Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Про пионрлагеря в КК(краснодарский край)

Автор: Сторож, опубликовано: 25.08.2006 в 23:49

Был в 63 году в Кабардинке, такого отморожечного общества подростков нигде не видел. Вплоть до того, что хотели тёмную сделать, двинул одному в нос. Отстали стали гадить портить постель, сообразил сразу в другую палатку перешол, без простыней и падушек. Но зависть у этих Краснодарских отморозков была сверх меры, думали не москвич, а выдаю за москвича. А теперь видно одно и тоже:
Школьники из закрытого сибирского города Железногорск стали жертвами издевательств со стороны старшеклассников в детском оздоровительном лагере «Уральские самоцветы» в Анапе, который принадлежит одному из предприятий Перми, передает «Интерфакс».
О фактах детской «дедовщины» стало известно после того, как школьники вернулись домой. По данным телеканала НТВ, в частности, «выяснилось, что в летнем лагере их унижали, избивали и насиловали старшеклассники».
«Это происходило почти каждый день. Друга моего, когда он к ним переехал, бывало, даже лестницей били. Там на пляж надо было обязательно выходить, а он лежал — все болело», — говорит один из пострадавших.
Родители посоветовали ребятам обратиться в медпункт лагеря и зафиксировать побои. «Когда пришли к медикам, чтобы осмотрели синяки, они нас отправили и ничего не сказали. Родители поговорили с вожатыми, на них наорали, чтобы не портили репутацию лагеря», — продолжает он.
Когда родители встречали их на перроне, дети плакали. «Желтые синяки еще были видны. Ребенка я вообще своего не узнал — похудел очень сильно. 47 килограммов весил, когда уехал, а приехал — 38. Не кормили его там, что ли?» – рассказывает отец пострадавшего.
«Он уже был в Анапе, но два года назад и от другого предприятия. Съездил тогда прекрасно. А тут пишет: забери меня домой или я зарежусь, или уйду домой пешком. Я сначала обратилась к вожатой, она мне говорит: мамочка, спасайте детей, мы ничего сделать не можем», — говорит мать пострадавшего.
По словам школьников, над ними издевались четверо подростков, которые вели вольную жизнь в лагере: не ходили на утреннюю зарядку, возвращались в корпус поздно, пили вино, отбирали у младших деньги и ценные вещи. По мобильным телефонам дети стали посылать настоящие сигналы SOS родителям.
Позже жуткую картину издевательств в оздоровительном лагере дополнили новые сведения. Говоря языком протокола, над 12-летними мальчишками совершались «развратные действия сексуального характера».
По заявлению родителей пострадавших детей железногорская прокуратура возбудила уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера». К ответственности привлекаются двое подростков из четырех — остальные еще не достигли 14-летнего возраста.
«Статья работающая, и подобные дела попадаются, но чтобы в отношении детей, отдыхающих в лагерях — таких случаев у нас, конечно, не было», — говорит Юрий Шамаль, следователь прокуратуры закрытого административно-территориального образования г. Железногорска.
Не исключено, что к уголовной ответственности за преступную халатность также привлекут администрацию и воспитателей лагеря «Уральские самоцветы».
КК край детской беспридельности.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 16 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 16 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад