Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В поддержку

Автор: Валерий, опубликовано: 28.01.2012 в 15:27

Я на основании личного опыта, особенно последних 10 лет, уверен в одном. При Путине я в свои 65 лет ещё поживу, а вот при Жирике, Зю и прочих им подобных дни мои будут сочтены. Это ж надо так зациклиться на бедолаге Чурове, как будто нет для населения РФ более существенных проблем и угроз. Воистину своя рубашка, то бишь кормушка, ближе к телу.

Комментарии (7) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: Аквариумист , опубликовано: 28.01.2012 в 15:53

> Я на основании личного опыта, особенно последних 10 лет, уверен в одном. При Путине я в свои 65 лет ещё поживу, а вот при Жирике, Зю и прочих им подобных дни мои будут сочтены. Это ж надо так зациклиться на бедолаге Чурове, как будто нет для населения РФ более существенных проблем и угроз. Воистину своя рубашка, то бишь кормушка, ближе к телу.
Как я вас понимаю. Вот некоторые аквариумисты говорят, что раз мои моллинезии – живородящие рыбки, то и особо напрягаться по поводу создания особых условий для нереста моллинезий не стоит. И я уверен, что мои рыбки в аквариуме без меня умрут.

Комментарии (6) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: зязик , опубликовано: 28.01.2012 в 16:06

Понимаю теперь, почему олимпиада зимняя будет в Сочи, а не на Урале. Там какая-то аномальная зона. То ельциных, то старших рыжковых, то теперь трудового путина. Еще бы понял, почему чеченцы митинг за путина проводить стали. А зачем это уральским? Хотя видно, что после Ельцина только на Урале лучше жить стало. А какой конкретно завод решил организовать митинг-то?

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: Дед , опубликовано: 28.01.2012 в 21:27

> Понимаю теперь, почему олимпиада зимняя будет в Сочи, а не на Урале. Там какая-то аномальная зона. То ельциных, то старших рыжковых, то теперь трудового путина. Еще бы понял, почему чеченцы митинг за путина проводить стали. А зачем это уральским? Хотя видно, что после Ельцина только на Урале лучше жить стало. А какой конкретно завод решил организовать митинг-то?
>Да есть тут граждане с не русскими фамилиями. Трудятся на Уралвагонзаводе. И от имени рабочего коллектива выступают, и других агитируют,что Хутин наше всё!

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: дышите , опубликовано: 29.01.2012 в 20:16

>> Понимаю теперь, почему олимпиада зимняя будет в Сочи, а не на Урале. Там какая-то аномальная зона. То ельциных, то старших рыжковых, то теперь трудового путина. Еще бы понял, почему чеченцы митинг за путина проводить стали. А зачем это уральским? Хотя видно, что после Ельцина только на Урале лучше жить стало. А какой конкретно завод решил организовать митинг-то?
>>Да есть тут граждане с не русскими фамилиями. Трудятся на Уралвагонзаводе. И от имени рабочего коллектива выступают, и других агитируют,что Хутин наше всё!
Уралвагонзавод?
Это которые колеса к награбленному в России приделывают, чтоб быстрее за границу?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: Дед , опубликовано: 28.01.2012 в 20:13

>> Я на основании личного опыта, особенно последних 10 лет, уверен в одном. При Путине я в свои 65 лет ещё поживу, а вот при Жирике, Зю и прочих им подобных дни мои будут сочтены. Это ж надо так зациклиться на бедолаге Чурове, как будто нет для населения РФ более существенных проблем и угроз. Воистину своя рубашка, то бишь кормушка, ближе к телу.
> Как я вас понимаю. Вот некоторые аквариумисты говорят, что раз мои моллинезии – живородящие рыбки, то и особо напрягаться по поводу создания особых условий для нереста моллинезий не стоит. И я уверен, что мои рыбки в аквариуме без меня умрут.
>Вот дурень-то! Собрался жить долго. Ты чинуща на пенсии! Не? Воистину своя рубашка, да хрено ли рубашка — кормушка, очень правильно замечено — ближе к нересту трупородящих рыбок. 65 лет — вы ещё старый маразматик живы? Не лучше ли разводить рыбёшек и называть их ласково именем любимых лидеров? Ведь ваши рыбки без вас задохнутся? Не? А если серьёзно, то и читать ахинею удолбаных в хлам телевидением своим идолом уже надоело! Смотри, как наезжают на ник г-на Недоумка! Ведь не на его сообщения, а всего лишь на его интернет-ник тупорылые граждане с удовольствием проходятся! Граждане, вы на самом деле,тупые!

Комментарии (2) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: Аквариумист , опубликовано: 28.01.2012 в 20:32

>>> Я на основании личного опыта, особенно последних 10 лет, уверен в одном. При Путине я в свои 65 лет ещё поживу, а вот при Жирике, Зю и прочих им подобных дни мои будут сочтены. Это ж надо так зациклиться на бедолаге Чурове, как будто нет для населения РФ более существенных проблем и угроз. Воистину своя рубашка, то бишь кормушка, ближе к телу.
>> Как я вас понимаю. Вот некоторые аквариумисты говорят, что раз мои моллинезии – живородящие рыбки, то и особо напрягаться по поводу создания особых условий для нереста моллинезий не стоит. И я уверен, что мои рыбки в аквариуме без меня умрут.
>>Вот дурень-то! Собрался жить долго. Ты чинуща на пенсии! Не? Воистину своя рубашка, да хрено ли рубашка — кормушка, очень правильно замечено — ближе к нересту трупородящих рыбок. 65 лет — вы ещё старый маразматик живы? Не лучше ли разводить рыбёшек и называть их ласково именем любимых лидеров? Ведь ваши рыбки без вас задохнутся? Не? А если серьёзно, то и читать ахинею удолбаных в хлам телевидением своим идолом уже надоело! Смотри, как наезжают на ник г-на Недоумка! Ведь не на его сообщения, а всего лишь на его интернет-ник тупорылые граждане с удовольствием проходятся! Граждане, вы на самом деле,тупые!
За что вы нас не любите? Мы просто рыбок разводим. И хотим, чтобы к нам также хорошо относились, как и мы к своим рыбкам.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Мои рыбки в аквариуме без меня умрут

Автор: Недоумок , опубликовано: 28.01.2012 в 22:01

Здравствуйте Дед! Спасибо за поддержку! Но если честно я на сирых и убогих не в обиде, жалко их просто. У них фактов нет оппонировать, вот и брызжут слюной. Я иногда от души смеюсь читая их опусы в свой адрес. Душа просто радуется, когда лизуны неистовать начинают! Значит чуток мешаю их рабскому труду.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад