Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Интересное мнение

Автор: Интересный, опубликовано: 25.01.2012 в 20:57

Все лакомые куски государственных компаний уже переданы в частные руки, руки друзей и близких Путина. Миллиарды лежат на зарубежных счетах. Зачем рисковать? Зачем создавать ситуацию в которой ты можешь потерять все, в том числе и свою свободу? Посмотрите вокруг. Общество изменилось. Я и Вы изменились. Еще вчера мы все считали, что в этой стране единицы тех, кого не устраивает режим, тех, которые видят и понимают что происходит в стране.
Сергей Алексеевич сказал, что на 100% уверен в том, что на выборах 4 марта Путин проиграет, а из всего вышесказанного вырисовывается интересная картина. Путин остается персоной неприкосновенной, новый президент обеспечивает действие закона, который в свое время Путин подписал для Ельцина. А вопрос о имени будущего президента я задавать не стал, так как это имя слишком активно и отчетливо присутствовало на протяжении всего нашего разговора. Вывод, что будущим президентом станет Михаил Прохоров я сделал сам, а профессор улыбнувшись лишь кивнул в знак согласия с моими выводами.
Таким образом получается, что все это противопутинское движение, акции протеста, сетевая травля законодательством вылетает в трубу. Даже это было предусмотрено в плане по передачи пристола наследнику и помогает спустить пар, который накопился у населения.
Представьте сами, 4 марта на выборах лидирует Прохоров, Путин с треском проигрывает выборы. Кто пойдет 5 марта на митинг и главное против чего? Как минимум год затишья после бури обеспечен новому президенту, а делать дальнейший прогноз не возьмется ни один ясновидящий.
http://www.vibori.net/comments/

Комментарии (4) , последний более 12 лет назад [Ответить]


Re: Интересное мнение

Автор: Викиликс , опубликовано: 25.01.2012 в 21:33

То,что Путин готовится к отплытию к себе на остров,это и к бабке не ходи!
Его задача,собрать полностью лояльную команду,в Госдуму,в СФ,в Кремль,в МВД,в ФСБ,армию.
Самому уйти в тень и руководить своей воровской вертикалью — по телефону.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Интересное мнение

Автор: Мурзилка , опубликовано: 25.01.2012 в 23:14

> Все лакомые куски государственных компаний уже переданы в частные руки, руки друзей и близких Путина. Миллиарды лежат на зарубежных счетах. Зачем рисковать? Зачем создавать ситуацию в которой ты можешь потерять все, в том числе и свою свободу? Посмотрите вокруг. Общество изменилось. Я и Вы изменились. Еще вчера мы все считали, что в этой стране единицы тех, кого не устраивает режим, тех, которые видят и понимают что происходит в стране.
> Сергей Алексеевич сказал, что на 100% уверен в том, что на выборах 4 марта Путин проиграет, а из всего вышесказанного вырисовывается интересная картина. Путин остается персоной неприкосновенной, новый президент обеспечивает действие закона, который в свое время Путин подписал для Ельцина. А вопрос о имени будущего президента я задавать не стал, так как это имя слишком активно и отчетливо присутствовало на протяжении всего нашего разговора. Вывод, что будущим президентом станет Михаил Прохоров я сделал сам, а профессор улыбнувшись лишь кивнул в знак согласия с моими выводами.
> Таким образом получается, что все это противопутинское движение, акции протеста, сетевая травля законодательством вылетает в трубу. Даже это было предусмотрено в плане по передачи пристола наследнику и помогает спустить пар, который накопился у населения.
> Представьте сами, 4 марта на выборах лидирует Прохоров, Путин с треском проигрывает выборы. Кто пойдет 5 марта на митинг и главное против чего? Как минимум год затишья после бури обеспечен новому президенту, а делать дальнейший прогноз не возьмется ни один ясновидящий.
> http://www.vibori.net/comments/
Успокойтесь, в стране 70-80% населения живет за и у черты бедности и они выберут Прохорова?

Комментарии (1) , последний более 12 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Интересное мнение

Автор: Недоумок , опубликовано: 26.01.2012 в 01:33

>> Все лакомые куски государственных компаний уже переданы в частные руки, руки друзей и близких Путина. Миллиарды лежат на зарубежных счетах. Зачем рисковать? Зачем создавать ситуацию в которой ты можешь потерять все, в том числе и свою свободу? Посмотрите вокруг. Общество изменилось. Я и Вы изменились. Еще вчера мы все считали, что в этой стране единицы тех, кого не устраивает режим, тех, которые видят и понимают что происходит в стране.
>> Сергей Алексеевич сказал, что на 100% уверен в том, что на выборах 4 марта Путин проиграет, а из всего вышесказанного вырисовывается интересная картина. Путин остается персоной неприкосновенной, новый президент обеспечивает действие закона, который в свое время Путин подписал для Ельцина. А вопрос о имени будущего президента я задавать не стал, так как это имя слишком активно и отчетливо присутствовало на протяжении всего нашего разговора. Вывод, что будущим президентом станет Михаил Прохоров я сделал сам, а профессор улыбнувшись лишь кивнул в знак согласия с моими выводами.
>> Таким образом получается, что все это противопутинское движение, акции протеста, сетевая травля законодательством вылетает в трубу. Даже это было предусмотрено в плане по передачи пристола наследнику и помогает спустить пар, который накопился у населения.
>> Представьте сами, 4 марта на выборах лидирует Прохоров, Путин с треском проигрывает выборы. Кто пойдет 5 марта на митинг и главное против чего? Как минимум год затишья после бури обеспечен новому президенту, а делать дальнейший прогноз не возьмется ни один ясновидящий.
>> http://www.vibori.net/comments/
> Успокойтесь, в стране 70-80% населения живет за и у черты бедности и они выберут Прохорова? >>>> Вы ещё верите что у нас выбирает народ??????? По моему у нас не выборы, а уроки рисования. Главный художник чуров, а ученики председатели комиссий, ну заказчика зарисовок думаю все знают, уже тошнит от его морды.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Интересное мнение

Автор: Меркурий , опубликовано: 26.01.2012 в 01:06

Я не думаю, что избиратели настолько доверчивы и наивны, чтобы поверить главному предвыборному посылу Прохорова о том, что «у меня всё есть и поэтому мне не нужно воровать и брать взятки». Это то, что он повторяет на всех своих выступлениях.
Но это же звучит как обещание «я уже наворовался, больше не буду». Кто этому поверит?
Во-первых, психологические исследования среди мультимиллионеров показывают, что даже таким богатым людям продолжает казаться, что им для полного счастья не хватает еще примерно 20-и процентов. И этот процент только слегка снижается для миллиардеров.
Но самое главное в другом. Даже если ему действительно не нужны деньги, на него может быть оказано другого рода давление.
И также всегда есть угроза потери того, что они уже имеют. Поэтому страной должны управлять не те люди «которым ничего не нужно», а те, у кого есть принципы.
Какие принципы есть у Прохорова, известно. Он на пару с Потаниным при помощи жульнических залоговых аукционов украл у страны Норникель. Отсюда происходят его миллиарды. Ну и, конечно, известная Куршавельская история довершает психологический портрет кандидата в президенты.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 20 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад