Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Куропатке ДЛД

Автор: Недоумок, опубликовано: 09.02.2012 в 15:54

Деточка- шкурница! 25ти лет от роду, имеющая внуков! Генеральские погоны сявкам не дают! Даже на прапорщика не тянешь! Про мужа сказки на Тверской подругам рассказывай! На шалавах не женятся! Пушистейш его(ую) не трогай! Тебе до неё ,- сама понимаешь.... Господин Недоумок давно заработал и на Майами и на Гаваи и на всё остальное, да Родина ему нужнее! Он в отличии от тебя бичёвки — кремляди, Родине служил! А когда Родина не смогла дать денег на еду его четырём детям, в бизнес ушёл. И пахал 12 лет как проигранный, чтобы на ноги детей поставить! И когда на ноги встал, пришли твои с пупкиным подельники и бизнеса им захотелось,- хорошего, отлаженного! Продал. При оценке в 70-80 млн. за 43! Не из-за себя! Из-за детей!!! А такие мрази как ты и твой пупкин для меня по гроб жизни врагами будут! И если думаешь, что я в тайге только пушнину бью, да зверем промышляю, — то глубоко ОШИБАЕШЬСЯ.

Комментарии (20) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Охотнику Недоумку

Автор: экологию нужно беречь , опубликовано: 09.02.2012 в 16:07

Куропатки славятся своей упертостью. Они всегда с большим упорством придерживается избранного места кормления. Только куропатки меньше кудахчут.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Охотнику Недоумку

Автор: Давно не стрелял куропаток , опубликовано: 09.02.2012 в 17:11

> Куропатки славятся своей упертостью. Они всегда с большим упорством придерживается избранного места кормления. Только куропатки меньше кудахчут.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Оппоненту Недоумка

Автор: Nick , опубликовано: 10.02.2012 в 11:13

Зато НЕДОУМОК в отличии от сторонников лилиПУТИНА не наглец.
А из тех (в т.ч и вас) наглость (ради того чтобы всё осталось в ваших грязных хитро-выструганных ручонках) так и прёт
Но наглостью (как ранее собственность и власть) НА СЕГОДНЯ уже взять никого и ничего не удасться.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Куропатке ДЛД

Автор: DLD , опубликовано: 09.02.2012 в 17:18

> Недоумок, меня твои слова вообще не трогают. Просто твой бред ко мне не относится.Не захлебнись в собственных ядовитых слюнях.
Даже шалава может быть человеком, она продает себя, а такая падаль, как ты — продает Родину! Больше яду чем ты, недоумок, здесь не оставляет никто!
Пушистейшую не защищай, она сама себя в обиду не даст. Умная девушка.
У меня двое детей, провокатор. Один родной, один — из детского дома. У меня четверо ВНУКОВ и самый замечательный муж!!!
Я не пью и не курю, я работаю всю жизнь от зари до зари, и честно. На Гавайи и Майями не заработала,как ты, потому что всю жизнь помогаю тем, кому труднее, чем мне. И оттого, что однажды бизнес потеряла или отняли, не кляну весь мир,не проклинаю,как ты, БОГ всему судья. Иду и работаю снова!
И семью кормить нечем было, и жить не на что было, все проходили,разные времена у людей у всех бывают,но тварью не была, на тебя похожей!
А ты просто старый и злой маразматик, выживший из ума от злости! Я думала, тебя обидели, ты в тайгу ушел, а ты там пушнинкой промышляешь.
Мой муж, в отличие от тебя, в своей жизни грубого слова не сказал женщине и ребенку!
Если он увидит твою писанину, он тебя не только в тайге и в госдепе достанет, он тебя с того света вытащит и в ад обратно отправит, старый идиот!
В отличие от тебя, мой муж — настоящий мужчина, слов на ветер не бросает, как ты,старый и лысый пердун!
Семью твою оскорблять не буду, они и так наказаны, что их отец дебил и провокатор!

Комментарии (16) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Давайте жить дружно...

Автор: Пушистейший , опубликовано: 09.02.2012 в 18:06

Друзья,
Выступлю на этот раз в качестве кота Леопольда.
Ну какой смысл поливать друг дружку? Каждый из вас по-своему прав. И гражданин Недоумок, прошедший непростой жизненный путь, и гражданка DLD, имеющая семью и свои аргументы.
Всё равно вы друг друга не переубедите. У каждого своя принципиальная позиция.
Я там могу еще понять тех, кто приходит сюда, напишет пару матерных фраз и свалит. Но вы-то.. умные люди.
На фига опускаться до их уровня?
Не моё конечно дело лечить вас. Вы сами умные..
Недоумок — в прошлом видимо имеющий отношение к армии, серьёзный бизнесмен. Отец неплохого семейства. Со своими принципами, с которыми никогда не поступиться.
DLD — эмоциональная девушка, имеющая видимо семью и детей. И скорее всего неплохую семью, что для женщины является серьёзным подспорьем в жизни. Я не разделяю Ваших взглядов, но стараюсь найти что-то в Вас, чтобы уважать Вас как личность.
Давайте будем оставаться противниками, а не подростками-гопниками. Ибо смысла и пользы перехода на личности нету, чесс слово.. ;)

Комментарии (14) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Давайте жить дружно...

Автор: Недоумок , опубликовано: 09.02.2012 в 20:03

Уважаемая! Спасибо за попытку. Но нельзя примирить предателя и патриота! Могу объяснить почему пишу для ДЛД- ГЕБа-Сухарева в таких тонах. Хотя уверен, Марья не в обиде, просто работа у неё такая. Первые камни в огород противников пупкина полетели именно с её стороны, причём мой огород ей приглянулся больше других. И в выражениях она не стеснялась. Прокалывалась правда часто, что поделать, видимо наспех ГБисты обучали. А Недоумок нет, нет кидал ей пустой крючок, который она заглатывала. Она и имя с фамилией сама написала, только поняла это поздно. Она Люда, как я Обама... Марья Кислицына! Сама подтвердила одним своим постом. В контору её точно не возьмут, удел таких,- на путингах барабанить да хозяина восхвалять. Вы извините за сумбурность,- гости на охоту приехали. Обмываем мишку. Если захотите подтверждения моих слов, скажу что именно прочитать в архивах.

Комментарии (13) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Давайте жить дружно...

Автор: Лель , опубликовано: 09.02.2012 в 21:51

> Вы извините за сумбурность,- гости на охоту приехали. Обмываем мишку.
Мишку не жалко было? А убивали то ради чего? Судя по тому, что отмечаете убийство, ради своего настроения и очередной шкуры, брошенной себе под ноги.
Кстати, души животных и людей, перед Богом равны. Стоит призадуматься, сколько грехов уже взято на душу…ведь придётся ответить за каждую загубленную душу перед Богом…
…а потом народ будет удивляться, почему его по жизни преследуют сплошные потери…

Комментарии (10) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Давайте жить дружно...

Автор: Недоумок , опубликовано: 09.02.2012 в 23:05

Простите, но зверя не убивают, а добывают. Мишек у нас слава богу пока достаточно. И дело вовсе не в шкуре. Рыбаки когда рыбу ловят, тоже убивают? Или когда лес миллионами кубов валят. Или у деревьев души нет? Охота есть охота! Но в ней есть правила и не один охотник не будет их нарушать и выбивать всё под корень, как это сделали на Дальнем востоке. А насчёт жалко, вам, когда мясо кушаете корову не жалко, ну или хряка?

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Давайте жить дружно...

Автор: Недоумок , опубликовано: 09.02.2012 в 23:11

> Простите, но зверя не убивают, а добывают. Мишек у нас слава богу пока достаточно. И дело вовсе не в шкуре. Рыбаки когда рыбу ловят, тоже убивают? Или когда лес миллионами кубов валят. Или у деревьев души нет? Охота есть охота! Но в ней есть правила и не один охотник не будет их нарушать и выбивать всё под корень, как это сделали на Дальнем востоке. А насчёт жалко, вам, когда мясо кушаете корову не жалко, ну или хряка? И чтобы Вас совсем успокоить,- мишку взял не я, а мой друг, который ради этого мишки прилетел. Я его страховал, ну и берлогу соответственно нашёл.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

О людях думать надо, о людях, а не о меткости

Автор: велюр , опубликовано: 10.02.2012 в 08:22

В тюрьмах у нас тысячи безвинных людей умирают и подвергаются издевательствам, в армии молодые ребята погибают от холода и издевательств, на улицах городов детишек машинами утюжат, в роддомах умирают от перебоев электричества, пенсионеры умирают от поддельных лекарств, и до бесконечности.
А у охоты есть правила, которые только ВИПы нарушают.
Бывший премьер-министр Черномырдин застрелил медведицу и остался премьер-министром, несмотря на громкий международный скандал; Ястржембский львиную долю своего служебного времени проводит на охоте и службу свою не теряет; министр обороны Грачев и генерал Квашнин, отдыхавшие от чеченской войны в Кавказском заповеднике, расстреливая с вертолетов краснокнижных животных, Ельцин перестрелял всех лосей в заповеднике, и до бесконечности.
Цитата: «Путин жестокий даже по меркам охотников, — рассказывает Борейко, — он любил стрелять по перепелам крупным калибром. Птичек разносило в клочья. Это охота не ради мяса, а просто показать свою меткость».

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: О людях думать надо, о людях, а не о меткости

Автор: Недоумок , опубликовано: 10.02.2012 в 09:05

Господин Велюр! Недоумок к вышеуказанным варварам не относится! Таких как эти самих отстеливать надо как бешенных собак!

Комментарии (0) [Ответить]

Re (4): Давайте жить дружно...

Автор: Лель , опубликовано: 10.02.2012 в 23:18

Добрый вечер.
Позвольте не согласиться с Вами…
Добывать можно полезные ископаемые, а убийство – оно и есть убийство…
И если мишек у нас много – это ещё не повод убивать……людей вон тоже много…и что, значит можно стрелять?
И рыбалка, поверьте, не такое уж и безобидное занятие…это только на первый взгляд кажется, что всё с рук сходит…
Охота – это жестокое убийство ради развлечения и самоутверждения…какие здесь могут быть правила?
По поводу убийства ради того, чтобы вкусненько поесть – это вообще отдельная тема…что касаемо меня – я вегетарианка……

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Давайте жить дружно...

Автор: Недоумок , опубликовано: 11.02.2012 в 09:40

Добрый день! К сожалению или к счастью я не вегетарианец. Люди охотились во все времена и не думаю, что Господь их за это наказывал! У нас в Сибири много поселений староверов. Так они живут исключительно охотой, рыбалкой и сбором дикороссов. Иначе они бы просто умерли от голода. А сила Веры у них не меньше, чем у исламистов- фанатиков. Уж поверьте на слово, часто с ними общаться приходится. И живут многие из них по 90-100 лет! Да ещё и активно живут!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Давайте жить дружно...

Автор: Лель , опубликовано: 11.02.2012 в 17:41

Здравствуйте.
«Не говори как жил человек, пока не видел, как он будет умирать.»
Знаете, материальная жизнь подчинена трём гунам: невежество, страсть, благость. Мы живём в этих гунах, наш разум также находится в них, вера, и даже питание.
Поедание мяса – это питание в невежестве. Оно ведёт к деградации общества. Чем больше человек ест мяса, тем агрессивнее и невежественнее он становится. Такие болезни, как гипертония, атеросклероз преследуют только мясоедов. Это уже доказанный факт.
Вера исламистов-фанатиков находится в гуне невежества. На них не стоит ровняться.
К сожалению, мне придётся Вас огорчить, но охота – гуна невежества, и она приведёт Вас к потерям, страданиям и болезням. Космические законы работают в не зависимости от того, верите Вы в это или нет. Я предлагаю Вам просто об этом глубоко задуматься. Если у Вас есть возможность жить и зарабатывать другим способом, лучше оставьте охоту.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Давайте жить дружно...

Автор: Недоумок , опубликовано: 11.02.2012 в 20:11

Добрый вечер. К счастью зарабатывать мне не нужно, — всё есть. Может с Вашей точки зрения я и живу не правильно, но у каждого свой выбор. Мне нравится жить в тайге, на берегу могучего Енисея, дышать чистым воздухом, кушать настоящую пищу и не видеть каждый день то во что превратили страну. А охота и рыбалка это хобби всей жизни, с детства. И Вы этого не поймёте, т. к. мы говорим на разных языках. Не хочу Вас обидеть, но думаю продолжать полемику на эту тему просто не имеет смысла.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Давайте жить дружно...

Автор: Дед , опубликовано: 10.02.2012 в 08:20

>> Вы извините за сумбурность,- гости на охоту приехали. Обмываем мишку.
> Мишку не жалко было? А убивали то ради чего? Судя по тому, что отмечаете убийство, ради своего настроения и очередной шкуры, брошенной себе под ноги.
> Кстати, души животных и людей, перед Богом равны. Стоит призадуматься, сколько грехов уже взято на душу…ведь придётся ответить за каждую загубленную душу перед
Богом…
>Я уж было подумал про мишку,который на эмблеме едра. Вот того не грех и обмыть.

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Давайте жить дружно...

Автор: Лель , опубликовано: 10.02.2012 в 23:20

>>Я уж было подумал про мишку,который на эмблеме едра.
Вы устали, Вы категорически устали…:)

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Давайте жить дружно...

Автор: Пушистейший , опубликовано: 10.02.2012 в 19:03

Я всё понимаю. И Вы правы в том, что пишете.
Действительно это была попытка. Хоть и глупая, честно признаюсь.
Но всё же добавлю, что если кто-то поставил задачу Вас вывести из себя, или получить о Вас какую-то информацию, то он может легко этого добиться через Вашу эмоциональность.
На мой взгляд не стоит кому-то давать такой шанс..

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Давайте жить дружно...

Автор: Недоумок , опубликовано: 10.02.2012 в 19:30

Да я ни чего и не скрываю! А эмоциональность по отношению к таким как ДЛД у меня пропорциональна количеству коньяка или медовухи. Причём крайне редко. За страну больно до остервенения! А конторе при желании не сложно получить информацию о любом человеке. И что теперь бояться и шифроваться??! Это и есть цель нашей власти,- запугать,раздавить, чтобы не мешали продолжать страну грабить.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Куропатке ДЛД

Автор: Недоумок , опубликовано: 09.02.2012 в 20:25

Деточка! Ты мне с осени угрожаешь. Оформи себе командировку, возьми у хозяина лицензию на отстрел, исполнителей. И дерзай... Только сомневаюсь, что вояки с тебя и твоих соратников получатся. Сейчас твои кураторы даже кадры готовить разучились! Что ни ликвидация, так наследят, а то и вовсе попадутся... В наше время лучше учили!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад