Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Мнения....

Автор: Мнительный, опубликовано: 03.02.2012 в 18:38

Николай
03.02.2012 19:15
Мой отец работает в московской компании МОЭК (московская объединенная энергетическая компания). 4 февраля, в свой выходной, моего отца обязало руководство явиться на митинг на Поклонной горе, в поддержку Путина, причем там будут списки, в которых будут отмечать по-фамильно явившихся. Обещали вроде и заплатить. Противно и тошно, лично мне, еще с прошлых выборов, когда меня — бюджетника заставляло руководство организации голосовать за Единую Россию. Чесно говоря колебался за кого голосовать на президентских, теперь сомнений больше нет — не за Путина точно. Я не думаю, что он лично раздает подчиненным подобные указания, НО короля делает свита, а она, видимо, из одних дураков.
Александр
03.02.2012 19:11
Гораздо большему риску мы подвергаем нашу страну и себя, позволяя тирану и узурпатору Путину находиться у рычагов власти! Настоящие патриоты своего отечества, не зависимо от их политических взглядов, не могут больше терпеть весь этот фарс с выборами. Поэтому Мы идем завтра на митинг на Болотной площади!
аноним
03.02.2012 19:06
не могу сказать за всех а вот судебных приставов выгоняют на митинги в поддержку путина по обязаловке.сама там работаю.
мои права при мне
03.02.2012 18:56
Какая суета в Москве, Боже мой! Мне лично некогда заниматься революцией, очень много дел- это расчистить снег, наносить дров, воды в избу. Вот моя забота. А 4 марта приду на избирательный участок и проголосую, за кого считаю нужным. Я уверен, что мой голос не утратят и не благодаря революции а то, что видео наблюдение установлено будет на избирательном участке.
www.firstnews.ru/news/policy/p...

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Мнения....

Автор: я против Путина , опубликовано: 03.02.2012 в 18:50

Самое лучшее, что можно было бы сделать это вообще отменить болотную на завтра и поберечь людей от мороза. А путинские пусть идут на Поклонку Вове.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мнения....

Автор: кот , опубликовано: 03.02.2012 в 19:47

> Как все это напоминает брежневские времена — та же мотивация за участие в митингах, те же подачки, только партия и лидеры другие...Трясина этого болота засасывает все глубже...Система загибается и это закономерно...

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Мнения....

Автор: Козявка , опубликовано: 04.02.2012 в 01:34

>> Как все это напоминает брежневские времена — та же мотивация за участие в митингах, те же подачки, только партия и лидеры другие...Трясина этого болота засасывает все глубже...Система загибается и это закономерно...
Не вызывает сомнений,что здесь задействован админресурс.Дураков то в России очень много.Конечно,нельзя поверить в то,что ВВП дал команду собрать на Поклонной своих сторонников.Хотя такие придурковатые указания чиновников только дискредитируют ВВП,который должен сделать соответствующие выводы.Что толку,что люди под принуждением в мороз придут на собрание ? Наоборот,они будут противниками в день Х -ВВП

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мнения....

Автор: палач , опубликовано: 03.02.2012 в 20:05

Главный лозунг,на завтрашнем митинге «За честные выборы»,будет такой.
ОСВОБОДИМ ГАЛЕРНОГО РАБА,ИЗ РАБСТВА!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мнения....

Автор: ПРезидент общества алкоголиков , опубликовано: 03.02.2012 в 22:33

> Николай
> 03.02.2012 19:15
> Мой отец работает в московской компании МОЭК (московская объединенная энергетическая компания). 4 февраля, в свой выходной, моего отца обязало руководство явиться на митинг на Поклонной горе, в поддержку Путина, причем там будут списки, в которых будут отмечать по-фамильно явившихся. Обещали вроде и заплатить. Противно и тошно, лично мне, еще с прошлых выборов, когда меня — бюджетника заставляло руководство организации голосовать за Единую Россию. Чесно говоря колебался за кого голосовать на президентских, теперь сомнений больше нет — не за Путина точно. Я не думаю, что он лично раздает подчиненным подобные указания, НО короля делает свита, а она, видимо, из одних дураков.
> Александр
> 03.02.2012 19:11
> Гораздо большему риску мы подвергаем нашу страну и себя, позволяя тирану и узурпатору Путину находиться у рычагов власти! Настоящие патриоты своего отечества, не зависимо от их политических взглядов, не могут больше терпеть весь этот фарс с выборами. Поэтому Мы идем завтра на митинг на Болотной площади!
> аноним
> 03.02.2012 19:06
> не могу сказать за всех а вот судебных приставов выгоняют на митинги в поддержку путина по обязаловке.сама там работаю.
> мои права при мне
> 03.02.2012 18:56
> Какая суета в Москве, Боже мой! Мне лично некогда заниматься революцией, очень много дел- это расчистить снег, наносить дров, воды в избу. Вот моя забота. А 4 марта приду на избирательный участок и проголосую, за кого считаю нужным. Я уверен, что мой голос не утратят и не благодаря революции а то, что видео наблюдение установлено будет на избирательном участке.
> http://www.firstnews.ru/news/policy/poklonnaya-gora-posporit-s-bolotnoy-za-chestnye-vybory/
Голосуешь за Зюганова – выбираешь экономическую стабильность и спокойствие за будущее своих детей!
Представители профсоюзных, общественных организаций и предпринимательских структур: Профсоюз работников инженерно-авиационных служб гражданской авиации России, Профсоюз летного состава России, Профсоюз авиаработников радиолокации, радионавигации и связи России, Профсоюз работников текстильной промышленности Московской области, Движение «За возрождение отечественной науки», Общероссийская общественная организация «Российские учёные социалистической ориентации», Всероссийское созидательное движение «Русский Лад», Межрегиональная общественная организация «Союз советских офицеров», Общественное движение «Образование – для всех», Движение в поддержку армии (ДПА), Общероссийское общественное движение «Всероссийский женский союз – «Надежда России», Российская коммунистическая партия – КПСС, Ленинский Коммунистический Союз Молодёжи Российской Федерации, СКП КПСС, Московское отделение Российского отделения международного женского союза «Единство», Народно-патриотическая организация России «Патриотизм, народовластие, справедливость», Антиглобалистское сопротивление, Молодёжный коммунистический клуб «Красный Ёж», Газета «Правда», Московский студенческий центр, Межрегиональная общественная организация по поддержке этических норм в обществе «Содружество граждан «Долг», Межрегиональная общественная организация «Ленин и отечество», РК – КПСС, Московская городская организация «Трудовая Россия», Межрегиональная общественная организация «Ветераны боевых действий и Вооруженных сил», Движение «Согласие и правда», Общественное объединение представителей малого и среднего бизнеса Пушкинского района Московской области «Опора», Организация обманутых дольщиков Московской области, Крестьянский союз Московской области, Межрегиональная экологическая общественная организация (МЭОО) «Межрегиональный экологический контроль», Некоммерческая организация «Федеральный союз рыболовных хозяйств», ООО компания Галион ФУТ, Индивидуальный частный предприниматель Калганов В.А., ООО компания Галион – БОЛ, ООО компания Галион – Боулинг, ГУП Дорпрогресс, ОАО «Зарубежэнергопроект», ООО «Термоэлектро», ООО «Лидер групп», ООО «Стройснаб», ОАО «САНТЕХПРОМ», ООО «РТС-Бизнес», Группа компаний «Ростехэкспертиза», КБ «Технология кино», «Итало-Российская торговая палата», ООО «Русский Регистр», Издательский дом «Книжный мир».

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад