Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Воров, в том числе главных на КОЛЫМУ

Автор: Наипушистейший, опубликовано: 27.01.2012 в 17:20

27 января перед началом заседания Государственной Думы руководитель фракции КПРФ, кандидат в Президенты России от Компартии и народно-патриотических сил Г.А. Зюганов выступил перед журналистами. Он рассказал, что сегодня на «правительственном часе» будет рассматриваться вопрос «О выборах в Госдуму шестого созыва». С информацией выступят председатель ЦИК Чуров, министр внутренних дел Нургалиев, руководитель Следственного комитета Бастрыкин, генпрокурор Чайка.
Г.А. Зюганов напомнил журналистам, что фракция КПРФ внесла в Госдуму пакет из девяти законопроектов по изменению избирательной системы в России. «Если господин Путин за честные выборы, тогда пусть публично заявит о том, что он поддерживает наши предложения, — сказал лидер коммунистов. — С одной стороны, якобы проявляют заботу о честных выборах, а с другой стороны – подталкивают местных администраторов к фальсификациям. Им говорят, что нужны честные выборы, но при этом должен быть результат в пользу их кандидата уже в первом туре. В переводе на русский язык это означает: можете творить все, что угодно, но если попадетесь – будете отвечать».
«Теперь к вопросу о личной ответственности тех, кто этим занимается, — продолжил Г.А. Зюганов. — Воровство голосов — это воровство огромных полномочий, которые затем достаются депутатам, губернаторам и должностным лицам. В результате — дальнейшая распродажа страны и злоупотребления».
«Мы еще не услышали от правительства и власти, что они будут менять курс, — отметил лидер КПРФ. — А этот курс загнал страну в тупик, и она продолжает корчиться в муках. Поэтому очень важно поднять планку ответственности за приписки голосов, как за захват власти для решения личных проблем».
«На примере Мордовии я покажу, как Меркушкин, который сидит в республике почти 15 лет, вместе со своим кланом, своим семейством, захватил там почти всю собственность, превратил регион в мафиозную структуру и теперь издевается над всеми здоровыми, честными и нормальными людьми, — сказал Г.А. Зюганов. — Они уже дважды ссыпали все голоса в одну избирательную урну под именем «Единая Россия». Но я не услышал ни слова осуждения от руководства партии власти. Ни от Путина, ни от администрации президента. Зачем эта вакханалия, и почему она творится в который раз на просторах России, в данном случае в Мордовии?».
«Документы о сплошном воровстве голосов в республике были поданы в Европейский суд, и находятся там на рассмотрении, но, тем не менее, и в ходе этих выборов господин Меркушкин проделал ту же мерзкую, отвратительную операцию, — подчеркнул лидер КПРФ. – Что касается силовых ведомств, они в Мордовии стали частью этого спрута и подчиняются указаниям господина Меркушкина, творя полное беззаконие».
«Если «Единая Россия» и господин Путин действительно готовы к честным выборам, для начала давайте сформируем комиссию, — предложил Г.А. Зюганов. — Расследуем все факты по Мордовии и призовем к ответственности того, кто, собственно говоря, сплошь и рядом нарушает закон».
«Мордовия во главе с Меркушкиным больше всего получает из общероссийского котла и одновременно она последняя по уровню жизни населения среди регионов Поволжья, — отметил далее Геннадий Андреевич. — Это означает, что огромные деньги, которые поступают в республику, растаскиваются этим кланом, используются им в своих корыстных целях. Это настоящее преступление»,
«Внося свои девять законов по изменению избирательной системы в России, по борьбе за честные выборы, мы надеемся, что они получат поддержку не только в Госдуме, но и во всем российском обществе», — сказал в завершении Г.А. Зюганов.
Поделиться…
http://kprf.ru/dep/101782.html

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Воров, в том числе главных на КОЛЫМУ

Автор: Пушистейший , опубликовано: 27.01.2012 в 17:58

Новость дня, практически.
Вы такой молодец! ;)
Сразу обозначили животрепещущую тему. Мы так ждали этого выступления Зюганова. Мы так давно ждали, что кто-то скажет нам, что делать с ворами. А мы всё сидим тут и не знаем шо жа с ними делать.. ;)

Комментарии (3) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): они все в Ницце и Майами...

Автор: гимнастика нас спасет , опубликовано: 27.01.2012 в 18:51

ворье скупило себе теплые кушетки в самых престижных сортирах запада... эта сразь хочет шиковать там среди эскимосов и сициаланских мафиози... им насрать на страну... на нас всех...
> Новость дня, практически.
> Вы такой молодец! ;)
> Сразу обозначили животрепещущую тему. Мы так ждали этого выступления Зюганова. Мы так давно ждали, что кто-то скажет нам, что делать с ворами. А мы всё сидим тут и не знаем шо жа с ними делать.. ;)

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): они все в Ницце и Майами...

Автор: Пушистейший , опубликовано: 27.01.2012 в 18:52

Я почему-то представила Вас в пижаме и тапочках-собаках.. ;)

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Воров, в том числе главных на КОЛЫМУ

Автор: Наипушистейший , опубликовано: 27.01.2012 в 19:45

> Новость дня, практически.
> Вы такой молодец! ;)
> Сразу обозначили животрепещущую тему. Мы так ждали этого выступления Зюганова. Мы так давно ждали, что кто-то скажет нам, что делать с ворами. А мы всё сидим тут и не знаем шо жа с ними делать.. ;)
ШО УЖЕ СИДИТЕ. А ТАМ ШО ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 21 часа назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад