Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: DLD, опубликовано: 29.01.2012 в 00:53

Раз столько «сотрудников» ЦРУшных и ГОСДЕПОвских пасуться на нашем «компромате», значится, Путин им на больную мозоль наступает! Много ли вам платят, «бизНИсмены-писатеЛИШКИ», не обижают ли вас, провокаторишки?
Вот мне, например, дела нет, кто в Америке Президентом будет. Не, конечно, жалко простых американцев, им тоже несладко живется, вся жизнь в кредитах, до смерти, хочется, чтобы у них Президент нормальный был, о простых людях тоже заботился.Но вот Америке до нас, т.е. до России, дела больше. чем о своем народе и о своей стране! Им что, Россия ночами снится. спать не дает? Или им Путин так жить мешает,"гарвардский проект" завис, перегрузки требует?
Фиг вам, ЦРУшники и их подкаблучники!
Не нужна нам хваленная демократия по-американски, с танками и бомбами, и с цветными революциями, да еще с героином в придачу! Себе оставьте!
А что мы? МЫ — ПРОРВЕМСЯ и ПОБЕДИМ!
И не потому пишу и поддерживаю ПУТИНА, хотя люблю его и уважаю,я прежде всего люблю свою страну, свою РОДИНУ, и сдается мне, не сегодняшний день нет похожего на Путина лидера в РОССИИ! Есть хорошие политики и бизнесмены, кто неравнодушен к происходящему и болеет за страну, но равных ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ — НЕТ!
Мне не нужен продажный Президент, которого хотят нам навязать американцы, мне нужен наш, родной до боли, знающий все с изнанки,
спасший наше государство от разрухи, голода и распада,мне нужен наш самый хороший ПУТИН!
P.S. Остальные кандидаты, в Президенты РФ, ну совсем не годятся.
Жирик, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов?
Право, товарищи, это даже не смешно!!!
Цирк Шапито!

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: alexyanuta , опубликовано: 29.01.2012 в 02:41

Недоумок-это провокатор,это такой поп гапон.Не обращайте внимания.Такие получают свое сполна.История дураков,пардон,недоумков- не учит,а только наказывает.
> Раз столько «сотрудников» ЦРУшных и ГОСДЕПОвских пасуться на нашем «компромате», значится, Путин им на больную мозоль наступает! Много ли вам платят, «бизНИсмены-писатеЛИШКИ», не обижают ли вас, провокаторишки?
> Вот мне, например, дела нет, кто в Америке Президентом будет. Не, конечно, жалко простых американцев, им тоже несладко живется, вся жизнь в кредитах, до смерти, хочется, чтобы у них Президент нормальный был, о простых людях тоже заботился.Но вот Америке до нас, т.е. до России, дела больше. чем о своем народе и о своей стране! Им что, Россия ночами снится. спать не дает? Или им Путин так жить мешает,"гарвардский проект" завис, перегрузки требует?
> Фиг вам, ЦРУшники и их подкаблучники!
> Не нужна нам хваленная демократия по-американски, с танками и бомбами, и с цветными революциями, да еще с героином в придачу! Себе оставьте!
> А что мы? МЫ — ПРОРВЕМСЯ и ПОБЕДИМ!
> И не потому пишу и поддерживаю ПУТИНА, хотя люблю его и уважаю,я прежде всего люблю свою страну, свою РОДИНУ, и сдается мне, не сегодняшний день нет похожего на Путина лидера в РОССИИ! Есть хорошие политики и бизнесмены, кто неравнодушен к происходящему и болеет за страну, но равных ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ — НЕТ!
> Мне не нужен продажный Президент, которого хотят нам навязать американцы, мне нужен наш, родной до боли, знающий все с изнанки,
> спасший наше государство от разрухи, голода и распада,мне нужен наш самый хороший ПУТИН!
> P.S. Остальные кандидаты, в Президенты РФ, ну совсем не годятся.
> Жирик, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов?
> Право, товарищи, это даже не смешно!!!
> Цирк Шапито!

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: Недоумок , опубликовано: 29.01.2012 в 07:08

Да не наговаривайте на себя ДЛД. Вас платных агентов, врагов России на компромате раз, два и усё. Да, вы конечно клонируетесь под разными никами, но суть от этого не меняется. И пупкин ваш своё отжил, грядёт суд народный. Хватит ему Россию грабить! Разве ему 130млрд. долларов не хватит??? Так что ищите запасной аэродром мадам (радеющая) за Отчизну, а то по делу соучастницей пойдёте. А статьи тяжкие: государственная измена, терроризм, организация заказных убийств, хищение в особо крупных, геноцид! ) Пожизненное, с гарантией!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: Молодец , опубликовано: 29.01.2012 в 09:46

Нравится мне ник «Недоумок». Особенно нравится, что человек пишет его русскими буквами и без всяких шестиконечных звезд.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: Рус , опубликовано: 29.01.2012 в 14:11

Какие нафик ЦРУ, если они все в Кремле.
Когда Путин по приказу Абрамовича снимал Скуратова с должности генерального прокурора, шантажируя и уговаривая его добровольно покинуть свой пост, он в сердцах пожаловался Скуратову, что его, Путина, тоже засняли в этой же самой койке, при этом он, правда, умолчал о том, что его чекисты поймали за занятием педофилией. О том, что Путин засветился в той же самой квартире на Полянке, Скуратов написал в своей книге «Вариант дракона» на страницах 153-154. Кроме этого, о видеозаписи Путина с мальчиками знал и расстрелянный у подъезда своего дома заместитель директора ФСБ генерал-полковник Анатолий Трофимов, который в узком кругу доверенных лиц частенько сокрушался о том, что ФСБ попало в руки к педофилам. О том, что Путин страдает половым извращением, за неделю до таинственной гибели писал и главный редактор газеты «Совершенно секретно» Артем Боровик.
Такой вред РФ и ее гражданам ни один ЦРУшник причинить не мог.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Видать, в Штатах серьезный кризис......

Автор: кот , опубликовано: 29.01.2012 в 15:31

> «Не сотвори себе кумира»-эта одна из библейских Заповедей. Соблюдай её все люди, она спасла бы многие-многие жизни на нашей планете. Не дайте себя заманить в послушное стадо! Приглядитесь сперва к тем, кто вас зазывает. Для уяснения этой истины достаточно проанализировать информационно-психологическую направленность не только западных, но и российских СМИ.
«Жирный» кусок мирового пирога, который представляет собой Россия, всегда будет предметом вожделения западных транснациональных корпораций и держав. А для комфортного потребления этого пирога Россия должна быть слабой, раздробленной и не способной на проведение независимой политики. Поэтому гарвардские информационно-психологические методики воздействия на россиян ещё долго будут в арсенале наших «добрых западных друзей».
В ходе исследований «Гарвардского проекта» выяснилось, что большинство мировых вождей имели ярко выраженный врождённый комплекс власти. В борьбе за власть люди с таким комплексом, как правило, побеждают, особенно, если они не следуют общепринятым нормам морали. Если в помощь им придать хорошо организованную группу специалистов (так называемых кукловодов), обладающих знаниями человеческой психологии в рамках Гарвардского проекта, то у соперников просто не остаётся шансов на победу. Об этом писал в своей скандальной книге «Божий народ» один из бывших участников «Гарвардского проекта» перебежчик из СССР Григорий Петрович Климов (Калмыков Игорь Борисович): «Любая, хорошо организованная группа людей, имеющих знания по этой запретной теме, может находить и продвигать к власти будущих лидеров, как пешки в мировой шахматной игре. Само собой разумеется, что вожди дегенеративной секты, хорошо знающие эту проблему на своей собственной шкуре и практикующиеся в этой игре уже несколько тысяч лет, имеют гигантское преимущество над теми, кто играет без знаний, без подготовки, да ещё и вслепую».
Несмотря на то, что многие выводы Климова являются спорными, а некоторые вообще не могут быть приняты, следует отметить справедливость его утверждения о том, что эффективность деятельности таких лидеров может быть сопоставима с оружием массового поражения. Тем не менее, «гарвардский волк» не так страшен, как его рисуют некоторые российские публицисты, если россияне не будут забывать в каком мире «хищников» они живут и не повторят прошлых ошибок.
Не поклоняйтесь никому! Те, кто вами правит, зачастую не стоят и вашего мизинца!
Не примыкайте к стаду: будь то остатки когда-то наводившей ужас на всех честных людей партии или болельщики футбольной команды, готовые сокрушить всё на своем пути.
Большую ошибку делают и те, кто увидели в бывших чекистах, заполонивших коридоры власти, людей бескорыстных, справедливых, честных, разумных, милосердных и человеколюбивых. Только люди с рабской психологией могут подчиниться их, уже нескрываемым, попыткам заткнуть рот честным и бесстрашным патриотам

Комментарии (0) [Ответить]

Совсем мозги заклинили

Автор: Статист , опубликовано: 29.01.2012 в 22:56

> P.S. Остальные кандидаты, в Президенты РФ, ну совсем не годятся.
> Жирик, Зюганов, Явлинский, Прохоров, Миронов?
> Право, товарищи, это даже не смешно!!!
> Цирк Шапито!
Эта тупая Путинско-Геббельская пропаганда, надоела, пишется и говорится много, а все воздух! В телике и везде орут одно и то же, стабильность, колбасы полно, кроме Пупкина никто не потянет... Отвечаю: стабильность в чем, в ценах — нет, на все растут как грибы после дождя, на продукты, на тряпки на ЖКХ, медицина — простому смертному не укупить, продукты — колбасы и тд, 90% — химия и просто несъедобны! Дальше, кроме Путина никто не справится, ах-ах, да он что Маркс-Ленин-Сталин вместе взятые или господь бог, да кто он был до 1998 года, обычный стукач — подполковник и справился, получается, так почему у других, не получится, а? А что создал: жульническое, воровское, коррупционное, полицейское государство, где правит он со своими друзьями и их родственниками буквально везде и всюду, растаскивают нефтедоллары быстрее, чем качается эта нефть и течет газ!!!

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад