И заявил, что будет голосовать за кандидата нумер айн. Вот ведь до чего довела товарища наглая и беспринципная тв пропаганда. Эти ежедневные фильмы о величии нового мессии сделали своё дело. И не его одного зазомбировали. Чуть не поругался с ним, чего путинские политтехнологи и добиваются. Ну да ладно — это слабых духом и расслабленных алкоголем можно обвести вокруг пальца. Но думающих людей на агитках не проведёшь. Радуйтесь,пока! Сталинские прихвостни тоже радовались до поры,до времени. Буду собираться в Магадан. Но,думаю, этот воровской режим ненадолго. Когда вконец загнут людей поборами за всё и вся, тогда и рухнет этот такой красивый в зомбоящике, и такой чиновничий беспредел наяву.
>> Дед, Вы мне хоть и включили игнор, Вы пишите часто правильные вещи. и не оскорбляете меня.
И я с Вами по многим позициям абсолютно согласна.
Ненавижу сталина и его холуя берия, и всю их команду. И всех. кто на них работал!
Дед, Вы же сами понимаете, что ни Миронов, ни Прохоров, ни Зю, ни тем более Жи — никогда не пройдут, и СЛАВА БОГУ, что это не случится!
Кроме этого, я не политик, не журналист, и ни на одном форуме я больше не пишу. Очень редко где. но здесь я не могу удержаться.
Я все понимаю. Власть — никудышная! Но есть несколько человек в этой самой власти, а именно — в команде Путина, и благодаря этим нескольким людям — РОССИЯ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ НЕ РАСПАЛАСЬ!
Это злейшие враги госдепа, и вообще Запада — СЕЧИН, СУРКОВ, ИВАНОВ, ЛАВРОВ, ну и ,конечно, мой любимый ПУТИН!
Дед, Вы думаете, что Путин про всех не знает, или Медведев? Знают.
Но их невозможно всех сразу убрать или уничтожить. Это — паутина. Это — наследие ельцина и горбачева, их воровской и предательской политики.
Но все равно, эту паутину отсекают по частям, работа идет, она кипит. отсекут все ненужное. Путин не такой человек, чтобы бросать слова на ветер. У него есть план, хороший, дерзкий. И он идет в Президенты для его осуществления!
Я верю, что начинается новая эра в политической и экономической жизни страны!
Удачи Вам, Дед!
Я достойных и умных людей уважаю, даже если мы расходимся в некоторых вопросах.
Я же не говорю, что я во всем права и все знаю.Нет, я очень многого не понимаю и не знаю. Но зло от добра отличить умею, и достойного человека от холуя всегда отличу. Сердцем чувствую, понимаете?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: alexyanuta , опубликовано: 24.02.2012 в 04:26

ДЛД,
Это недоумки, это предатели и враги. Помните как В.Путин сказал Венедиктову: «...Вы -не предатель.Вы -враг...».Эти слова относятся к этой шелупе.
> Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
> В принипе, вам все равно над кем глумиться, над женщиной, над ребенком, над страной...
> Способный глумиться вообще над кем-нибудь, это не человек. Этим не стоит гордиться.
> На этом сайте несколько придурков, и несколько крысенышей с гадами ползучими, работающие по найму. Им все равно как и кого ....
> Конечно, есть и умные люди, пусть оппозиция, но достойная. Не та, которая смеялась над женщиной и пряталась за чужими никами, а та, которая действительно критикует власть, но за дело. Я их сама критикую. Разве я хоть раз сказала, что я довольна и меня все устраивает. Нет. Я ни разу этого не сказала. Но я выбираю Путина, потому что впервые за много лет у нас АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ, ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА! Но, Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Кому не спится в ночь глухую ...

Автор: ДВОРНИК , опубликовано: 24.02.2012 в 04:39

>> ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.
Вы уже давно в шоколаде. А большинству в России такое г. и даром не нужно. Поэтому вы и боитесь открытых и честных выборов.
И возите одну и ту же массовку по городам, а карусели по участкам.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: DLD , опубликовано: 24.02.2012 в 23:12

> ДЛД,
> Это недоумки, это предатели и враги. Помните как В.Путин сказал Венедиктову: «...Вы -не предатель.Вы -враг...».Эти слова относятся к этой шелупе.
> Аlexyanuta, добрый вечер Вам!
Да, знаю я, догадываюсь точно уже.
Они часто судят о других по себе.
Столько здесь ненависти и злобы у некоторых, просто кобра рядом не стояла — столько яда!
Я думаю, что среди своей белиберды я все-таки пишу правду, нормальную, человеческую, как простой гражданин, как мать, как патриот.
Вот эта моя правда им покоя не дает!
Но я собираюсь сдаваться врагам и провокаторам, пусть нервничают. Зато я пишу не по заказу, не прячусь, просто высказываю свою гражданскую позицию.
Если кто-то со мной не согласен, зачем же меня оскорблять?
Пусть они уважают Прохорова, Зю или Жи, я же им не мешаю.
Я уважаю ПУТИНА, этого нигде не скрываю, и у меня есть достаточно оснований доверять ему.
А эти..., пусть бесятся от своего бессилия …
>> Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
>> В принипе, вам все равно над кем глумиться, над женщиной, над ребенком, над страной...
>> Способный глумиться вообще над кем-нибудь, это не человек. Этим не стоит гордиться.
>> На этом сайте несколько придурков, и несколько крысенышей с гадами ползучими, работающие по найму. Им все равно как и кого ....
>> Конечно, есть и умные люди, пусть оппозиция, но достойная. Не та, которая смеялась над женщиной и пряталась за чужими никами, а та, которая действительно критикует власть, но за дело. Я их сама критикую. Разве я хоть раз сказала, что я довольна и меня все устраивает. Нет. Я ни разу этого не сказала. Но я выбираю Путина, потому что впервые за много лет у нас АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ, ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА! Но, Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: Gunkin79 , опубликовано: 24.02.2012 в 05:47

У Вас на фоне климакса такая любовь к путину развивается? Срочно к врачу...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: DLD — тварь дрожащая

Автор: kеpka , опубликовано: 24.02.2012 в 09:44

> Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
> В принипе, вам все равно над кем глумиться, над женщиной, над ребенком, над страной...
> Способный глумиться вообще над кем-нибудь, это не человек. Этим не стоит гордиться.
> На этом сайте несколько придурков, и несколько крысенышей с гадами ползучими, работающие по найму. Им все равно как и кого ....
> Конечно, есть и умные люди, пусть оппозиция, но достойная. Не та, которая смеялась над женщиной и пряталась за чужими никами, а та, которая действительно критикует власть, но за дело. Я их сама критикую. Разве я хоть раз сказала, что я довольна и меня все устраивает. Нет. Я ни разу этого не сказалачто впервые за много лет у нас АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ, ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА! Но, н не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): kеpke. твари, жалкой и бледной...

Автор: DLD - Людмила Давыдова , опубликовано: 24.02.2012 в 15:28

Что-то после Лужниковского митинга у тебя истерика. гнида ты нераздавленная!
Я не тварь дрожащая, я не прячусь, на этом форуме мой адрес, телефон, и имя!
Я не нахлабучиваю кепку, не шифруюсь,не подписываюсь под чужими никами, потому что я — НЕ ТВАРЬ ТРУСЛИВАЯ и ПРОДАЖНАЯ, как ты кепка нестираная!!
Иди, выпей валокординчика, завари пустырничка с валерьянкой,сделай чайку с лимончиком и имбиречком,
все равно не будет по вашему сценарию, забугорно-либеральному,а будет по-нашему!
РОССИЯ РАСЦВЕТЕТ, ВЕСЬ НАШ НАРОД БУДЕТ СЧАСТЛИВ, ПУТИН БУДЕТ ЛИДЕРОМ МИРА!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: Смеется тот кто смеется послед , опубликовано: 24.02.2012 в 10:22

> Я над вами, или вы надо мной смеялись,выясним 4 марта!
> В принипе, вам все равно над кем глумиться, над женщиной, над ребенком, над страной...
> Способный глумиться вообще над кем-нибудь, это не человек. Этим не стоит гордиться.
> На этом сайте несколько придурков, и несколько крысенышей с гадами ползучими, работающие по найму. Им все равно как и кого ....
> Конечно, есть и умные люди, пусть оппозиция, но достойная. Не та, которая смеялась над женщиной и пряталась за чужими никами, а та, которая действительно критикует власть, но за дело. Я их сама критикую. Разве я хоть раз сказала, что я довольна и меня все устраивает. Нет. Я ни разу этого не сказала. Но я выбираю Путина, потому что впервые за много лет у нас АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК У ВЛАСТИ, ВО ГЛАВЕ ГОСУДАРСТВА! Но, Путин не БОГ,он даже не волшебник, он не может все и сразу. Он человек, взявший на себя ответственность за страну и народ, и более, чем успешно справился с этой задачей. За 100 лет так раздолбали и насиловали эту страну, а ПУТИН за 8 лет должен был все исправить и ответить еще, почему мы до сих пор не в шоколаде.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Еще не известно, кто над кем посмеялся....

Автор: турандот , опубликовано: 24.02.2012 в 11:17

Мадам. Вы не Вера Шоман из Питера?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад