Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Гадание на кофейной пуще

Автор: Потомственная гадалка, опубликовано: 03.02.2012 в 22:38

Угроза второго тура голосования на выборах президента не мобилизует электорат Владимира Путина: если он не сможет одержать победу в первом же туре, за него проголосует не больше 56% населения, следует из результатов опроса Левада-центра. Но и любой его соперник не консолидирует протестный электорат: ни один из них не может рассчитывать во втором туре больше чем на 18% голосов россиян.
Читать полностью: www.gazeta.ru/politics/electio...
КАКИЕ ВУЗЫ ВЫПУСКАЮТ ЭТИХ ГАДАЛОК? ТИПА ВЦИОМ, ХРЕНОМ И ПРОЧАЯ?

Комментарии (9) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Такие проценты власть хочет и их заказала!

Автор: счетчик , опубликовано: 03.02.2012 в 23:07

Весь интернет, кроме купленных и проплаченных властью смотрителей за интернетом, а их немного, несмотря на смену ими ников, плюется на надоевшего, как горькая редька любителя править и набивать карманы Путина, а у придурошнего Вциома рейтинг только растет и все! Они все от власти и денег мозги совсем прокутили!

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Такие проценты власть хочет и их заказала!

Автор: процент , опубликовано: 03.02.2012 в 23:20

> Весь интернет, кроме купленных и проплаченных властью смотрителей за интернетом, а их немного, несмотря на смену ими ников, плюется на надоевшего, как горькая редька любителя править и набивать карманы Путина, а у придурошнего Вциома рейтинг только растет и все! Они все от власти и денег мозги совсем прокутили!
Мозги нужны, чтобы сумму за каждый %назначить. Поступили еще денюжки, вот процент и вырос. Они хоть 500% насчитают — только госбюджета может не хватить.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Такие проценты власть хочет и их заказала!

Автор: кот , опубликовано: 03.02.2012 в 23:25

>> Все нарисуют как у Лукашенко -99%

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Такие проценты власть хочет и их заказала!

Автор: процент , опубликовано: 03.02.2012 в 23:29

>>> Все нарисуют как у Лукашенко -99%
Только дорисовывать там приходится меньше половины. И без затрат для бюджета.
А в России такое рисование — бизнес.

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Такие проценты власть хочет и их заказала!

Автор: Козявка , опубликовано: 04.02.2012 в 00:32

>>>> Все нарисуют как у Лукашенко -99%
> Только дорисовывать там приходится меньше половины. И без затрат для бюджета.
> А в России такое рисование — бизнес.
Конечно,не хочеться обескураживать сторонников «против Путина».Но вот вопрос: вы все верите в то,что Путин останется в офсайде или нет? Складывается такое впечатление,что такой твердой уверенности нет ни у кого.Господа -товарищи! Народ России еще не дорос,даже не созрел для того,чтобы общим натиском изменить систему нынешнего режима.Для этого нужны исторические условия,которые диктуются только временем.Преждевременные роды -это выкидыш.Хотя всякий опыт надо приветствовать.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Щельму в проценты

Автор: nklsdv , опубликовано: 04.02.2012 в 08:49

Все «Козявки» лопочут про «недозревший» Русский народ...
Только вчера в прокуратуре еврейка с приемной тоже про то же вякала, какглупо мы жалобы составляем...
Одни они умники, с чего бы это...
Но ведь не припомню ни одного случая, чтоб «избранные» отметились в реальной доброте, либо буханку хлеба купили нищему....

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): НА МИТИНГ — ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Автор: DLD , опубликовано: 04.02.2012 в 10:38

> Все «Козявки» лопочут про «недозревший» Русский народ...
> Только вчера в прокуратуре еврейка с приемной тоже про то же вякала, какглупо мы жалобы составляем...
> Одни они умники, с чего бы это...
> Но ведь не припомню ни одного случая, чтоб «избранные» отметились в реальной доброте, либо буханку хлеба купили нищему....
> nklsdv, я не еврейка, у меня нет гражданства Израиля, я не работаю ни в одной структуре мира, я не сотрудничаю по поводу моих сообщений ни с одним человеком в мире, я вообще ни на кого не работаю!
И пишу только под ником или свое настоящее имя, или инициалы!
Я сама привыкла работать, давать возможность работать другим, чтобы они могли прокормить своих детей, семьи, жить!
Я не еврейка, я слишком наивна и доверчива, чтобы быть еврейкой, и свято верю, что хороших людей в миллион раз больше, чем плохих.
Евреи в моей жизни сыграли «роковую роль». Первый рейдерский захват у меня был от них. Столько пережито! Месяц рассказывать надо! Но ГОСПОДЬ БОГ оставил меня в живых, вопреки всем прогнозам!
С ТЕХ ПОР Я ЭТОЙ НАЦИИ — НЕ ДОВЕРЯЮ!
Хотя очень хорошие друзья есть, но в душу и бизнес их пускать нельзя, если ты не гораздо «сильнее» их!
У меня всегда, в первую очередь, в мозг ударяет — «чем помочь, что я могу сделать этому человеку, этому больному, моей стране, моей Родине, моему соседу, и поверьте, в последнюю очередь — я думаю даже о своей семье!»
У нас есть крыша над головой, есть возможность учиться, лечиться, спать под теплым одеялом, принимать душ, радоваться, но есть миллионы людей, у которых такой возможности нет. Я у меня бешенное желание — обогреть и накормить всю страну! Чтобы не было ничейных детей, которые ложатся спать голодными и просыпаются, дрожа от страха и холода! Чтобы не было ничейных стариков, ждущих своего смертного часа в домах престарелых, на помойках, или забытые БОГОМ в одиночестве!
Я не ХОЧУ видеть, у меня просто нет сил смотреть, как молодежь морально и нравственно губят наркотики, пиво, водка, ночные клубы-бардели,разврат по телеку и Интернету, навязывая нашим детям западный образ жизни. Я ТАК СЧАСТЛИВА СВОИМИ ДЕТЬМИ, И СЧИТАЮ ЭТО БОЖЬИМ ПОДАРКОМ!
Я хочу добра, тепла и мира — в каждый дом моей страны!
Иногда я думаю, что я тут за бред написала, зачем я вообще это делаю, пишу на компромате и спорю с вами, со многими. Здесь много журналистов и политиков, людей, обученных для этого, гуманитариев.
Но поверьте, я только всегда обращаюсь к вам всем ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! Также, сегодня, впервые в своей жизни, Я ПОЙДУ НА МИТИНГ ПО ЗОВУ СВОЕГО СЕРДЦА, ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ!
Я пойду, даже если мой голос ничего не будет значить, чтобы оказать поддержку тому человеку,
В КОТОРОГО Я ВЕРЮ!
Я — ЗА ПУТИНА!
Я — ЗА НАШУ С ВАМИ РОДИНУ,РОССИЮ!
Я свято верю в то, что ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, от чистого сердца желает изменить нашу жизнь к лучшему!
Мне близок этот человек по духу, по делам его, по поступкам. Я горжусь, что мне пришлось жить в его время, и увидеть, как он спас землю наших отцов от распада, от разрухи, от уничтожения! Все остальное — мелочи!
Если есть дом и земля, хлеб будет!
Только умоляю, не пишите мне все умные и заученные слова, типа провокаций и пропаганды. Я просто так пишу, для души, от всего сердца!
Поверьте, провокатор так не напишет, и наемный работник не напишет, и журналист не напишет. Я никогда ни перед кем не прогнусь, не прогибалась, и отношусь ко всем одинаково, пусть это Депутат ГД или слесарь из ДЕЗА, Чубайс и консьержка в подъезде! Лишь бы человек был порядочный, добрый и нутро было чистое!
Так пишу я — самый простой российский человек, который искренне всем вам желает добра!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): НА МИТИНГ — ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!

Автор: А ОНО У ТЕБЯ ЕСТЬ? , опубликовано: 04.02.2012 в 11:42

>> Все «Козявки» лопочут про «недозревший» Русский народ...
>> Только вчера в прокуратуре еврейка с приемной тоже про то же вякала, какглупо мы жалобы составляем...
>> Одни они умники, с чего бы это...
>> Но ведь не припомню ни одного случая, чтоб «избранные» отметились в реальной доброте, либо буханку хлеба купили нищему....
>> nklsdv, я не еврейка, у меня нет гражданства Израиля, я не работаю ни в одной структуре мира, я не сотрудничаю по поводу моих сообщений ни с одним человеком в мире, я вообще ни на кого не работаю!
> И пишу только под ником или свое настоящее имя, или инициалы!
> Я сама привыкла работать, давать возможность работать другим, чтобы они могли прокормить своих детей, семьи, жить!
> Я не еврейка, я слишком наивна и доверчива, чтобы быть еврейкой, и свято верю, что хороших людей в миллион раз больше, чем плохих.
> Евреи в моей жизни сыграли «роковую роль». Первый рейдерский захват у меня был от них. Столько пережито! Месяц рассказывать надо! Но ГОСПОДЬ БОГ оставил меня в живых, вопреки всем прогнозам!
> С ТЕХ ПОР Я ЭТОЙ НАЦИИ — НЕ ДОВЕРЯЮ!
> Хотя очень хорошие друзья есть, но в душу и бизнес их пускать нельзя, если ты не гораздо «сильнее» их!
> У меня всегда, в первую очередь, в мозг ударяет — «чем помочь, что я могу сделать этому человеку, этому больному, моей стране, моей Родине, моему соседу, и поверьте, в последнюю очередь — я думаю даже о своей семье!»
> У нас есть крыша над головой, есть возможность учиться, лечиться, спать под теплым одеялом, принимать душ, радоваться, но есть миллионы людей, у которых такой возможности нет. Я у меня бешенное желание — обогреть и накормить всю страну! Чтобы не было ничейных детей, которые ложатся спать голодными и просыпаются, дрожа от страха и холода! Чтобы не было ничейных стариков, ждущих своего смертного часа в домах престарелых, на помойках, или забытые БОГОМ в одиночестве!
> Я не ХОЧУ видеть, у меня просто нет сил смотреть, как молодежь морально и нравственно губят наркотики, пиво, водка, ночные клубы-бардели,разврат по телеку и Интернету, навязывая нашим детям западный образ жизни. Я ТАК СЧАСТЛИВА СВОИМИ ДЕТЬМИ, И СЧИТАЮ ЭТО БОЖЬИМ ПОДАРКОМ!
> Я хочу добра, тепла и мира — в каждый дом моей страны!
> Иногда я думаю, что я тут за бред написала, зачем я вообще это делаю, пишу на компромате и спорю с вами, со многими. Здесь много журналистов и политиков, людей, обученных для этого, гуманитариев.
> Но поверьте, я только всегда обращаюсь к вам всем ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА! Также, сегодня, впервые в своей жизни, Я ПОЙДУ НА МИТИНГ ПО ЗОВУ СВОЕГО СЕРДЦА, ПО ВЕЛЕНИЮ ДУШИ!
> Я пойду, даже если мой голос ничего не будет значить, чтобы оказать поддержку тому человеку,
> В КОТОРОГО Я ВЕРЮ!
> Я — ЗА ПУТИНА!
> Я — ЗА НАШУ С ВАМИ РОДИНУ,РОССИЮ!
> Я свято верю в то, что ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, от чистого сердца желает изменить нашу жизнь к лучшему!
> Мне близок этот человек по духу, по делам его, по поступкам. Я горжусь, что мне пришлось жить в его время, и увидеть, как он спас землю наших отцов от распада, от разрухи, от уничтожения! Все остальное — мелочи!
> Если есть дом и земля, хлеб будет!
> Только умоляю, не пишите мне все умные и заученные слова, типа провокаций и пропаганды. Я просто так пишу, для души, от всего сердца!
> Поверьте, провокатор так не напишет, и наемный работник не напишет, и журналист не напишет. Я никогда ни перед кем не прогнусь, не прогибалась, и отношусь ко всем одинаково, пусть это Депутат ГД или слесарь из ДЕЗА, Чубайс и консьержка в подъезде! Лишь бы человек был порядочный, добрый и нутро было чистое!
> Так пишу я — самый простой российский человек, который искренне всем вам желает добра!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Гадание на кофейной пуще

Автор: Меркурий , опубликовано: 04.02.2012 в 06:43

> Угроза второго тура голосования на выборах президента не мобилизует электорат Владимира Путина: если он не сможет одержать победу в первом же туре, за него проголосует не больше 56% населения, следует из результатов опроса Левада-центра. Но и любой его соперник не консолидирует протестный электорат: ни один из них не может рассчитывать во втором туре больше чем на 18% голосов россиян.
> Читать полностью: http://www.gazeta.ru/politics/elections2011/2012/02/02_a_3983749.shtml
> КАКИЕ ВУЗЫ ВЫПУСКАЮТ ЭТИХ ГАДАЛОК? ТИПА ВЦИОМ, ХРЕНОМ И ПРОЧАЯ?
В принципе, победит — не победит — всё равно нарисуют, но это не имеет значения. В России еще ни разу в истории власть не менялась путем выборов.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 21 часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад