Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Welcome to Moscow , БАБчик!

Автор: DLD, опубликовано: 31.01.2012 в 19:57

Просто, очень много причин уважать Путина В.В.
Вот все, кто сейчас митингует против В.В. Путина, тогда орали за Ельцина! Одни и те же лица, один сценарий! Только Путин по своему народу из танков стрелять не будет. Он не бухарик, он трезв, как алмаз!
При Ельцине никто не плакал, не митинговал. А зачем, когда он бесплатно делал все, что просила Америка. Надо вам суверенитет — нате, надо вам нефть — нате, надо тебе Танюша денежек, возьми, дочка, там МВФ 5 миллиардов баксов прислал, подели их с борькой березовским, и других ребяток не обидьте....,мишеньке касьянову подкиньте, а то он на двух процентах сидит,не хватает мальчику, а потом дефолтик устроим в 98-ом году, и все спишем. Хорошо ли тебе, Танюша, хорошо ли тебе, доченька? Хватит ли тебе денюшек?
Армия проворовалась, армию разграбили — ну и что же, генеральчикам тоже жить надо! Закидаем Чечню бомбами да и спишем все на войну, а Грачев за два дня Грозный возьмет, обещал ведь! Ну подутюжат маленько солдатиков, но не Танюшкин сынок ведь в армии служит, а чо их жалеть-то, их в России много, да и кормить нечем, да и жить им негде, да и нахлебников поменьше будет, да заодно и англичане лет 100 на Кавказе свой интерес имеють, помаешь... А чеченов не жалко, то чурки, нелюди, а заодно и русских не жалко, нарожали, помаешь...
Он же по пьяни любую бумажку подписывал этим варварам, разграбившим страну! За стакан водки заводы отдавал, а за бутылку — три завода! И об этом говорили на суде в Лондоне, как русский президент ельцин подписывал им все в пьяном виде!
А теперь, как же мне гадко смотреть на этих двух клоунов — березовского и абрамовича. Вот для кого пули не пожалела бы! Какой же цирк он там устроили, прямо еврейское шоу в лондонграде про то, как они России распилили. И ведь находятся желающие, в этом шоу участвовать, и еще устраивать митинги.
Нет, до конца твою пьеску тебе не доиграть, БАБчик! Конец тебе будет. И вся твоя вонючая возня с предателями типа литвинеками и закаевыми, закончится! Я бы для вас не только полония, пулю пожалела!
Акуле бы на съедение живьем отдала!
И даже не содрогнулась бы!
Сколько же бед, сколько же горя принесла эта ельцинская банда с его шайкой! Пока тот пил, эти нас всех........
Так что, ребята, эту жизнь я знаю не понаслышке. И своим, и Вашим детям я желаю лучшей доли.
Не нужна нам демократия американская, с бомбами, мы ее в Ираке видели.
Нам нужна наша жизнь, только наша — счастливая, дружная, без предателей и трусов, чтобы все были сыты, здоровы, имели человеческий дом, чтобы жить не боялись...
Да, забыли мы про дефолты, про пожары лесные, когда у десятков тысяч людей жилье погорело, про войну.
От войны почти и следа не осталось, от дефолта почти оправились, погорельцев не осталось, тогда им Путин всех жильем обеспечил. Сам по всем пожарам мотался!
Полстраны на иномарках катаются, полстраны — студенты, учится могут, а не челночничать.Полстраны российских граждан отдыхать за границу ездят! Пенсионеры пенсию день в день получают, матери — по десятке тысяч баксов за ребеночка. Лужков зараза, пировал, его подвинуть надо было какую силу иметь- сдвинули! Этот сетями мафиозными весь мир опутал, тоже не просто было, коза- ностра рядом не стояла. Просто только больтать, сидя за компьютером или чаек попивать в американском посольстве.
Все это при Ельцине и представить было нельзя, мы нищали ежедневно! Нет, кое-кто богател, разумеется, но государство и население — было нищим, незащищенным, и брошенным на выживание!
Поверьте, я знаю, как хапали эти твари!
Единственное, что я не пойму, так почему эту гадину до сих не «убрали», я имею в виду БАБчика? До каких пор он будет нам нервы мотать и глумиться над нами? Или он думает, что в марте приедет в Москву и его здесь будут встречать хлебом-солью???
Законы кровной мести никто не отменял! У БАБчика кровников навалом!
ЖДЕМС,тебя, иида, в наручниках!!!
У РОССИЙСКОГО НАРОДА и ПРАВОСУДИЯ МНОГО ВОПРОСОВ к тебе будет!
А заодно и РАМЗАН с тебя спросит за пролитую кровь чеченского и русского — РОССИЙСКОГО НАРОДА!
Еще много-много вопросов к тебе!
Welcome to Moscow , БАБ!

Комментарии (11) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Welcome to Moscow , БАБчик!

Автор: Пушистейший , опубликовано: 31.01.2012 в 20:06

Согласен с Вами, уважаемая DLD.
Я тоже не могу скрыть своё уважением к Путину и его команде, которую он собрал вокруг себя.
После Голиковой, достойнейшей из женщин, я бы хотел обратить внимание на Анатолия Эдуардовича Сердюкова.
Именно при нём наша армия начала коренным образом меняться и совершенствоваться.
Заслуги Анатолия Эдуардовича, входящего в когорту Владимира Владимировича, неоспоримы.
Тысячи молодых людей, служащих или уже отслуживших в армии, благодарны нашему Министру Вооружённых Сил, который в короткое время поднял престиж нашей армии на небывалую высоту.
Полностью с Вами согласен DLD. Спасибо Вам за то, что поднимаете такие темы.

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Вот и "русская" речь появилась.

Автор: позор хапуге , опубликовано: 31.01.2012 в 20:23

И еще один друг путина появился. Все прекрасно помнят, как он путина в Москве поставил, а сам в Лондон страшилкой путинской работать поехал. Да путин с березовского уже 20 лет пылинки сдувает. Надо же путину вид делать, что он с такими как березовский и чубайс борется. Только чубайс отказался в Лондон ехать, госдеп не разрешил. Сказали, чтобы чубайса оставили для рогозина, или кого-то новенького. А путину и березовского до конца дней хватит.

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

DLD она же ПУШИСТЕЙШИЙ!!!

Автор: Мурзилка , опубликовано: 31.01.2012 в 22:10

Неуважаемая, DLD-ПУШИСТЕЙШИЙ, вас по шизофриническим длиннющим басням одного же стиля и направления видно как с Останкинской башни! На большее фантазии не хватает?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: DLD она же ПУШИСТЕЙШИЙ!!!

Автор: доказано , опубликовано: 31.01.2012 в 22:15

> Неуважаемая, DLD-ПУШИСТЕЙШИЙ, вас по шизофриническим длиннющим басням одного же стиля и направления видно как с Останкинской башни! На большее фантазии не хватает?
Это люди с разных коек! Пушистейший интересней! А DLD — барабанщица.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Welcome to Moscow , БАБчик!

Автор: Маргарита , опубликовано: 31.01.2012 в 21:37

Длд что забыла или специально не помнишь,что господин Путин из этой же шайки!Ельцин его кандидатуру предложил, баб с абрамовичем заплптили за его избирательную компанию! И суд в Лондоне прошел где разбирали переговоры между Путиным,Абрамовичем и Березовским так сказать танго втроем!На президенте Путине лежит ответственность за чекисткоментовскую хунту,за парализованный суд,за войну в Чечне,за теракты,за взорванные дома в Москве и в том числе за украденные голоса на выборах!Да и деньга стабфонд он по неизвесным нам законам без нашего одобрения оставил в америке,видимо для развития америкоской экономики! Он начальник ему и отвечать за это! И если народ еще не до конца это понимает,то скоро разберется и тогда мало не покажется никому к моему большому сожалению!Поняла курица?

Комментарии (5) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Березовский и Путин — дружба навеки

Автор: доказано , опубликовано: 31.01.2012 в 22:10

> Длд что забыла или специально не помнишь,что господин Путин из этой же шайки!Ельцин его кандидатуру предложил, баб с абрамовичем заплптили за его избирательную компанию! И суд в Лондоне прошел где разбирали переговоры между Путиным,Абрамовичем и Березовским так сказать танго втроем!На президенте Путине лежит ответственность за чекисткоментовскую хунту,за парализованный суд,за войну в Чечне,за теракты,за взорванные дома в Москве и в том числе за украденные голоса на выборах!Да и деньга стабфонд он по неизвесным нам законам без нашего одобрения оставил в америке,видимо для развития америкоской экономики! Он начальник ему и отвечать за это! И если народ еще не до конца это понимает,то скоро разберется и тогда мало не покажется никому к моему большому сожалению! ...
Маргарита, неужели Вы думаете, что DLD этого не знает? Или Вы считаете, что DLD в чем-то заблуждается по путину? Да DLD намеренно говорит положительно про путина именно на этом сайте. DLD понимает, что сторонников путина DLD здесь не найдет, если только не подпишется другим ником.
DLD и не скрывает, что действует с целью вызвать предсказуемую ответную реакцию по путину. Таковы установки всех путинских провокаторов: В 90=е захотели, страну развалить хотите, березовский, олигархи, быдло, госдеп, оранжевые, другие кандидаты еще хуже путина.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Welcome to Moscow , БАБчик!

Автор: Недоумок , опубликовано: 31.01.2012 в 22:34

Да всё она знает, на дуру не похожа точно. Березовский с Абрамовичем под присягой в Лондоне подтвердили, что давали деньги пупкину на выборы. А Чубайс помогал пупкину, когда над ним сгустились тучи (доклад Салье). Пупкин часто говорит, что в 90ых разворовали страну. И где воры, в тюрьме?! Чубайс в РосНано, Кириенко в РосАтоме и так далее. Да и БАБ жил бы не тужил, кабы не осветил на ОРТ тему с подлодкой Курск. Путин на ТВ говорит, что Абрамович вор, а подзабыл наверное кто Первым денежки на Петромед перечислил 230млн. из которых 30% ушли в офшоры и вернулись на строительство дворца в Геленджике. Такого вора,- предателя как пупкин не было за всю историю России.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Маргаритке

Автор: DLD , опубликовано: 31.01.2012 в 23:53

> Длд что забыла или специально не помнишь,что господин Путин из этой же шайки!Ельцин его кандидатуру предложил, баб с абрамовичем заплптили за его избирательную компанию! И суд в Лондоне прошел где разбирали переговоры между Путиным,Абрамовичем и Березовским так сказать танго втроем!На президенте Путине лежит ответственность за чекисткоментовскую хунту,за парализованный суд,за войну в Чечне,за теракты,за взорванные дома в Москве и в том числе за украденные голоса
на выборах!Да и деньга стабфонд он по неизвесным нам законам без нашего одобрения оставил в америке,видимо для развития америкоской экономики! Он начальник ему и отвечать за это! И если народ еще не до конца это понимает,то скоро разберется и тогда мало не покажется никому к моему большому сожалению!Поняла курица?
>> Маргарита, я тебя не оскорбляла!
ПУТИН — не шайка, ты по себе не мерь, такие как ты — в самый раз уличная шайка.
Если виноват, он за свое ответит,и судить будешь его не ты, крыса облезлая!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Длдешке

Автор: маргарита , опубликовано: 01.02.2012 в 23:06

Знай это даже не шайка!это советская коза-ностра,которая и тебя курочка грабит! А судить будет народ нашей страны в том числе и я! Да еще ты по части крысы по моему перепутала меня со своим кумиром!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Путин, зачем ты загнал себя в угол?

Автор: ежик , опубликовано: 01.02.2012 в 23:40

Путин за 10 лет загнал себя в угол, а теперь бросается на народ, как крыса.
Я являюсь представителем так называемого «поколения Y», того поколения, силами которого и должна быть начата модернизация, если мы хотим застать ее результат при жизни. Мы росли в 90-е годы, когда наши родители, пытавшиеся адаптироваться к новой ситуации, требовали от нас только одного – не мешать и не огорчать. И вот теперь, повзрослев в совершенно иной России, мы поняли, что это не наша страна. Не потому, что мы ее не любим, а потому что мы ей не нужны. Это горько осознавать, но вместо Родины мы видим безразличную, чужую тетку-крысу.
Мы – поколение бездомных. Большинство из нас не имеет не только возможности, но и сколь-нибудь отдаленной перспективы приобретения собственного жилья.
Мы поколение бездетных – большинство моих сверстников не может позволить себе завести даже одного ребенка. И это так не только для жителей столицы с ее непомерными ценами на квадратные метры, но и для всего поколения «от Кронштадта до Владивостока».
Мы – поколение голодных. Наша квалификация, наши знания и способности не востребованы ни государством, ни бизнесом. Мы учились в еще недобитой до конца «советской» школе, у учителей, которые честно старались вложить в наши головы основы не только фундаментальных наук, но и общечеловеческие понятия, такие как честь, совесть, сострадание. Спасибо им. К несчастью, сегодня ничего из этого не востребовано. Мы вынуждены работать за копейки, как правило, не по специальности, вынуждены влезать в банковскую кабалу.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Welcome to Moscow , БАБчик!

Автор: кот , опубликовано: 01.02.2012 в 00:15

> Мадам, я еще раз обращаю ваше внимание на разные стили текстов «литературных рабов»,творящих под ником DLD. Кроме того,ваша легенда сильно хромает — для одного пальца, которым вы якобы творите свои шедевры, вы необычайно плодовиты — обратите свой взор на время выкладок текстов и ответов на форуме. А с Лебедем вообще неувязочка получается: если вам сейчас 40 лет, как Анне Нетребко, то вряд ли вы могли сидеть с ним в Лондоне за одним столом.
Не совсем понятна суть поддежки ВВП, производимой вашей так называемой бригадой членов «юной России». Общественное мнение вы уже вряд ли измените, а при наличии волшебников и их поддержки ВВП на выборах — исход заранее известен.
Относительно господина Пушистейшего — у человека великолепное чувство юмора!!! Респект и уважуха!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад