Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

"Красный клоун" ЗЮГАНОВ

Автор: ДыЛДа, опубликовано: 21.02.2012 в 15:44

Представляю какая сейчас начнется истерика сторонников коммунистов, где меня обвинят в провокации против непогрешимого вождя КПРФ.
Мелочи, на которых прокололся «дядюшка ЗЮ»: • Из интервью вождя радиостанции «Эхо Москвы», текст которого выложен и на официальном сайте КПРФ, следует, что Геннадий Андреевич преподавал высшую математику в университете философии».
По образованию Геннадий Андреевич — школьный учитель математики. Конечно, высшую математику в институте он изучал, но настолько ли глубоко, чтобы сразу по окончании вуза начать ее преподавать другим студентам? Дело в том, что на преподавательской работе Зюганов оказывался в своей жизни дважды, в первый раз до армии, преподавал физкультуру в сельской школе, которую закончил. Второй раз оказался на год сотрудником кафедры физики и математики Орловского пединститута, где фактически занимался работой по линии ВЛКСМ и вскоре ушел на освобожденную комсомольскую работу. Ни одно из этих учебных заведений не претендовало на звание «университета философии», где бы мог преподавать «талантливый математик» Зюганов.
• Он заявил как-то, что был заместителем командира танкового полка, а в другой раз — оказывал военно-техническую помощь борющемуся Вьетнаму. Чем он там помогал Вьетнаму, когда во время вьетнамской войны еще комсомолом на Орловщине руководил, никто не знает. Но вот как во время службы сержант из взвода химической разведки умудрился оказаться во главе танковой части и стать замкомполка, да еще танкового? Тут он всех либералов переплюнул.
• Г. ЗЮГАНОВ утверждает, что он ученый, которого признают в этом мире. Вот так, и ни копейкой меньше. Известно, что Геннадий Андреевич является доктором философии, а не математики. Причем защитил он свою докторскую диссертацию в весьма почтенном возрасте, накануне 60-летия. Ну а кандидатскую «ученый с мировым признанием» защитил еще в Академии общественных наук при ЦК КПСС, в 1980-м, тогда принято было выпускать номенклатурных работников из высшей партийной школы с кандидатской степенью.
Ни Жорес Алферов, ни, допустим, Иван Мельников так вот, между делом, не называют себя учеными с мировой известностью, а Зюганов — запросто. Но для мирового признания этого, извините, маловато будет. Среди философов с мировым признанием есть Аристотель, есть Декарт, есть, в конце концов, Ильенков, а вот Зюганова нет. Да и где философские труды великого ученого-философа? Написал Геннадий Андреевич действительно много, больше, чем Ленин и Сталин вместе взятые. Есть подозрение, что не все из написанного он даже успевает прочесть. Но вот философских трудов в этом ворохе литературы как-то не наблюдается.
Расскажу об одном давнем скандале — один из сотрудников аппарата Государственной думы готовил сборник по проблемам оборонных отраслей и вооруженных сил. Среди вороха материалов из самых разных источников затерялась и свежая статья Глазьева, которую экономист, тогда работавший во фракции КПРФ, тоже оставил для чего-то на столе. И вот, компилируя из разных кусков вступительную статью Зюганова, сотрудник аппарата случайно прихватил статью Глазьева — текст ему очень понравился, и он вбил его целиком в статью вождя. Естественно, Зюганов «своего» труда даже не смотрел, и текст так и вышел, а Глазьев потом удивлялся, как же так? Но скандала поднимать не стал, ему принесли искренние извинения, действительно, накладка произошла. Но «творческий метод» Зюганова эта история иллюстрирует исчерпывающе.
Ну а тем, кто не очень доверяют рассказам очевидцев, рекомендую взять книгу товарища Зюганова «Геостратегия победы» и сравнить ее с вышедшей ранее книгой Александра Дугина «Геополитика». Совпадают не только тексты, но и названия глав.
• Товарищ Зюганов обладает потрясающим чутьем на опасность и всегда оказывается от опасных мест в безопасном отдалении.
• У него замечательная манера приписывать себе то, что делали другие — ведь сегодня большинство молодых людей просто уверены, что восставший народ на защиту власти Советов вели Зюганов и его партия, а сам Зюганов и полками командовал, и революционными массами руководил, и вообще — пламенный и непоколебимый боец, великий учитель пролетариата, продолжатель и развиватель учения Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, светоч мыслей и писатель книг.
• Хотя, может быть, именно так, не обращая внимания на мелкие несоответствия и крупные несуразицы, и надо зомбировать массы?
- Геннадий Андреевич, вы Зимний брали?
- Брал! И летний, и осенний, и демисезонный!
- Геннадий Андреевич, вы будете выдвигаться на Нобелевскую премию?
- 20 тысяч организаций готовы выдвинуть меня, мы соберем за два дня 9 миллионов подписей!
- Геннадий Андреевич, кто, на ваш взгляд, самый выдающийся деятель современности?
- Я! И не только современности.
Лидер КПРФ так прочно вошел в роль «красного клоуна», что его заявления мало отличаются от таких же у его вечного оппонента — Владимира Жириновского. Удивительно другое — Жириновского давно держат за шута горохового, а к Зюганову до сих пор сохраняется отношение как к вполне серьезному, респектабельному политику. При этом респектабельность оценивается по цвету и положению галстука на теле партийного вождя,количеству бликов фотовспышек на лысине и нудной манере изложения мыслей.
А теперь цитирую оппонентов:"Можно дополнить, но и этого достаточно! Клоуны тоже могут говорит иногда правильные вещи, но клоун и останется всегда клоуном, а не президентом, и так над Россией смеются, еще нам настоящего клоуна не хватало сделать президентом!"

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Очередная провокация-бред больного

Автор: ANTIDLD , опубликовано: 21.02.2012 в 15:51

Эту хрень глянул мельком и послал...Почитай сначала Карнеги, если хочешь, чтобы тебя слушали или читали, нужно быть кратким, а идиотские словоблудия никому не нужны! Хоть ты Дылда, хоть DLD, просто провокатор и все!

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: безмозглым почитателям ЗЮ

Автор: ДыЛДа , опубликовано: 21.02.2012 в 16:02

> Такие безмозглые и агрессивные ублюдки-экстремисты никогда никого не слушали и не слушают, кроме своих зомбо-вождей!
Почему ты считаешь, что имеешь право оскорблять других кандидатов и их сторонников?!
Не нравится — жуй свои зюгановские сопли дальше!!!

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): безмозглым почитателям ЗЮ

Автор: какой ужас , опубликовано: 21.02.2012 в 17:29

>>Для думающих самостоятельно полезно помнить следующее: голосуем не за личности, а за предлагаемую политику последующих действий.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): безмозглым почитателям ЗЮ

Автор: Недоумок , опубликовано: 21.02.2012 в 18:56

Ради бога, вернитесь на землю! Мы живём как раз в той стране, где голосовать нужно за личность. Мы не Европа, где не выполнение предвыборной программы ведёт к политической смерти! Выбор у нас не большой,- все рожи кривые, но как верно заметила Недотрога, выбирать надо меньшее зло. Зю хоть и замазан, но меньше чем другие.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): безмозглым почитателям ЗЮ

Автор: Да, ЗЮ безвредный! , опубликовано: 21.02.2012 в 19:10

> Ради бога, вернитесь на землю! Мы живём как раз в той стране, где голосовать нужно за личность. Мы не Европа, где не выполнение предвыборной программы ведёт к политической смерти! Выбор у нас не большой,- все рожи кривые, но как верно заметила Недотрога, выбирать надо меньшее зло. Зю хоть и замазан, но меньше чем другие.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): безмозглым почитателям ЗЮ

Автор: Недотрога , опубликовано: 21.02.2012 в 18:38

Я не почитатель дядюшки ЗЮ, но после устранения Явлинского выбор не велик. Дядюшка ЗЮ — реальная альтернатива двенадцатилетнему диктаторству Пучеглазого. Мне очень жаль нашу страну, которую уже сейчас можно причислить к Великомученникам, где остался выбор только между очень большим злом или просто злом. И что то мне подсказывает, что еще двенадцать лет разграбления, воровства, кумовства, безнаказанности силовиков, беспринципности судей наш народ не выдержит. А так, хотя бы остается надежда, что дядюшка ЗЮ проведет элементарную ревизию и прервет череду безнаказанности зарвавшихся прохиндеев начиная с алкаша ельцина (чтоб ему гореть в аду) и заканчивая тендемом недорасля с айфоном и премьера ворюги.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: "Красный клоун" ЗЮГАНОВ

Автор: Шо ждать от школьного учителя , опубликовано: 21.02.2012 в 19:09

> Представляю какая сейчас начнется истерика сторонников коммунистов, где меня обвинят в провокации против непогрешимого вождя КПРФ.
> Мелочи, на которых прокололся «дядюшка ЗЮ»: • Из интервью вождя радиостанции «Эхо Москвы», текст которого выложен и на официальном сайте КПРФ, следует, что Геннадий Андреевич преподавал высшую математику в университете философии».
> По образованию Геннадий Андреевич — школьный учитель математики. Конечно, высшую математику в институте он изучал, но настолько ли глубоко, чтобы сразу по окончании вуза начать ее преподавать другим студентам? Дело в том, что на преподавательской работе Зюганов оказывался в своей жизни дважды, в первый раз до армии, преподавал физкультуру в сельской школе, которую закончил. Второй раз оказался на год сотрудником кафедры физики и математики Орловского пединститута, где фактически занимался работой по линии ВЛКСМ и вскоре ушел на освобожденную комсомольскую работу. Ни одно из этих учебных заведений не претендовало на звание «университета философии», где бы мог преподавать «талантливый математик» Зюганов.
> • Он заявил как-то, что был заместителем командира танкового полка, а в другой раз — оказывал военно-техническую помощь борющемуся Вьетнаму. Чем он там помогал Вьетнаму, когда во время вьетнамской войны еще комсомолом на Орловщине руководил, никто не знает. Но вот как во время службы сержант из взвода химической разведки умудрился оказаться во главе танковой части и стать замкомполка, да еще танкового? Тут он всех либералов переплюнул.
> • Г. ЗЮГАНОВ утверждает, что он ученый, которого признают в этом мире. Вот так, и ни копейкой меньше. Известно, что Геннадий Андреевич является доктором философии, а не математики. Причем защитил он свою докторскую диссертацию в весьма почтенном возрасте, накануне 60-летия. Ну а кандидатскую «ученый с мировым признанием» защитил еще в Академии общественных наук при ЦК КПСС, в 1980-м, тогда принято было выпускать номенклатурных работников из высшей партийной школы с кандидатской степенью.
> Ни Жорес Алферов, ни, допустим, Иван Мельников так вот, между делом, не называют себя учеными с мировой известностью, а Зюганов — запросто. Но для мирового признания этого, извините, маловато будет. Среди философов с мировым признанием есть Аристотель, есть Декарт, есть, в конце концов, Ильенков, а вот Зюганова нет. Да и где философские труды великого ученого-философа? Написал Геннадий Андреевич действительно много, больше, чем Ленин и Сталин вместе взятые. Есть подозрение, что не все из написанного он даже успевает прочесть. Но вот философских трудов в этом ворохе литературы как-то не наблюдается.
> Расскажу об одном давнем скандале — один из сотрудников аппарата Государственной думы готовил сборник по проблемам оборонных отраслей и вооруженных сил. Среди вороха материалов из самых разных источников затерялась и свежая статья Глазьева, которую экономист, тогда работавший во фракции КПРФ, тоже оставил для чего-то на столе. И вот, компилируя из разных кусков вступительную статью Зюганова, сотрудник аппарата случайно прихватил статью Глазьева — текст ему очень понравился, и он вбил его целиком в статью вождя. Естественно, Зюганов «своего» труда даже не смотрел, и текст так и вышел, а Глазьев потом удивлялся, как же так? Но скандала поднимать не стал, ему принесли искренние извинения, действительно, накладка произошла. Но «творческий метод» Зюганова эта история иллюстрирует исчерпывающе.
> Ну а тем, кто не очень доверяют рассказам очевидцев, рекомендую взять книгу товарища Зюганова «Геостратегия победы» и сравнить ее с вышедшей ранее книгой Александра Дугина «Геополитика». Совпадают не только тексты, но и названия глав.
> • Товарищ Зюганов обладает потрясающим чутьем на опасность и всегда оказывается от опасных мест в безопасном отдалении.
> • У него замечательная манера приписывать себе то, что делали другие — ведь сегодня большинство молодых людей просто уверены, что восставший народ на защиту власти Советов вели Зюганов и его партия, а сам Зюганов и полками командовал, и революционными массами руководил, и вообще — пламенный и непоколебимый боец, великий учитель пролетариата, продолжатель и развиватель учения Маркса-Энгельса-Ленина-Сталина, светоч мыслей и писатель книг.
> • Хотя, может быть, именно так, не обращая внимания на мелкие несоответствия и крупные несуразицы, и надо зомбировать массы?
> — Геннадий Андреевич, вы Зимний брали?
> — Брал! И летний, и осенний, и демисезонный!
> — Геннадий Андреевич, вы будете выдвигаться на Нобелевскую премию?
> — 20 тысяч организаций готовы выдвинуть меня, мы соберем за два дня 9 миллионов подписей!
> — Геннадий Андреевич, кто, на ваш взгляд, самый выдающийся деятель современности?
> — Я! И не только современности.
> Лидер КПРФ так прочно вошел в роль «красного клоуна», что его заявления мало отличаются от таких же у его вечного оппонента — Владимира Жириновского. Удивительно другое — Жириновского давно держат за шута горохового, а к Зюганову до сих пор сохраняется отношение как к вполне серьезному, респектабельному политику. При этом респектабельность оценивается по цвету и положению галстука на теле партийного вождя,количеству бликов фотовспышек на лысине и нудной манере изложения мыслей.
> А теперь цитирую оппонентов:"Можно дополнить, но и этого достаточно! Клоуны тоже могут говорит иногда правильные вещи, но клоун и останется всегда клоуном, а не президентом, и так над Россией смеются, еще нам настоящего клоуна не хватало сделать президентом!"
> Самый короткий анекдот: еврей грузчик, учитель забастовщик, Зюганов коммунист.
Только по названию!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад