Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

СОВЕТСКИЕ ОФИЦЕРЫ ЗА ЗЮГАНОВА

Автор: ВЕТЕРАН АВИАЦИИ, опубликовано: 20.02.2012 в 09:55

Правящий режим загнал страну в тупик по всем основным направлениям: политическому, социально-экономическому, науке, культуре, в вопросах обеспечения обороны и безопасности страны. Поэтому мы заявляем: «Отечество в опасности!» и «Ни шагу назад!»
Предстоящие 4 марта выборы президента России ставят каждого из нас перед историческим выбором: быть России великой, свободной и могучей державой или окончательно превратиться в колониальный, сырьевой придаток Запада.
Мы хорошо помним, что под руководством партии коммунистов Красная, а затем Советская Армия одерживала великие победы, которые принесли славу воинам и доблесть державе.
Мы помним, что Советское государство и народ не на словах, а на деле заботились об укреплении обороны страны, о человеке в погонах, обеспечивая ему высокий общественный статус, достойную жизнь и социальные гарантии его семье.
Сегодня в условиях обострения военно-политической обстановки в мире только сильная, оснащённая современным вооружением и боевой техникой армия может не допустить подрыва национальной безопасности, расчленения и порабощения России, обуздать агрессивные устремления Запада и претензии США на мировое господство.
Мы убеждены, что в этой обстановке во главе государства Российского должен стать истинно советский по духу и культуре человек, настоящий патриот, государственник, опирающийся на поддержку авторитетной политической партии коммунистов и Правительство народного доверия и поэтому способный вывести страну из глубочайшего кризиса, вернуть власть и национальные богатства трудовому народу, возродить могущество Вооружённых Сил и единое Союзное государство на социалистических принципах.
Поэтому Центральный совет Союза советских офицеров призывает на выборах 4 марта отдать свои голоса за Геннадия Андреевича Зюганова — кандидата в Президенты России, лидера Коммунистической партии Российской Федерации, сына фронтовика, выросшего в русской глубинке и получившего настоящую боевую закалку в рядах Советской Армии, поддерживаемого сегодня всеми народно-патриотическими силами страны.
Мы подтверждаем, что прошедшие в декабре прошлого года выборы в Государственную думу Российской Федерации были самыми «грязными», сфальсифицированными путинской «Единой Россией» и вызвали справедливый гнев и возмущение избирателей. Мы требуем отправить в отставку и привлечь к ответственности без учёта срока давности фальсификаторов всех уровней и рангов за совершённые ими переступления.
Сегодня авторитет Путина держится только на обмане и сокрытии результатов своего правления, а его отказ от дебатов — это признание банкротства и неспособности работать в открытую, в интересах большинства населения России.
Наш долг и главная боевая задача на предстоящих выборах — выступить единым фронтом в поддержку нашего кандидата — Геннадия Андреевича Зюганова.
Вперёд — к Победе!
Все — на выборы!
Зюганов — наш Президент!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: ТОЛЬКО ЗА ЗЮГАНОВА

Автор: интернационалист , опубликовано: 20.02.2012 в 10:04

не отдадим голоса ворам и жуликам
> Правящий режим загнал страну в тупик по всем основным направлениям: политическому, социально-экономическому, науке, культуре, в вопросах обеспечения обороны и безопасности страны. Поэтому мы заявляем: «Отечество в опасности!» и «Ни шагу назад!»
> Предстоящие 4 марта выборы президента России ставят каждого из нас перед историческим выбором: быть России великой, свободной и могучей державой или окончательно превратиться в колониальный, сырьевой придаток Запада.
> Мы хорошо помним, что под руководством партии коммунистов Красная, а затем Советская Армия одерживала великие победы, которые принесли славу воинам и доблесть державе.
> Мы помним, что Советское государство и народ не на словах, а на деле заботились об укреплении обороны страны, о человеке в погонах, обеспечивая ему высокий общественный статус, достойную жизнь и социальные гарантии его семье.
> Сегодня в условиях обострения военно-политической обстановки в мире только сильная, оснащённая современным вооружением и боевой техникой армия может не допустить подрыва национальной безопасности, расчленения и порабощения России, обуздать агрессивные устремления Запада и претензии США на мировое господство.
> Мы убеждены, что в этой обстановке во главе государства Российского должен стать истинно советский по духу и культуре человек, настоящий патриот, государственник, опирающийся на поддержку авторитетной политической партии коммунистов и Правительство народного доверия и поэтому способный вывести страну из глубочайшего кризиса, вернуть власть и национальные богатства трудовому народу, возродить могущество Вооружённых Сил и единое Союзное государство на социалистических принципах.
> Поэтому Центральный совет Союза советских офицеров призывает на выборах 4 марта отдать свои голоса за Геннадия Андреевича Зюганова — кандидата в Президенты России, лидера Коммунистической партии Российской Федерации, сына фронтовика, выросшего в русской глубинке и получившего настоящую боевую закалку в рядах Советской Армии, поддерживаемого сегодня всеми народно-патриотическими силами страны.
> Мы подтверждаем, что прошедшие в декабре прошлого года выборы в Государственную думу Российской Федерации были самыми «грязными», сфальсифицированными путинской «Единой Россией» и вызвали справедливый гнев и возмущение избирателей. Мы требуем отправить в отставку и привлечь к ответственности без учёта срока давности фальсификаторов всех уровней и рангов за совершённые ими переступления.
> Сегодня авторитет Путина держится только на обмане и сокрытии результатов своего правления, а его отказ от дебатов — это признание банкротства и неспособности работать в открытую, в интересах большинства населения России.
> Наш долг и главная боевая задача на предстоящих выборах — выступить единым фронтом в поддержку нашего кандидата — Геннадия Андреевича Зюганова.
> Вперёд — к Победе!
> Все — на выборы!
> Зюганов — наш Президент!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: СОВЕТСКИЕ ОФИЦЕРЫ ЗА ЗЮГАНОВА

Автор: Bratok , опубликовано: 20.02.2012 в 10:47

Уважаемый ветеран авиации: А вы вообще знаете как захватили власть коммунисты в 17м? А сколько людей они уничтожили чтобы удержать захваченную ими власть? А то что многие были убийцами, бездельниками и мразью? Зюганов представляет как раз то зло которому больше не быть. Путин — мразь, это все понимают и его всё равно свергнут даже если он умудриццо снова стать царьком. Но коммунисты больше никогда не придут к президентской власти на территории бывшего СССР. Вы сейчас живёте в каком то квесте на 3м уровне...в каком то параллельном мире. Вы разве не поняли что произошло в мире? К власти придут достойные и не питин и не зюганов и не демшиза. Будут новые люди, совсем другого калибра нежели ваши фюреры. Берегите себя- ветеран.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): уймись браток с ЗОНЫ... только КПРФ!!

Автор: Лесоповал , опубликовано: 20.02.2012 в 11:07

Не надо инсинуаций... коммунисты были правы во всем.
> Уважаемый ветеран авиации: А вы вообще знаете как захватили власть коммунисты в 17м? А сколько людей они уничтожили чтобы удержать захваченную ими власть? А то что многие были убийцами, бездельниками и мразью? Зюганов представляет как раз то зло которому больше не быть. Путин — мразь, это все понимают и его всё равно свергнут даже если он умудриццо снова стать царьком. Но коммунисты больше никогда не придут к президентской власти на территории бывшего СССР. Вы сейчас живёте в каком то квесте на 3м уровне...в каком то параллельном мире. Вы разве не поняли что произошло в мире? К власти придут достойные и не питин и не зюганов и не демшиза. Будут новые люди, совсем другого калибра нежели ваши фюреры. Берегите себя- ветеран.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): уймись браток с ЗОНЫ... только КПРФ!!

Автор: Это ты мне что ли? Ветерану? , опубликовано: 20.02.2012 в 20:50

> Не надо инсинуаций... коммунисты были правы во всем.
>> Уважаемый ветеран авиации: А вы вообще знаете как захватили власть коммунисты в 17м? А сколько людей они уничтожили чтобы удержать захваченную ими власть? А то что многие были убийцами, бездельниками и мразью? Зюганов представляет как раз то зло которому больше не быть. Путин — мразь, это все понимают и его всё равно свергнут даже если он умудриццо снова стать царьком. Но коммунисты больше никогда не придут к президентской власти на территории бывшего СССР. Вы сейчас живёте в каком то квесте на 3м уровне...в каком то параллельном мире. Вы разве не поняли что произошло в мире? К власти придут достойные и не питин и не зюганов и не демшиза. Будут новые люди, совсем другого калибра нежели ваши фюреры. Берегите себя- ветеран.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

тебе чебурашка

Автор: Bratok , опубликовано: 22.02.2012 в 00:39

а чо?

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): СОВЕТСКИЕ ОФИЦЕРЫ ЗА ЗЮГАНОВА

Автор: Недотрога , опубликовано: 20.02.2012 в 15:36

Самое большое зло для России — путин и его друзья. Дети Пучеглазого давно за границей, деньги в американских банках и все то, что делается этой тварью направлено на развал и опустошение России по согласованию с госдепом США. Если эту мразь и его шайку допустить до власти еще на двенадцать лет от России не останется ничего, а граждане превращенные в дебилов будут обслуживать трубопроводы для прокачки нефти и газа на Запад. Зюганов, несмотря на все мое к нему недоверие, гораздо более предпочтителен на роль презика. Призываю голосовать за Зю.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: СОВЕТСКИЕ ОФИЦЕРЫ ЗА ЗЮГАНОВА

Автор: kepka , опубликовано: 22.02.2012 в 13:46

Послушай, ВЕТЕРАН!
Я, офицер Советской Армии, и я не за этого пидора, ни за другого, ни за третьего.
И я не давал тебе права выступать от моего имени.
Закрой пасть.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 4-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад